Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hunter222 сказал:

Работаете на ноутбуке или пк? прежде чем менять тп на более высокую скорость, надо посмотреть поддерживает ли ваша сетевая карта более 100мб, если ноутбук поддерживает ли он 5гц сеть(так как если только 2.4 то скорость будет 55 максимум) если бук поддерживает, то раздает ли роутер 5 гц сеть)

5гц это же вроде вайфай? или 5G и 5гц это разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу скорости инета, больше смотрите какя скорость на «выход», а не на «вход» 

Так как мы ведем стрим, используется скорость выгружающая, а не загружающая

надеюсь понятно выразилась:shuffle:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаргулья сказал:

5гц это же вроде вайфай? или 5G и 5гц это разное?

Да wifi, частота есть 2.4 есть 5. На 2.4 в идеальных условиях скорость 55 будет не выше. На 5 гц скорость 300 может спокойно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hunter222 сказал:

Да wifi, частота есть 2.4 есть 5. На 2.4 в идеальных условиях скорость 55 будет не выше. На 5 гц скорость 300 может спокойно быть

дак вайфай вообще не рекомендуется использовать для стрима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

да ну блин , не трафика не токенов ААААА сук блть , беситтттттттт

кто работает, как у вас сегодня? 

я вышла на 1,5 часа, постоянник полминималки сделал и еще другие парни чутка подкинули. Народ есть, но жадноват. Ушла гулять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2021 в 20:49, ChristiRose сказал:

я удивлена. Меня в последнее время на ужасы потянуло. Какого г-на только не посмотрела))) 

А тут ба, и не только меня):biggrin2:

А я как стала работать в бдсм перешла на мой маленький пони. Жести хватает на работе:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Karinalike сказал:

вот и я пытаюсь выпросить токены у него, не ведется, только и строчит херню такую

интересно может кто сталкивался с такими, чего они ждут)))))  он у меня не первый раз и знает что шоу просто так не будет

Сайленс мод и Х токенов за разбан, нихрена они не ждут, это просто словесный понос

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

а как такое установить?

Не помню как оно на чатуре называется, в выпадающем меню юзера типа "6 hours что-то", рядом с сделать модератором и забанить совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ко всем- 

в привате за сколько минут вы кончаете? ( не важно имитация или нет) вот мембер просит в привате кам шоу и за сколько минут вы делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

вопрос ко всем- 

в привате за сколько минут вы кончаете? ( не важно имитация или нет) вот мембер просит в привате кам шоу и за сколько минут вы делаете? 

3 минуты стрип, 3 минуты bj и 5-7 имитация оргазма если сыпят чаевые то много и долго :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kiki228 сказал:

вопрос ко всем- 

в привате за сколько минут вы кончаете? ( не важно имитация или нет) вот мембер просит в привате кам шоу и за сколько минут вы делаете? 

Смотрю по ситуации. Стараюсь не раньше чем он. Тяну резину, спрашиваю ты готов со мной? Я вот почти. Если помогает и типает, то ускоряется процесс. Если уже орет истерически готов и давай, то тоже, но чтоб было при этом привата уже минут 10-15, не меньше. Но при этом у меня этих кам может быть множество и мне вечно мало и я готова еще и еще, пока токены не закончатся

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiki228 сказал:

вопрос ко всем- 

в привате за сколько минут вы кончаете? ( не важно имитация или нет) вот мембер просит в привате кам шоу и за сколько минут вы делаете? 

пока баланс у него не опустошится)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

вопрос ко всем- 

в привате за сколько минут вы кончаете? ( не важно имитация или нет) вот мембер просит в привате кам шоу и за сколько минут вы делаете? 

Секунд 30 😆

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kiki228 сказал:

вопрос ко всем- 

в привате за сколько минут вы кончаете? ( не важно имитация или нет) вот мембер просит в привате кам шоу и за сколько минут вы делаете? 

если мем жадный и экстра типы не кидает, то растягиваю процедуру на максимально долгий срок и бьюсь в конвульсиях не раньше, чем на 20 минуте (некоторые не выдерживают, сматываются раньше )))), а если есть экстра типы, то в зависимости от их кол-ва могу хоть через минуту

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lucky сказал:

Если уже орет истерически готов и давай, то тоже, но чтоб было при этом привата уже минут 10-15, не меньше. Но при этом у меня этих кам может быть множество и мне вечно мало и я готова еще и еще, пока токены не закончатся

у меня точно также))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки , как у кого Стрип идет? У меня он просто пугающе заглох , такого не было даже в самые худшие времена:surp:. При чем , еще прошлая неделя была нормальная, а с понедельника , блин , глухо , как в танке , сдохли они там все , что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки , как у кого Стрип идет? У меня он просто пугающе заглох , такого не было даже в самые худшие времена:surp:. При чем , еще прошлая неделя была нормальная, а с понедельника , блин , глухо , как в танке , сдохли они там все , что ли?

у меня как обычно 50-100 баксов  в неделю

но у меня были периоды на стрипе что я 50 собирала чуть ли не месяц, вот вообще треш был, думала закрывать его много раз, но всегда чет оставляла... не мешает, с миру по нитке. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки , как у кого Стрип идет? У меня он просто пугающе заглох , такого не было даже в самые худшие времена:surp:. При чем , еще прошлая неделя была нормальная, а с понедельника , блин , глухо , как в танке , сдохли они там все , что ли?

106 токенов на стрипе за 4 смены вы такая не одна 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...