Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LALALAL1 сказал:

Как вы себя любимых балуете ?

Вкусная еда и путешествия💛 если нет возможности улететь на долго то уезжаю в соседний город, снимаю там клёвый отельчик и кайфую🥰 кстати очень помогает перезагрузится, прям антистресс 😍

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LALALAL1 сказал:

да зачем вам виктория сикрет 

бери выше проси агент провакатор вот это белье 

ок, он хочет мне подарочным сертификатом почему то) че б просто не типнуть и сама б себе купила)) там есть подарочные сертификаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Huliganka сказал:

Вкусная еда и путешествия💛 если нет возможности улететь на долго то уезжаю в соседний город, снимаю там клёвый отельчик и кайфую🥰 кстати очень помогает перезагрузится, прям антистресс 😍

в одного? а я почему-то вечно боюсь куда то поехать одна :biggrin2: ощущение что потеряюсь, вещи потерю, че то напутаю. куда деть эту боязнь блин?))) ведь ничего такого никогда не происходило, но чувству. себя в плане путешествИй вообще несамостоятельной((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Обожетымой как меня это заипалооооо. Боги вебкама, верните мне всех моих уважаемых дорогих типперов!!!!! я не могу больше сидеть в пустой комнате!!! дамы, как считаете., может время поменять? я обычно сижу с девяти до двенадцати дня и потом с часу до трех, по Москве. Может вечером выходить? Ну невозможно уже, писец какой то

карочи, решила не время поменять, а место и улеглась на кровать. Ну ничего ничего.. норм закрыла смену)). сорян за истерику

кстати, а где Кристи? все еще пузо греет или вернулась уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в одного? а я почему-то вечно боюсь куда то поехать одна :biggrin2: ощущение что потеряюсь, вещи потерю, че то напутаю. куда деть эту боязнь блин?))) ведь ничего такого никогда не происходило, но чувству. себя в плане путешествИй вообще несамостоятельной((

Хм, а мне нормалек одной ездить. в последний раз одна на кипре была. а вот в индию немного страшненько было одной лететь, поэтому заранее познакомилась в интернете с такими же одиночками

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Хм, а мне нормалек одной ездить. в последний раз одна на кипре была. а вот в индию немного страшненько было одной лететь, поэтому заранее познакомилась в интернете с такими же одиночками

а где так знакомитесь?) а с одиночками не страшно?)) вдруг они какие нить ебобо:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а где так знакомитесь?) а с одиночками не страшно?)) вдруг они какие нить ебобо:biggrin2:

Вот знаешь, я так же думаю, когда люди на блаблакаре катаются. "Сесть в чужую машину к незнакомцу и ехать много-много часов в другой город? А если водитель ебобо или другие пассажиры?".

Я даже простого такси боюсь. Спокойно на нем езжу в компании друзей, а вот одной стремно. Было только два случая, когда одной пришлось ехать. Мне в стоматологию нужно было на удаление зуба попасть, а муж работал. В тот момент я еще думала "что страшнее: удаление зуба или поездка в такси в одиночку?" 😅

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

Вот знаешь, я так же думаю, когда люди на блаблакаре катаются. "Сесть в чужую машину к незнакомцу и ехать много-много часов в другой город? А если водитель ебобо или другие пассажиры?".

Я даже простого такси боюсь. Спокойно на нем езжу в компании друзей, а вот одной стремно. Было только два случая, когда одной пришлось ехать. Мне в стоматологию нужно было на удаление зуба попасть, а муж работал. В тот момент я еще думала "что страшнее: удаление зуба или поездка в такси в одиночку?" 😅

вот на блаблакаре тож не понимаю(( еще когда узнаешь  что девушка так катается, думаешь "я б так не смогла " , на такси не боюсь) потому что постоянно приходится это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще блаблакара боюсь:crazy: Мысли про то, что там чужие люди настараживают, вдруг неадекваты. У нас соседка по даче была- хорошая женщина, адекватная, все в другой город ездила людей на блаблакаре набирала, и на трассе захлестнула 4 людей в машине и сама насмерть, мы до сих пор гадаем что могло произойти. В общем с тех пор, меня это пронзило до глубины души, я Блаблакаром не пользуюсь.:sad:


  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а где так знакомитесь?) а с одиночками не страшно?)) вдруг они какие нить ебобо:biggrin2:

Есть  сервис поиска попутчиков, например  Махнём или Едем. Можно заранее встретиться и посмотреть адекватен ли человек и будет ли тебе с ним комфортно в отпуске..

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

Я даже простого такси боюсь. Спокойно на нем езжу в компании друзей, а вот одной стремно. Было только два случая, когда одной пришлось ехать. Мне в стоматологию нужно было на удаление зуба попасть, а муж работал. В тот момент я еще думала "что страшнее: удаление зуба или поездка в такси в одиночку?" 😅

Я ужасно боюсь такси, особенно стала бояться, когда появились агрегаторы и каждый желающий смог стать таксистом. Сколько раз поганый яндекс выезжал вместе со мной на встречку, тормозил в пол, играл в шашечки в потоке. Пользуюсь только в крайнем случае и нещадно стучу на безответственных водителей в саппорт, если везли в опасной манере, ибо нефиг

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут рассказывал о Ашваганде с айхербс, в общем я ее не могу найти в поиске в айхербс-выдает какую-то другую хрень абсолютно! памагите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Кто то тут рассказывал о Ашваганде с айхербс, в общем я ее не могу найти в поиске в айхербс-выдает какую-то другую хрень абсолютно! памагите!

ее нет в наличии сейчас там

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

ее нет в наличии сейчас там

 Ее нет в наличии, я месяц смотрела, не было, а сейчас у меня вообще выдает, что результатов по Ашваганде нет, ее вообще что ли с сайта убрали?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

 Ее нет в наличии, я месяц смотрела, не было, а сейчас у меня вообще выдает, что результатов по Ашваганде нет, ее вообще что ли с сайта убрали?

у меня по поиску есть , но другие производители или маленькая дозировка. но я нашла в Украине , дороже правда 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Karinalike сказал:

100 человек 2 голубых остальные серые где люди??:crazy:

у меня 80 чел - один голубой , остальные серые . за два часа 90 тк. звиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

блин, девчонки волосы ломаются и лезут, какие витамины попить???

селен вроде 

но у меня один хер лезут, не обращаю внимания уже давно)) я че кошка, где полежала, посидела-кучу волос оставила

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин выбесило что нет нигде ашваганды:angry2:хотела витаминчиками закупиться

она как бы есть, но странно, что наживаешь и написано, что в РФ не доставляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

она как бы есть, но странно, что наживаешь и написано, что в РФ не доставляется....

она запрещена в России, но я думала что заказать можно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

селен вроде 

но у меня один хер лезут, не обращаю внимания уже давно)) я че кошка, где полежала, посидела-кучу волос оставила

Тут недавно муж почистил слив в душе. Сфоткал мои волосы и говорит "ты специально свои волосы оставляешь? Живу с волосатым демоном" 😆

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...