Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Karinalike сказал:

камеру сменить на лучше и оранжевое тело:crazy: перебор с насыщеностью:shuffle: 

я через снап камеру стримлю. Но спасибо. Я подумаю, как сделать более не насыщеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

я через снап камеру стримлю.

 мне это ничего не говорит:biggrin:  сказала свои наблюдения, первое что бросается в глаза -качество)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Devil сказал:

Сегодня не мой день. За первые три часа 52 токена заработала. Поела, вышла снова. Более часа сижу с нулем.

я отдыхала прошлую ночь, до этого 2 ночи стримила, 1 ночь было около 2200ткнс ( 2 мема сделали 85%) вторую ночь опять припёрся мем что типал больше всего в 1 ночь и опять закрыл гол и натипал сверху ещё сегодня работаю думаю опять придёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Karinalike сказал:

ты Серж,да?

пойми, те кто на первой странице нчиего не делает, они уже за годы сделали достаточно чтобы просто фаны к ним  приходили и типали просто так, к тому общение играет огромную роль, а ты даже обычных фраз школьной программы не понимаешь на англ.

так же полно моделей есть которые раньше были на первой странице пахали, сейчас они дальше 5-той  ничего не делают. 

измени свое шоу, начни РАБОТАТЬ, если хочешь зарабатывать. ты же видишь твоя тактика сидения не работает

 пробуй чтото иное, смотри как парни модели завлекают в свою комнату, мимика, харизма. а ты считаешь-член есть уже должны платить. НЕТ. член у всех есть.

с твом сидением тебе продвижение не поможет, нужно превью завлекательное, толк от того что ты на первой странице, если пассивен к зрителям. 

согласна с тобой на 1000% 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Devil сказал:

Сегодня не мой день. За первые три часа 52 токена заработала. Поела, вышла снова. Более часа сижу с нулем.

Один мембер потипал в публичном чате и позже в приват взял. Там типал, но деньги у него быстро закончились. Всего 3,5 минуты был приват. Протипал своё время ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Девочки как работа сегодня ? Лучше чем вчера ? Что то я прям категорически не хочу выходить ...😂😂

Без выходных нельзя работать. Я 2 недели без выходных и вот второй день уже меня все вопросы раздражают. Работа не плохо сегодня но настроения просто нет. Выходные надо работать как-то 😖

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

Девочки как работа сегодня ? Лучше чем вчера ? Что то я прям категорически не хочу выходить ...😂😂

У меня так себе. Один приват спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kiki228 сказал:

Если у вас с нервами и психикой все ок вы вообще ничего не заметите . У меня была явная депрессия и все признаки ОКР. Были дома проблемы , а работа сверху меня добивала. А так как я работаю каждый день  то мое состояние мягко говоря было так себе. Лично мне после первого же приёма стало очень спокойно и хорошо. И продолжалось весь приём . Я пила в дозировке 450 мг по 2 таб/день. 
Плюс оно мне снизило ТТГ (привело его в норму). 

Сколько  у тебя был ТТГ  и сколько стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Настя7 сказал:

они придут посмотрят на тебя и тут же выйдут! не переоценивай себя и своё шоу. Лежать тоже надо красиво уметь! 

 

2 часа назад, Karinalike сказал:

ты Серж,да?

ой, девочки, да сколько мы уже километров текста написали для Сирожи и все впустую, это бесполезно. Никакие логические доводы, увещевания и советы не помогут, проверено, только мозоли на пальцах натрете )))

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ой, девочки, да сколько мы уже километров текста написали для Сирожи и все впустую, это бесполезно. Никакие логические доводы, увещевания и советы не помогут, проверено, только мозоли на пальцах натрете )))

и то правда)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Каратель сказал:

какого борща еще?  так придут 50 человек и я буду на первой странице , потом придут еще мемы , которые лазиют на чатуре по первой странице. начнут типать, в приваты брать так,  как не видели меня раньше.  почти все пользователи дальше первой страницы не заходят

 на первой странице много кто просто лежит ,валяется или сидит и им постоянно типают, берут в приваты и в месяц доход по 250-300 к руб. что не делай, если не типают значит и потом типать не будут. будут на халяву смотреть и фапать 

WELCOME :popcorm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

я через снап камеру стримлю. Но спасибо. Я подумаю, как сделать более не насыщеным.

Попробуйте выйти без снап камеры. Может это она так желтит и цвет тела ненатуральный. Да и губы слишком ало красные. Понимаю, глаза подчеркивает, все дела :smile: Но поэксперементировать может. И на русском много разговора с бонгой. Понимаю, что там движ и дискуссия, но тоже попробовать там переписываться. А то если на чатуре заходит мем, а тут людей в комнате мало, но модель разговаривает активно или спорит, то как бы чего мешать ей? Не до всех доходит, что типну соточку - сразу обратит внимание. Уже как-то говорилось, что беседа на русском в комнате отпугивает мемберов. Ну это мои видения, если что :flowers: Как отдых кстати?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Девочки как работа сегодня ? Лучше чем вчера ? Что то я прям категорически не хочу выходить ...😂😂

Нормально, люди есть. Выходить по-любому. А вдруг выстрелит?:drinks_cheers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Сколько  у тебя был ТТГ  и сколько стал?

был 4.5 это уже после того как я пропила курс -  витамин д, селен , фольку , б12  . до этого врачи шоб не париться выписывали эутирокс.  но я решила слезть с него так как с щитовидкой по узи все ок и я уверенна была что дело в моих нервах .

так вот после всех этих витаминов я пила ашваганду и ложилась спать до 12 ночи . и ттг стал 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Девочки как работа сегодня ? Лучше чем вчера ? Что то я прям категорически не хочу выходить ...😂😂

пятница у меня всегда хороший деень :yes:

сегодня 2 минималки а завтра палец сосать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

был 4.5 это уже после того как я пропила курс -  витамин д, селен , фольку , б12  . до этого врачи шоб не париться выписывали эутирокс.  но я решила слезть с него так как с щитовидкой по узи все ок и я уверенна была что дело в моих нервах .

так вот после всех этих витаминов я пила ашваганду и ложилась спать до 12 ночи . и ттг стал 3.1

Понятно, я как раз на Л-тироксине  сижу, все эти дефициты тоже восполняю..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Всем привет. Девочки. Многие заходидли ко мне. Ваше мнение? Что я делаю не так, где косяки. А они есть 100%.

Просто хотела от вас услышать..

как называется модель твоей вебкамеры?тут девочки писали и я полностью плюсую,убери эту снап камеру,во первых она сильно жрёт ресурсы компа,что сокращает его срок работоспособности. во вторых такое ощущение что качество с встроенной вебки ноута,очень плохое.дальше совет купить кольцевую лампу и сделать фон нетральный а то всё жёлтое,зелёное,синее,розовое. но это такое уже не столь важное,а вот качество видео надо поменять. хочешь большие глаза,просто нарасти ресницы в 5 д и сверху подводкой)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

А что вообще такое эта снап камера?

прога на комп,как приложение ,можно добавлять фильтры разные- макияж,большие глаза,губы,там много фильтров в основном стримят с большими глазами с каким необычным ярким цветом,янтарные,голубые и тд

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kiki228 сказал:

Если у вас с нервами и психикой все ок вы вообще ничего не заметите . У меня была явная депрессия и все признаки ОКР. Были дома проблемы , а работа сверху меня добивала. А так как я работаю каждый день  то мое состояние мягко говоря было так себе. Лично мне после первого же приёма стало очень спокойно и хорошо. И продолжалось весь приём . Я пила в дозировке 450 мг по 2 таб/день. 
Плюс оно мне снизило ТТГ (привело его в норму). 

и  с ОКР получше стало от нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

ушло все. не было мыслей этих и самокопания.

вауу, заказываю)) а то проверять закрыла ли хату по 500 раз такое себе:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...