Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Ты б хоть попробовал, разве отвалится от тебя  что-то, если попытка окажется неудачной?

Ну он же писал. Дрочить вредно. А на вэбкам, видимо пришел со словами"Я только спросить"....Можно я тут посижу тихонечко....Дрочить оч вредно. Жрать онлайн. Вот схема за 10 к рублей в месяц. Чем не доп заработок).

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ну он же писал. Дрочить вредно. А на вэбкам, видимо пришел со словами"Я только спросить"....Можно я тут посижу тихонечко....Дрочить оч вредно. Жрать онлайн. Вот схема за 10 к рублей в месяц. Чем не доп заработок).

серьезли? Про вредность дрочки впервые слышу:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Про вредность дрочки впервые слышу:blink: 

да, писал! Я запомнила все наставления Великого Гуру. Дрочить вредно, и только правильное питание. Курицу, говядину, свинью все исключаем. Как ни зайду к нему, рот не закрывается..... Постоянно что-то сальное трескает. Не вэбкам, а кулинарное шоу. Кстати. В переднике с голой сракой на кухне жрать и готовать как варик. И переднички продаются эротические. Можно даже с сиськами. И пивной живот прикроет и сосиску вялую. Личико-то ничего, а жопу не видела....или просто мне пофик) уже пофик

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

да, писал! Я запомнила все наставления Великого Гуру. Дрочить вредно, и только правильное питание. Курицу, говядину, свинью все исключаем. Как ни зайду к нему, рот не закрывается..... Постоянно что-то сальное трескает. Не вэбкам, а кулинарное шоу. Кстати. В переднике с голой сракой на кухне жрать и готовать как варик.

а я запомнила про энергетики))) что пить их вредно, но флэш-можно, именно в большой бутылке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

да, писал! Я запомнила все наставления Великого Гуру. Дрочить вредно, и только правильное питание. Курицу, говядину, свинью все исключаем. Как ни зайду к нему, рот не закрывается..... Постоянно что-то сальное трескает. Не вэбкам, а кулинарное шоу. Кстати. В переднике с голой сракой на кухне жрать и готовать как варик.

бля, я невнимательно Сержа читала, про ЗОЖную еду помню, а про вредность дрочки как-то упустила....не, ну я знаю, что вредно долго держать эрекцию без разрядки, но никто ж не мешает завершить процесс за кадром, если в кадре никто на "кум-шоу" не закинет )))

Кстати, про кулинарное секис-шоу очень даже годная идея, поддерживаю, точно бы нормально зрителей собралось

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

б**, я невнимательно Сержа читала, про ЗОЖную еду помню, а про вредность дрочки как-то упустила....не, ну я знаю, что вредно долго держать эрекцию без разрядки, но никто ж не мешает завершить процесс за кадром, если в кадре никто на "кум-шоу" не закинет )))

Кстати, про кулинарное секис-шоу очень даже годная идея, поддерживаю, точно бы нормально зрителей собралось

у него там новый видос на ютубчике про навоз коровий :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** какой говор у них интересный все таки))) чи шо серж говорит)))) и мама тоже забавно разговаривает)))

вапхахаахахахаха -Ни в одной семье нету такого дебила(с) мама Сержа :rofl:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

 И переднички продаются эротические. Можно даже с сиськами. И пивной живот прикроет и сосиску вялую. 

есть такие фартуки с мускулистой мужской грудью, можно даже и не снимать, просто приподнимать, если типнули на "flash sausage"

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

есть такие фартуки с мускулистой мужской грудью, можно даже и не снимать, просто приподнимать, если типнули на "flash sausage"

да бесполезно, сама же знаешь) Ты сколько лет ты маялась с предложениями? А воз и ныне там.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

есть такие фартуки с мускулистой мужской грудью

а я за с сиськами женскими. Будет топчик. Хозяюшка такое_)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** какой говор у них интересный все таки))) чи шо серж говорит)))) и мама тоже забавно разговаривает)))

вапхахаахахахаха -Ни в одной семье нету такого дебила(с) мама Сержа :rofl:

я счас обоссусь от смеха))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

б** какой говор у них интересный все таки))) чи шо серж говорит)))) и мама тоже забавно разговаривает)))

а вот это вот "аЙ?" вместо "а?" )))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

а вот это вот "аЙ?" вместо "а?" )))

с этого вообще ору :rofl: я по моему уже писала об этом тут :biggrin: еще докапывается до всех со своими ааайй? так назойливо :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а вот это вот "аЙ?" вместо "а?" )))

это как в реальных пацанах вместо ай говорят айя :biggrin: короч смешит меня эт все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

еще докапывается до всех со своими ааайй? так назойливо :biggrin:

по спине лопатой на! Помните анекдот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б**  Серж у вас столько тыкв в деревне!! возьми несколько штук, нарисуй/вырежи рты и глаза , и укрась хоть комнату к хэллоуину! не дай пропасть добру!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по работе. Смены говно собчачье.  Ну просто мозг вынесли за три часа. Отката нет особо. Надеюсь вам повезет, кто в ночь будет стримить. Я решила завтра сосранья выйти до 12-00. Как бы надо в график вписываться уже. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

по работе. Смены говно собчачье.  Ну просто мозг вынесли за три часа. Отката нет особо. Надеюсь вам повезет, кто в ночь будет стримить. Я решила завтра сосранья выйти до 12-00. Как бы надо в график вписываться уже. 

я пздц сонная сегодня, чуть чуть посижу и завтра уж начну нормально(( вообще сил нет и энергетик не помог. надо было флеш пить как серж советовал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

Чатур просто бьет все рекорды , за 4 часа 80 тк 

у кого то норм идет ? 

стрип вообще мертвый. Ноль. 

Не, чатур мертвый недели две. Просто никого. Даже постояшек нет, вымерли все. Я тут на жасе еще решила посидеть, так там поживее. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Кстати, про кулинарное секис-шоу очень даже годная идея

предлагаю торт Наполеон по видео. 13 коржей. Пока не измажешься в креме, пока 13 раз не нагнешься голой сракой в духовку. Вот как бы и все шоу. Потом кушать)

Я просто готовила как-то на днюху. Полдня "простримила". Треш этот тортик готовить)))) Но если честно. Надо было реально камеру включать. Это был бы мем) Маты и страстное потное тело)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...