Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

минимум несколько лет шпихания и не одного ребёнка. это нормально?

почему ни одного. У меня есть. И мне за глаза одного. И да. Последняя фраза ой как верна! Очень мудрое высказывание за несколько лет. Спасибо)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

щас бы обожраться высокобелковой еды и сладкого и кааааак потрахаться!:rofl: канеш от сладкого так на секс тянет пздц

АХАХАХАХАХХА я валяюсь

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, хоть кто-то сегодня поработал нормально? Хочу возыметь надежду, что все по-прежнему, просто день плохой )))

Собираюсь выходить в ночную, день был провальный( Но мне очень нужно сумму добить, так что буду до победного :crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lana_ сказал:

Собираюсь выходить в ночную, день был провальный( Но мне очень нужно сумму добить, так что буду до победного :crying:

Я наверное тоже выйду позже ,щас так в сон клонит пздц ,Серж ошибся в своей теории про энергию -меня в любом случае клонит в сон ,а когда ложусь -иногда х** уснёшь ,как же бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

ты просто подряхлеешь быстрее, состаришься при частом сексе.

зато счастливая буду, а не унылое г-но. Пару раз залезла к тебе и три часа проспала с перерывами на еду) Рвньше, что бы поспать днем, смотрела про животных передачи, теперь тебя врубаю. Чавкаешь так монотонно. Успокаивает)

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я наверное тоже выйду позже ,щас так в сон клонит пздц ,Серж ошибся в своей теории про энергию -меня в любом случае клонит в сон ,а когда ложусь -иногда х** уснёшь ,как же бесит 

Тоже спать хочу пипец, но у меня это всегда защитная реакция такая перед работой :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

зато счастливая буду, а не унылое г-но. Пару раз залезла к тебе и три часа проспала с перерывами на еду) Рвньше, что бы поспать днем, смотрела про животных передачи, теперь тебя врубаю. Чавкаешь так монотонно. Успокаивает)

Так вот че меня срубило то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lana_ сказал:

Тоже спать хочу пипец, но у меня это всегда защитная реакция такая перед работой :biggrin2:

Для меня рано спать хотеть ,чёт поела и как потянуло спать сегодня ,ещё и после кофе ,режим сбит к херам прост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

зато счастливая буду, а не унылое г-но. Пару раз залезла к тебе и три часа проспала с перерывами на еду) Рвньше, что бы поспать днем, смотрела про животных передачи, теперь тебя врубаю. Чавкаешь так монотонно. Успокаивает)

Ему бы чавканье в АСМР попробовать 🤣🤣 столько ему уже идей для блога придумала а он хоть бы хны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Второй вечер ржу:teeth2::teeth2::teeth2:. Как же скучно мы живем , когда Сержик нас покидает:teeth2:.

ну человек занятой, контент делает:biggrin2: а потом снизходит от скуки нас просвещать как жить , че есть и т д)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну человек занятой, контент делает:biggrin2: а потом снизходит от скуки нас просвещать как жить , че есть и т д)))

Да я понимаю , поэтому и не настаиваю на его частых посещениях:teeth2: , мне еще переварить надо  кучу полезной инфы , я то жизнь прожила и даже не подозревала , что от секса дряхлеют и т.д. и т.п. Век живи , век дурак :crying: А там глядишь , он опять снизойдет и повеселит нас :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж видимо не знает что парням 20-40 лет нужно кончать хотя бы 1-2 раза в неделю, что бы застоя семенной жидкости не было в простате и пузырьках ( 85% ее там образуется а не в яйцах) а если нет то можно и простатит заработать, но он не боится, если что подорожник в анус вставит или огурец, главное прям с грядки не срывая 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя серегиной логике - если вы вдруг встретите глубоко пожилого, но отлично выглядящего человека, то смело можно подскакивать с возгласом: "Вы девственник/ца!!!"

А если кто-то в свои молодые года выглядит старым, то можно и упрекнуть: "Что, натрахались вдоволь?"

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

кто сколько на онлифанс зарабатывает в месяц? откуда трафик брали? стоит ли заводить онлифанс?

ты пока навоз нюхал в деревне да хвосты крутил коровам оф закрыл аккаунты моделей из рф и новые не даёт создать, но это не важно, даже бы быть у тебя оф ты бы там не заработал, на вебкаме парни тоже по 300-500 в день баксов делают, но ты же не делаешь, тоже самое у тебя и с оф было бы, Серж вот пойми, вебкам это не твоё"! 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Серж вот пойми, вебкам это не твоё"! 

Да я вот тоже думаю. Как человек с такими убеждениями, что мол мастурбировать вредно, пришел на вэбкам... Это как прийти работать в фастфуд зожником. Сережа небось свои убеждения толкает мемберам. Тогда понятно, почему 0. Зачем тогда голый сидить? Попидеть пришел,  ноу нюд сиди. 

Кароч странный человек. Лучше на стройку.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Да я понимаю , поэтому и не настаиваю на его частых посещениях:teeth2: , мне еще переварить надо  кучу полезной инфы , я то жизнь прожила и даже не подозревала , что от секса дряхлеют и т.д. и т.п. Век живи , век дурак :crying: А там глядишь , он опять снизойдет и повеселит нас :teeth2:

🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Да я вот тоже думаю. Как человек с такими убеждениями, что мол мастурбировать вредно, пришел на вэбкам... Это как прийти работать в фастфуд зожником. Сережа небось свои убеждения толкает мемберам. Тогда понятно, почему 0. Зачем тогда голый сидить? Попидеть пришел,  ноу нюд сиди. 

Кароч странный человек. Лучше на стройку.

Да мемберам врядли ))) это ж надо на английский все свои идеи перевести ,он тупо объяснить не сможет)))

Вчера мем к нему пришёл и говорит -so cute ,пару токенов типнул ,а Серж улыбнулся как услышал че то и без звука сказал thank u ,и дальше лёг с сосисочкой😁нет чтоб в диалог с человеком войти как то ,заманить 😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

улыбнулся как услышал че то и без звука сказал thank u ,и дальше лёг с сосисочкой

Сенькью христофер Рузе.... 

Кстати Макс мне в понедельник типнул 1 тк оффлайн. Удивилась)

Макс, пошалим?

Черт. У меня сегодня реснички. Я В 5 утра как прыщ на заднице вскочила. И черт меня дернул конус зажечь для расслабления))) Ну знаете, как палочки для медитации. Сижу я как под кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lana_ сказал:

У меня у одной полнейшая жопа с трафиком на чатуре? За 3 часа максимум 15 человек, это как вообще?)))

да у всех так щас. Времена настали не простые. Вся Европа гудит. Зима на носу, с отоплением беда. Мне я ж говорю тут чувак в нос сунул квиток. -1280 евро за газ это за сентябрь. Перерасчет случился

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

да у всех так щас. Времена настали не простые. Вся Европа гудит. Зима на носу, с отоплением беда. Мне я ж говорю тут чувак в нос сунул квиток. -1280 евро за газ это за сентябрь. Перерасчет случился

Ну это объясняет отсутствие бабок, но не траффика же(( Аж на дохлом стрипе живее чем на чатуре

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lana_ сказал:

У меня у одной полнейшая жопа с трафиком на чатуре? За 3 часа максимум 15 человек, это как вообще?)))

Сегодня утром очень хорошо, народ есть и с баблишком, что важно. Но на той неделе был лютый пиздец, думала чатур - всё!

1 час назад, ChristiRose сказал:

Мне я ж говорю тут чувак в нос сунул квиток. -1280 евро за газ это за сентябрь.

Никуя себе... жаль европейцев, норм люди. кроме французов, конечно же

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...