Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EvaEva сказал:

На лице написано "хочу денег"

тут многие без лица работают. А вообще да, мы приходим на стрим за деньгами. Я не знаю, какая у вас цель....

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

Работаю без лица, сегодня напишу табличку «I want your money» 🤣может так до них дойдёт что я не из числа «дрочу за спасибо» 🙌🏼

 Даааа...Ко мне мем недавно зашёл, и я сразу же как я скучала и все дела, а он: - Ты скучала не за мной, а за токенами. Тю блин, как я могу скучать за его токенами, если у него их нет 😃

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaEva сказал:

Смотрят напимер на эту эхотловеу

Можно на вас посмотреть? Просто без прикола. Как надо работать? Ну просто ради интереса. Может поймем, о чем вы вещаете. Научите на собственном примере. Можно ник в личку, если здесь это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natalia сказал:

 Даааа...Ко мне мем недавно зашёл, и я сразу же как я скучала и все дела, а он: - Ты скучала не за мной, а за токенами. Тю блин, как я могу скучать за его токенами, если у него их нет 😃

А мем видать пришел поговорить о вашей душе ))) бидося))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время так быстро летит когда не работаешь…только недавно дала себе 2 дня отдыха и бац они превратились в 6!!!! 
Я в шоке. Мои 3 калеки наверное забыли про меня…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше не выйдешь 1-2 дня и к тебе на почту письмо что кто то типнул offline и там в стиле «скучаю бла бла бла»…эх хорошие времена были, где эти рыцари offline типов

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Можно на вас посмотреть? Просто без прикола. Как надо работать? Ну просто ради интереса. Может поймем, о чем вы вещаете. Научите на собственном примере. Можно ник в личку, если здесь это проблема.

тут нельзя свои ники писать. и в личку я не могу. Как бы жестоко это не звучало, но есть естественный отбор. Молодые вебкамщицы 18-20 лет вытесняют олдов кому не хватило 5-10 лет выбраться на первые странички. + щас можно видеть новичков на чатуре кто с полной подготовкой скажем так(игрушка сразу, все прописано и тд тп) те студии уже знают как сделать так чтобы модель выстрелила и набрала быстро аудиторию, так как будет единственный шанс. Щас за неделю промо девочки по 100к подписчиков набирают. А у многих олдов за 5 лет и 100к нету....А если и есть то сами подумайте за 5 лет живых пользователей сколько из этого числа? хорошо если 5%. вот 5к людей. и они не заходят еври дей. + в разное с вами время+ они полюбому кроме вас на кого то подписаны.  Вот и вопрос какая часть из этого числа зайдет именно к вам?
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

тут многие без лица работают. А вообще да, мы приходим на стрим за деньгами. Я не знаю, какая у вас цель....

как минимум не показывать этого открыто. думаю мемам не особо в кайф понимать что от них нужны только деньги) особенно тем кто может стать постоянником и вы ему интересны как человек например

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте  в ваше братство):blushing:

Ребят, такой вопрос:  зеркало  www.chatubate.me официальное? А то я сегодня через него транслировала,теперь страшно, что может быть утечка данных или еще чего...

Кто-то слышал о таком зеркале или может работал через него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EvaEva сказал:

как минимум не показывать этого открыто. думаю мемам не особо в кайф понимать что от них нужны только деньги) особенно тем кто может стать постоянником и вы ему интересны как человек например

Расскажите пожалуйста какая у вас тактика? Писать всем как друзьям? Даже если он не типает и не стесняясь закидывает вас вопросами забирая все время? Или вы говорите голосом? Сколько у вас человек в комнате? Вы говорите что больше 20? Несколько сайтов? Тогда как успеваете? И на цвет не смотрите? Голубым и светлым пишите ? Равнозначно?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EvaEva сказал:

думаю мемам не особо в кайф понимать что от них нужны только деньги) особенно тем кто может стать постоянником и вы ему интересны как человек например

Ну дык кинь норм токов для начала знакомства, там и станешь пиздатым другом. 

Не ну правда. Пришел чел на сайт эро...Понимать-то надо, что это не сайт знакомств. Таких балаболов дохера, все мы им очень интересны как "Человек например". Но работа есть работа. 

  • Like (+1) 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

Расскажите пожалуйста какая у вас тактика? Писать всем как друзьям? Даже если он не типает и не стесняясь закидывает вас вопросами забирая все время? Или вы говорите голосом? Сколько у вас человек в комнате? Вы говорите что больше 20? Несколько сайтов? Тогда как успеваете? И на цвет не смотрите? Голубым и светлым пишите ? Равнозначно?

я почти ни с кем не переписываюсь, очень редко с кем то в пм. вообще лучше избегать общения в пм. и создавать движ в общем чате. чтобы он не был мертвым так сказать.
И да, в большинстве случаев говорю голосом. Я свой акк со дна подняла. Я не работала больше года и когда вернулась мемов в комнате было 10 человек) сейчас 150-200. Когда начинаю стрим народу не много. Первый час человек 30. в конце второго часа около 100. потом до 200 набирается, а потом туговато идет с набором. В приваты редко хожу. Во фри просто так на дилдо не прыгаю. У меня ниша фут фетиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну дык кинь норм токов для начала знакомства, там и станешь п***атым другом. 

если бы я была бы мембером с бабками и мне бы так написала модель она бы точно ничего не получила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tokenlover сказал:

Расскажите пожалуйста какая у вас тактика? Писать всем как друзьям? Даже если он не типает и не стесняясь закидывает вас вопросами забирая все время? Или вы говорите голосом? Сколько у вас человек в комнате? Вы говорите что больше 20? Несколько сайтов? Тогда как успеваете? И на цвет не смотрите? Голубым и светлым пишите ? Равнозначно?

про общение в пме это вообще психологический момент. Чем живее общий чат тем выше это поднимает вашу востребованноть среди мемберов. А если вам никто не пишет то наоборот. Как в жизни. Чаще что мужчинам что женщинам нравятся те кто пользуется популярностю. Подогревает интерес скажем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну дык кинь норм токов для начала знакомства, там и станешь п***атым другом. 

Не ну правда. Пришел чел на сайт эро...Понимать-то надо, что это не сайт знакомств. Таких балаболов дохера, все мы им очень интересны как "Человек например". Но работа есть работа. 

Ну вам будет норм если к примеру вас берут в пвт и пишут Анал. И допустим это происходит на каком нить жасмине или стрипчате. где если у вас указано вы обязаны предоставить это шоу. мембер не здоровается с вами, не спрашивает ничего. ему пох. его интересует только шоу. 
 А если балаболов дохера вам только в+ ) чат живой хоть будет. И вы не будете тупо молча сидеть. Просто тоже надо понимать с кем можно просто пообщаться(желательно голосом) а на кого не тратить время. Судя по тому что тут пишут девушки страдают от тишины в чатах и тд. У меня бывший оператор. Он сам говорил чаще с ними общаться. Общение = деньги. почти всегда. Просто общаться тоже надо уметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну дык кинь норм токов для начала знакомства, там и станешь п***атым другом. 

Не ну правда. Пришел чел на сайт эро...Понимать-то надо, что это не сайт знакомств. Таких балаболов дохера, все мы им очень интересны как "Человек например". Но работа есть работа. 

Кстати, далеко не все мемберы думают что девушки на сайте только ради денег. Мужчины часто судят по себе. И думают что это наш фетиш, что мы реально хотим кончить для них например, и тащимся когда они нам член показывают. Дада. Как на твиче. 70% стримеров там стримят за идею скажем так. Потому что просто нравится играть и общаться. Вон они тоже думают так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EvaEva сказал:

если бы я была бы мембером с бабками и мне бы так написала модель она бы точно ничего не получила) 

Так я и не говорила, что пишу. Я не кляньчу деньги у мемберов. Я работаю по тип меню и я тоже фришница. Много разговариваю, веселюсь.  Я просто со стороны мемберов смотрю. Кинешь нормально токов и есесьно не останешься незамеченым моделью. Станешь ее фаворитом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EvaEva сказал:

я почти ни с кем не переписываюсь, очень редко с кем то в пм. вообще лучше избегать общения в пм. и создавать движ в общем чате. чтобы он не был мертвым так сказать.
И да, в большинстве случаев говорю голосом. Я свой акк со дна подняла. Я не работала больше года и когда вернулась мемов в комнате было 10 человек) сейчас 150-200. Когда начинаю стрим народу не много. Первый час человек 30. в конце второго часа около 100. потом до 200 набирается, а потом туговато идет с набором. В приваты редко хожу. Во фри просто так на дилдо не прыгаю. У меня ниша фут фетиша. 

Хм, так если вы просто так на дилдо не прыгаете , чем вы отличаетесь от ждуна обыкновенного ?😁 тут 90% таких моделей) И я считаю это абсолютно нормально. Есть тип меню, есть Приват шоу, если всякие игры типа колеса фортуны и тд.

Понравилась модель (ее тело, голос, юмор или на чем кто выезжает) и все. 

Вебкам поменялся тем, что стало больше моделей и больше разбалованных мемов. Соответственно появилось больше тех,  кто будет прыгать на дилдо за спасибо и устраивать Кам шоу за 20 токенов. 

Ну а как выйти на 1 страницу на данный момент все в курсе я думаю) Нон стоп эври дэй 6+ часов прыгаем на дилдо , желательно от 3х штук одновременно, имеем при этом грудь очень хорошо сделанную и щелкаем промо чтоб набирать народ. Ну это как вариант)) Через 1-3 месяца будет профит )) Другой вопрос - кто захочет этим заниматься😅😅😅 

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Так я и не говорила, что пишу. Я не кляньчу деньги у мемберов. Я работаю по тип меню и я тоже фришница. Много разговариваю, веселюсь.  Я просто со стороны мемберов смотрю. Кинешь нормально токов и есесьно не останешься незамеченым моделью. Станешь ее фаворитом.

довольно много богатых мемберов вообще стараются не палиться что у них есть бабки. меняют свой цвет в чате, либо общаются и типают немного. лично у меня был мембер который на чатоуре типал по 1 токену. и за стрим натипывал токенов 200-300. так было пару месяцев. почти каждый стрим он заходил и мы просто общались. Он сам русский, но жил в америке уже 10 лет. поэтому мне было довольно легко с ним на ру общаться голосом. потом общались в телеге. присылал мне посылки с вкусняшками с америки пару раз, всякие вещицы. На др прислал косарь долларов переводом. А на чб почти не тратился. не говорю что это много, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, EvaEva сказал:

Кстати, далеко не все мемберы думают что девушки на сайте только ради денег. Мужчины часто судят по себе. И думают что это наш фетиш, что мы реально хотим кончить для них например, и тащимся когда они нам член показывают. Дада. Как на твиче. 70% стримеров там стримят за идею скажем так. Потому что просто нравится играть и общаться. Вон они тоже думают так

Вы сколько работаете , если не секрет? )

Просто мемы в большинстве своем думают что нам это нравится и мы тут чисто фо фан… и только единицы пишут что мы меркантильные особи😆

Ну и мы на форуме уже несколько лет орём с этого)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Вы сколько работаете , если не секрет? )

Просто мемы в большинстве своем думают что нам это нравится и мы тут чисто фо фан… и только единицы пишут что мы меркантильные особи😆

Ну и мы на форуме уже несколько лет орём с этого)) 

я работаю 9 лет. Конкретно на чатуре 3 года. До этого жасмин.
Ну другая девушка сказала будто бы мемы понимают что для нас это работа. Вот и говорю что они нифига не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Так я и не говорила, что пишу. Я не кляньчу деньги у мемберов. Я работаю по тип меню и я тоже фришница. Много разговариваю, веселюсь.  Я просто со стороны мемберов смотрю. Кинешь нормально токов и есесьно не останешься незамеченым моделью. Станешь ее фаворитом.

Тю. Я иногда клянчу))) Иногда даже пишу в пм кинь столько то я сделаю это это. Было такое что писала первая в пм и шли в приват) люди разные, не вижу ниче плохого чтоб использовать все методы☺️ Иногда еще клянчу чтоб поставили мне палец вверх) зато сейчас 67 пальцев и 100% хороших отзывов 😅😅 и есть такие кто это замечают и прям пишут об этом или из за этого берут в Приват)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

Тю. Я иногда клянчу))) Иногда даже пишу в пм кинь столько то я сделаю это это. Было такое что писала первая в пм и шли в приват)

Ну бывало и у меня. Обычно на стрипчате, когда подгорает. Надо закрыть минималку. Но так, обычно не кляньчу. Спрашиваю, чем порадовать, если пишет что по тип меню, озвучиваю цену, если что-то не из тип, то пишу пошли в приват или озвучиваю цену.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...