Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ну человек занятой, контент делает:biggrin2: а потом снизходит от скуки нас просвещать как жить , че есть и т д)))

Все смеются над сержем))) А где его найти ? Тоже хочу посмеятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я последние видео Серджа. Позорился он, а стыдно было мне. Бабка трудиться по хозяйству. Эта сволочь ходит и снимает. Мужик блин....Приехал в деревню, никакой помощи. Страдает ерундой. Бабка старая кормит-поит. Сережа, у тебя совесть есть? Я злой.:angry2:

Розгами такого внука, по сраке! Это надо же так себя вести!!!! Сережа. Ты упырь! Комар, который присосался и пьет кровь. Хлопнуть тебя надо. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Да я вот тоже думаю. Как человек с такими убеждениями, что мол мастурбировать вредно, пришел на вэбкам... Это как прийти работать в фастфуд зожником. Сережа небось свои убеждения толкает мемберам. Тогда понятно, почему 0. Зачем тогда голый сидить? Попидеть пришел,  ноу нюд сиди. 

Кароч странный человек. Лучше на стройку.

У меня другой вопрос как человек " Генератор идей" Не чёрта не зарабатывает? Ток идеи выдаёт, балабол и только, а про вред мастурбации, ты у него спроси он хоть женщину голую видел хотя бы 1 раз

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Huliganka сказал:

Приветы всем :flowers:

как оно вообще, последние 2 месяца в целом? 

Норм как и раньше, день в карете, день пешком 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

посмотрела я последние видео Серджа. Позорился он, а стыдно было мне. Бабка трудиться по хозяйству. Эта сволочь ходит и снимает. Мужик блин....Приехал в деревню, никакой помощи. Страдает ерундой. Бабка старая кормит-поит. Сережа, у тебя совесть есть? Я злой.:angry2:

Розгами такого внука, по сраке! Это надо же так себя вести!!!! Сережа. Ты упырь! Комар, который присосался и пьет кровь. Хлопнуть тебя надо. 

Я же уже писала он на вебке работает лиш бы не где больше не работать, а то на стройке уставал бедный, вот вернулся на ЧБ за 100тк за 7ч. А как это чудо найти на ютубе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Норм как и раньше, день в карете, день пешком

три дня на оленях, четыре на коленях))) 

пс. Тебе в личку не написать. Видать переполнена память) У меня вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sweetdonut сказал:

Не хочу хвастаться, но все прекрасно)

Рада за тебя. Я чет вышла и кучу банов нахерачила сразу) Ладно. У меня есть 5 часов, авось распидораситься.

Мля мне еще ресницы опахалы сделали. Взлечу скоро. Просила просто удлинить "лисички". В итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

три дня на оленях, четыре на коленях))) 

пс. Тебе в личку не написать. Видать переполнена память) У меня вопрос)

Мне незя в личку, у меня и ни акции Отк 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

кто работает? Как там дела?

 

У меня все умерли в чате) Сижу сама с собой :innocent:

17 минут назад, sweetdonut сказал:

Не хочу хвастаться, но все прекрасно)

Ааа, вот у кого все мемберы :biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Все смеются над сержем))) А где его найти ? Тоже хочу посмеятся)))

блин на всеобщее не буду ник писать, мб он против))

1 час назад, ChristiRose сказал:

ничего не понятно, но оч интересно

впрочем, ничего нового там :biggrin2: всегда будто кот по клаве пробежал :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

посмотрела я последние видео Серджа. Позорился он, а стыдно было мне. Бабка трудиться по хозяйству. Эта сволочь ходит и снимает. Мужик блин....Приехал в деревню, никакой помощи. Страдает ерундой. Бабка старая кормит-поит. Сережа, у тебя совесть есть? Я злой.:angry2:

Розгами такого внука, по сраке! Это надо же так себя вести!!!! Сережа. Ты упырь! Комар, который присосался и пьет кровь. Хлопнуть тебя надо. 

будь я бабкой сержа или мамкой или хотя б лешкой-лещей бы уже прописала давно и телефон отобрала б)))мертвого заебет))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

посмотрела я последние видео Серджа. Позорился он, а стыдно было мне. Бабка трудиться по хозяйству. Эта сволочь ходит и снимает. Мужик блин....Приехал в деревню, никакой помощи. Страдает ерундой. Бабка старая кормит-поит. Сережа, у тебя совесть есть? Я злой.:angry2:

Розгами такого внука, по сраке! Это надо же так себя вести!!!! Сережа. Ты упырь! Комар, который присосался и пьет кровь. Хлопнуть тебя надо. 

вот -вот , доставучий такой еще. а пранки... блин молодец что завязал с этой темой, удивляюсь как он только раз оп***юлился.. есть вот человеки с норм чувством юмора(я про пранкеров щас да и вообще) , а серж как дурачок.. на эдварда билла ссылался лол)))) ну как бы у того тоже пранки на грани были, но все равно из уст того как-то смешно чтоли...да и тот здоровый лоб не оп***юлится как серж))) а вообще прекрасное чувство юмора и пранки у Антона Телякова, серж, посмотри! тоже вроде и навязчивый, а так забавно смотреть, потому что мозг присутствует у человека и чувство юмора и оригинальность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу блин 2 часа и вновь 15 пиков. Но меня тут сын дергал. На дачу уехал. Я свободен! Буду теперь работать когда захочу. Надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А тем временем наш Серожа:

Нашёл мотылей в чане. Выливаю воду из чана

 

Чую скоро будет: "Покакал. Вытираю попу."

"Встал. Сел."

"Подрочил. Сократил жизнь. Истрепался."

 

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

Чую скоро будет: "Покакал. Вытираю попу."

скажу как подписчица его шедеврального канала, мне больше всего заходит контент , где  бабушка его хуесосит :biggrin2::biggrin2: 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не догоняю, чему равен 1 пик :laughing:  Кристи, хотела спросить у тебя в личке этот вопрос, но почему-то "Кристи не может получать сообщения"

2 часа назад, ChristiRose сказал:

сижу блин 2 часа и вновь 15 пиков. Но меня тут сын дергал. На дачу уехал. Я свободен! Буду теперь работать когда захочу. Надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FoxNox сказал:

До сих пор не догоняю, чему равен 1 пик :laughing:  Кристи, хотела спросить у тебя в личке этот вопрос, но почему-то "Кристи не может получать сообщения"

 

я вам написала в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...