Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ChristiRose сказал:

значит вопрос о деньгах не так остро стоит. Жрать захочешь, начнешь работать как лошадь ломовая. Цели нет у вас.

"Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть"

Я бы добавила "если нет полноценной жизни", Я вот буквально так и подумала, что моя жизнь как медленная смерть . И тут не в деньгах дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

На учет ставят за все, любая платная клиника, которая обслуживает не анонимно также заносит данные в общую базу, к которой осуществляется доступ, если таковой понадобился. Поэтому, любые процедуры, требующие справку из ПНД (сделки с недвижимостью, смена или получение прав и т.п.) будут малоосуществимы. Со временем никакой учет сам не снимается по сроку давности, либо комиссия, либо через суд. Факе, поэтому не валяй дурака, нет у тебя никакой клиники, просто излишнее заострение личностных черт, это зовется акцентуацией, это не диагноз, а еще мнительность и ипохондрия. Говнять себе жизнь из-за этой околопсихиатрической романтики - ну его нафиг....

Спасибо вам, вот Я тоже так подумала. А сделки с недвижимостью, т е могут быть проблемы например продать /купить / разменять квартиру или тут о чем то другом ? Ну да, нафиг такие проблемы нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

На учет ставят за все, любая платная клиника, которая обслуживает не анонимно также заносит данные в общую базу, к которой осуществляется доступ, если таковой понадобился. Поэтому, любые процедуры, требующие справку из ПНД (сделки с недвижимостью, смена или получение прав и т.п.) будут малоосуществимы. Со временем никакой учет сам не снимается по сроку давности, либо комиссия, либо через суд. Факе, поэтому не валяй дурака, нет у тебя никакой клиники, просто излишнее заострение личностных черт, это зовется акцентуацией, это не диагноз, а еще мнительность и ипохондрия. Говнять себе жизнь из-за этой околопсихиатрической романтики - ну его нафиг....

О нет, что Вы я не говорю, что у кого-то хуже и нужно этому радоваться. Я имела ввиду, что даже если кто-то в худшем положении чем Вы и он не сдается, а идет напролом. Какой страх в вебкаме? это как повезет, как выложишься, как карта ляжет.)) но это не повод не выходить на смену потому что никто не знает какой день сегодня будет, хороший или плохой)) знаете глаза боятся, а руки делают)) но соглашусь, как сказала злая собака, Вы слишком все близко воспринимаете, а не двигаетесь в нужном направлении)) Вы только сидите и говорите, как все плохо, а посмотрите, инет у Вас есть? уже хорошо! так возьмите и сделайте что-то с этим, не для кого-нибудь, а для себя)) Вот Вы ложитесь спать и думаете, что я сегодня для себя любимой сделала?)) просто так прожила день или например покачала пресс и горжусь собой т.к. не делале этого последние два года)) начинайте радоваться маленьким вещам(удачам). Честно сказать Вас действительно здесь многие поддерживают, как никого другого, а у самих есть проблемы и побольше, значит уже кому-то Вы не безразличны и кто-то в Вас верит!))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

И тут не в деньгах дело

значит начинайте постепенно прокачивать те сферы жизни, где  есть брешь. Мужик не тот? Меняй мужика. В твои годы есть возможность выбирать и не париться остаться одной.

Что еще там у тебя?)) Тебе виднее. Все можно решить, пока мы живы.

Развлечения хочешь) А что тебе доставляет удовольствие? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvaGrant сказал:

О нет, что Вы я не говорю, что у кого-то хуже и нужно этому радоваться. Я имела ввиду, что даже если кто-то в худшем положении чем Вы и он не сдается, а идет напролом. Какой страх в вебкаме? это как повезет, как выложишься, как карта ляжет.)) но это не повод не выходить на смену потому что никто не знает какой день сегодня будет, хороший или плохой)) знаете глаза боятся, а руки делают)) но соглашусь, как сказала злая собака, Вы слишком все близко воспринимаете, а не двигаетесь в нужном направлении)) Вы только сидите и говорите, как все плохо, а посмотрите, инет у Вас есть? уже хорошо! так возьмите и сделайте что-то с этим, не для кого-нибудь, а для себя)) Вот Вы ложитесь спать и думаете, что я сегодня для себя любимой сделала?)) просто так прожила день или например покачала пресс и горжусь собой т.к. не делале этого последние два года)) начинайте радоваться маленьким вещам(удачам). Честно сказать Вас действительно здесь многие поддерживают, как никого другого, а у самих есть проблемы и побольше, значит уже кому-то Вы не безразличны и кто-то в Вас верит!))

ага ,вот недавно поборола свой страх вышла работать и подумала :"не так страшен черт ,как его малют":biggrin2: но к сожалению не всегда так получается. согласна что близко воспринимаю зачастую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я бы добавила "если нет полноценной жизни", Я вот буквально так и подумала, что моя жизнь как медленная смерть . И тут не в деньгах дело

Вы явно преувеличиваете... У Вас ведь есть парень, подруги, наверняка, и хобби есть. Это уже не депрессия, а скорее, недостаток витамина Д, гормонов или анемия. Вот внутренним здоровьем  и надо заняться, а психологи и психиатры у большинства людей найдут какие-то проблемы, но прежде всего важно физическое здоровье, а с ним будет  и здоровая психика.

ну и мне кажется, Вы уже привыкли жалеть себя,  нервничать без повода и т.д.. Вы часто пишете, что к Вам мемберы заходят и сразу выходят. Отключите эту функцию  - станет намного легче.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ага ,вот недавно поборола свой страх вышла работать и подумала :"не так страшен черт ,как его малют":biggrin2: но к сожалению не всегда так получается. согласна что близко воспринимаю зачастую..

Вот уже умница!)) запомните, у Вас огромный потенциал, но вы его не используете, поэтому удивите нас.))) найдите свой стержень, что будоражит Вас и кайфуйте)) никакой хандры!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Нужен совет. Во время трансляций пользуюсь ловенс(но он уже сломался). Хочу прикупить оригинальные игрухи от ЛОвенса. ВЫбор между доми2+новый ловенс3 или вибратор кролик+новый ловенс3. Кто как считает, что лучше? У кого есть опыт использования доми и кролика? Окупается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nimueh сказал:

На стрипе рядом с колокольчиком появился новый знак типа сообщения, нажимаешь, высветится окно всех диалогов, потом нажимаешь  там на шестеренку (настройки) ииии вуаля, ставишь фото платно и цену. Готово!  Потом можно смело всех желающих прислать свои дики гнать в пм и тут пусть шлют за денежки.. :thumbsup: самое то для любителей "а можно я тебе в твиттере или инстаграмме фото свое пришлю, а оцени мой дик".. 

А мне даяча один послал перед этим типнув 30 ток, потом тмпнул 50 ток игорит сними как ты с пуси играешь на телефон на видео и в личку в инсте скинь 20сек видео, а я как раз и играла, он же и типнул на это по тип меню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KristalFeers сказал:

Всем привет) Нужен совет. Во время трансляций пользуюсь ловенс(но он уже сломался). Хочу прикупить оригинальные игрухи от ЛОвенса. ВЫбор между доми2+новый ловенс3 или вибратор кролик+новый ловенс3. Кто как считает, что лучше? У кого есть опыт использования доми и кролика? Окупается???

Мне кажется, пока лучше Доми, потому что его многие уже знают, а на новые игрушки не особо ведутся.   По крайней мере, я почти ни у кого не видела этого кролика)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

Я внимательно прочитала ваш пост, именно это вы и писали. 

Про тип-меню вы не писали, меню каждый пишет такое, как ему хочется. И  меню мы все исполняем. 

И что значит хардкор и что-то делать? Сидеть голышом попой на огромном дилдо и ждать донатов на то, чтобы пошевелиться?

Нет, но можно вместо того что бы сидеть перед камерой по пояс лечь с голой пуси непер дакамерой и не прятать её в трусы, речь была больше о том что если не пред надо что то менять, а не о том что бы всем хардкорд делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Мне кажется, пока лучше Доми, потому что его многие уже знают, а на новые игрушки не особо ведутся. По крайней мере, я почти ни у кого не видела этого кролика)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Ну я б поспорила . Про суицид у взрослых. Возможно человек хочет это сделать, но только а состоянии пьянки или под наркотой ему хватает решимости ,например, а не просто так. 

Ага, у меня мама так же говорит-типа надо отвлекаться физическим трудом. Но б**, какая нахер тряпка? Когда у меня депрессия, х** когда подумаю что пол грязный и надо б помыть. В депрессии помыться встать то влом, а вы про уборку. Вот спорт иногда помогает, отвлекает. Лично у меня так.  Уборка бы меня еще больше загрузила. 

Мне тож говорили проверься на гормоны, бывает от них. Проверилась-все норм! В стационар не хочу, во первых там на учет ставят, меня медсестра отговорила, вернее сказала -вам решать, но так и так. И опять же не хочу снова пить гре***ные антидепрессанты, цель которых -замедлять, вот отсюда же -потеря либидо, усталость, сонливость 

Как и говорили другие девочки нужно в больницу, один врач не помог, ищите другого.. И в больнице в добавок нужно будет полежать. А если вам мысль, что надо ложиться в больницу, искать другого врача, навевает только "ой как же это я время потеряю, а как же вебка, потеряю свой рейтинг и тд".. То тогда и близко нет депрессии. Витамины и прочее имеют временный эффект, прекращаете пить, снова нехватка и все по новой... Но зато повод обратиться к психологу, дада именно к нему. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, девки, вы чего?! То, что я сейчас напишу вам не понравится, но и читать ЭТО уже надоело. Как клуб инвалидов, чесслово. Вы же молодые девчонки в основном, а разговоры - витамины, БАДы, врачи, анализы, депрессии, самоубийства. Какие у вас депрессии, какие психушки???? От таких ваших тухлых разговоров и правда, что крышняк поедет,тоска же. И Факешу не поддерживайте в ее умозаключениях, от этого только еще хуже. Она зарывается глубже и глубже и похоже не хочет сама из своей норы вылезать! Расскажите лучше, чем сегодня занимались кроме как пялиться в экран и нервничать? Может у кого то ребенок набедокурил и пришлось ему вломить по первое число или кто то хочет пойти на какие то курсы? может, кто то отдыхать хочет поехать, но не знает куда и каким макаром можно выехать, совет нужен...

А то одна начала, и все остальные резко начали у себя симптомы искать. Правильно там выше написали - это все от безделья ии настоящих проблем нет (слава Богу). Так что прекращайте уже. 

По теме - нормально, минималка за два часа

  • Like (+1) 6
  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

Хоспади, девки, вы чего?! То, что я сейчас напишу вам не понравится, но и читать ЭТО уже надоело. Как клуб инвалидов, чесслово. Вы же молодые девчонки в основном, а разговоры - витамины, БАДы, врачи, анализы, депрессии, самоубийства. Какие у вас депрессии, какие психушки???? От таких ваших тухлых разговоров и правда, что крышняк поедет,тоска же. И Факешу не поддерживайте в ее умозаключениях, от этого только еще хуже. Она зарывается глубже и глубже и похоже не хочет сама из своей норы вылезать! Расскажите лучше, чем сегодня занимались кроме как пялиться в экран и нервничать? Может у кого то ребенок набедокурил и пришлось ему вломить по первое число или кто то хочет пойти на какие то курсы? может, кто то отдыхать хочет поехать, но не знает куда и каким макаром можно выехать, совет нужен...

А то одна начала, и все остальные резко начали у себя симптомы искать. Правильно там выше написали - это все от безделья ии настоящих проблем нет (слава Богу). Так что прекращайте уже. 

По теме - нормально, минималка за два часа

Ох, а мне тоже интересны планы на будущее)) я с марта месяца хочу начать учить немецкий язык, книги есть, сайты есть, репетиторов нашла теперь только нужно определиться по времени. А планов уйма, хочу через месяц попробовать на бонге, нужно ремонт доделать, а то интерьер вырви глаз.))) А по работе все отлично, жаловаться не буду)) тьфутьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла вчера на стриме, не стала труселя сразу снимать, в итоге через 5 мин припёрся постояха кинул сразу 1.5 минемалки на password и контроль лаша, я такая в итоге так и не потестила вчера как народ отреагирует что я не с голой пусей с самого начала :biggrin: сёдня наверное по старой схеме сяду по пояс в кадр и посмотрю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvaGrant сказал:

Ох, а мне тоже интересны планы на будущее)) я с марта месяца хочу начать учить немецкий язык, книги есть, сайты есть, репетиторов нашла теперь только нужно определиться по времени. А планов уйма, хочу через месяц попробовать на бонге, нужно ремонт доделать, а то интерьер вырви глаз.))) А по работе все отлично, жаловаться не буду)) тьфутьфу))

Почему именно немецкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Taty сказал:

Хоспади, девки, вы чего?! То, что я сейчас напишу вам не понравится, но и читать ЭТО уже надоело. Как клуб инвалидов, чесслово. Вы же молодые девчонки в основном, а разговоры - витамины, БАДы, врачи, анализы, депрессии, самоубийства. Какие у вас депрессии, какие психушки???? От таких ваших тухлых разговоров и правда, что крышняк поедет,тоска же. И Факешу не поддерживайте в ее умозаключениях, от этого только еще хуже. Она зарывается глубже и глубже и похоже не хочет сама из своей норы вылезать! Расскажите лучше, чем сегодня занимались кроме как пялиться в экран и нервничать? Может у кого то ребенок набедокурил и пришлось ему вломить по первое число или кто то хочет пойти на какие то курсы? может, кто то отдыхать хочет поехать, но не знает куда и каким макаром можно выехать, совет нужен...

А то одна начала, и все остальные резко начали у себя симптомы искать. Правильно там выше написали - это все от безделья ии настоящих проблем нет (слава Богу). Так что прекращайте уже. 

По теме - нормально, минималка за два часа

+1 я когда не стримлю 1-2 недели весь день спать хочу, а когда херачу на вебке как не в себе успеваю выспаться от 5ч сна, все проблемы от безделья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EvaGrant сказал:

Ох, а мне тоже интересны планы на будущее)) я с марта месяца хочу начать учить немецкий язык, книги есть, сайты есть, репетиторов нашла теперь только нужно определиться по времени. А планов уйма, хочу через месяц попробовать на бонге, нужно ремонт доделать, а то интерьер вырви глаз.))) А по работе все отлично, жаловаться не буду)) тьфутьфу))

ой бонгу не советую... такие мозгоебы там и безденежные в основном,если терпение норм только то можно попробовать)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ой бонгу не советую... такие мозгоебы там и безденежные в основном,если терпение норм только то можно попробовать)

я такого же мнения. Туда лучше если с аглицким вообще беда, да и то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе новый стол купила и кресло. Будет в спальне стоять. Не в рабочей комнате. Еще сушилку для белья взяла достаточно дорогую. Хотя одна сушилка уже есть. Через несколько недель друзья приедут, поэтому нужна была вторая сушилка. В течение двух недель сушилка и стол должны доехать до меня. Кресло брала непосредственно из магазина. Оно весьма простое, но мне нравится.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...