Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

а я массажную подушку на вайлдберис заказала. классная штука. как на массажном кресле-маленькие 2 лапки вертятся)) и вот короче сегодня уже приноровилась ее класть как мне надо, и поняла что чуть ли не кончаю когда лапки мнут меж позвонком и лопаткой. и на массаже так же, особенно нравится когда с силой. такой каеф просто)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а я массажную подушку на вайлдберис заказала. классная штука. как на массажном кресле-маленькие 2 лапки вертятся)) и вот короче сегодня уже приноровилась ее класть как мне надо, и поняла что чуть ли не кончаю когда лапки мнут меж позвонком и лопаткой. и на массаже так же, особенно нравится когда с силой. такой каеф просто)

Как она называется?)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

пришел, прошел комиссию, получил отметку здоров. В чем проблема? Также комиссию проходишь, когда в клинику ложиться направление на руках.

Ох еще что вспомнила. Я лежала в клинике. Поставили на учет. А у меня суд как раз был. Сходила в ПНД города. В итоге мне заведующий показал мое заключение и учет. Я просто по-человечески попросила и он мне выдал справку, что не состою))) Вот так делается в России. 

не всегда делается именно так, в вашем случае чисто повезло, исключение среди правил )) Дело в том, что врачи, выдающие справки о снятии с учета несут непосредственную ответственность за свои действия и если вдруг после получения такового документа на руки у получившего вновь случится рецидив, то это может повлечь за собой уголовную ответственность. Поэтому и создается комиссия, пройти ее не так уж и легко, если у человека в карточке стоит не просто "невроз" или "посттравматическое стрессовое расстройство" и прочие обратимые "легкие" диагнозы. Вылезти из этой системы сложно, лучше в нее не попадать. Это я к вопросу Факеши, которой лечиться в общем-то не от чего. Вот кому реально надо, то там уже и речи не идет о том, что важнее - психическое здоровье или же получение прав на авто ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elix сказал:

Всё вижу "минималка". А это сколько?

Каждый по-своему понимает эту фразу. Минималкой может быть минимальная сумма на вывод. Например, для чатурбейта это 50 баксов. Кто-то минималкой называет 100 баксов. Кто-то минималкой называет ту сумму, которая ему необходима для достижения определенных целей.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Хоспади, девки, вы чего?! То, что я сейчас напишу вам не понравится, но и читать ЭТО уже надоело. Как клуб инвалидов, чесслово. Вы же молодые девчонки в основном, а разговоры - витамины, БАДы, врачи, анализы, депрессии, самоубийства. Какие у вас депрессии, какие психушки???? От таких ваших тухлых разговоров и правда, что крышняк поедет,тоска же. И Факешу не поддерживайте в ее умозаключениях, от этого только еще хуже. Она зарывается глубже и глубже и похоже не хочет сама из своей норы вылезать! Расскажите лучше, чем сегодня занимались кроме как пялиться в экран и нервничать? Может у кого то ребенок набедокурил и пришлось ему вломить по первое число или кто то хочет пойти на какие то курсы? может, кто то отдыхать хочет поехать, но не знает куда и каким макаром можно выехать, совет нужен...

А то одна начала, и все остальные резко начали у себя симптомы искать. Правильно там выше написали - это все от безделья ии настоящих проблем нет (слава Богу). Так что прекращайте уже. 

По теме - нормально, минималка за два часа

Ходила на ночной сеанс в кинотеатр, смотрела Конек-Горбунок и очень понравился, легкий веселый и добрый фильм. Потом заехали и купили шавуху и жизнь удалась. Вот только выползаю работать.

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Спасибо вам, вот Я тоже так подумала. А сделки с недвижимостью, т е могут быть проблемы например продать /купить / разменять квартиру или тут о чем то другом ? Ну да, нафиг такие проблемы нужны 

да, если все делать правильно, т.е. максимально пытаться обезопасить сделку, то у продавца недвижимости желательно таковую справочку запросить (хорошие риэлторы именно так и делают), иначе сделку в итоге можно признать недействительной, если человек состоит на учете в ПНД и не может отдавать отчет в своих действиях. Т.е. могут внезапно найтись родственники, которые против продажи недвижимости и много всего прочего, а справка является гарантом того, что продавец вменяем.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да, если все делать правильно, т.е. максимально пытаться обезопасить сделку, то у продавца недвижимости желательно таковую справочку запросить (хорошие риэлторы именно так и делают), иначе сделку в итоге можно признать недействительной, если человек состоит на учете в ПНД и не может отдавать отчет в своих действиях. Т.е. могут внезапно найтись родственники, которые против продажи недвижимости и много всего прочего, а справка является гарантом того, что продавец вменяем.

надеюсь то что просто посещала психотерпаевта в частной клинике  не как не фиксируется ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

надеюсь то что просто посещала психотерпаевта в частной клинике  не как не фиксируется ведь?

фиксируется чисто в клинике, общей базы пока не существует, но разговоры наверху об этом ведутся уже довольно давно и я думаю, что довольно скоро частные клиники тоже обяжут подавать информацию в общую базу, но пока что это будет касаться только ГАИ, т.е. процесс выдачи и смены водительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

фиксируется чисто в клинике, общей базы пока не существует, но разговоры наверху об этом ведутся уже довольно давно и я думаю, что довольно скоро частные клиники тоже обяжут подавать информацию в общую базу, но пока что это будет касаться только ГАИ, т.е. процесс выдачи и смены водительских прав.

капец... совсем охренели твари такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

капец... совсем охренели твари такие 

с тех пор как расширили и ужесточили медкомиссию для получения и смены прав стало нужно проходить психиатра и приносить справку из ПНД, от этого пострадали многие бывшие алкоголики, кто уже несколько десятилетий назад состоял на учете, а сняться с учета по алкоголизму и наркомании - это не мене года (если память не изменяет) надо регулярно ходить сдавать анализы и в итоге пройти комиссию. По псих. заболеванию в зависимости от диагноза также наблюдение и комиссия....или же суд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Почему именно немецкий?

Вы знаете у меня очень много мемберов немцев, и т.к. я немного матюкаюсь по немецки скажем так они это ценят)) и давно хотела выучить этот язык, нравится. Знаю звучит странно, но если вникнуть очень красивый язык, но сложный. И почему бы не поставить себе новые цели на 2021?))

А на бонге хочу попробовать т.к. хочу освоить еще один сайт, сейчас только на чатуре. почитала Кристи смотрю у нее там иногда лучше, чем на чатуре. Немного конечно напрягает, что там много русскоговорящих, но может там тоже, что-то выгорит. На будущее хочу хотя бы 4 сайта, но постепенно. Нужно просто определиться какие сайты.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Ходила на ночной сеанс в кинотеатр, смотрела Конек-Горбунок и очень понравился, легкий веселый и добрый фильм. Потом заехали и купили шавуху и жизнь удалась. Вот только выползаю работать.

Супер! давненько я в кино не была, да и в других местах тоже)). Это новый фильм что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

Супер! давненько я в кино не была, да и в других местах тоже)). Это новый фильм что ли?

дааааааа, вот при просмотре я вообще ни о чем не думала. Только наслаждалась просмотром, давно такого не было. Еще пойду на пару из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvaGrant сказал:

Вы знаете у меня очень много мемберов немцев, и т.к. я немного матюкаюсь по немецки скажем так они это ценят)) и давно хотела выучить этот язык, нравится. Знаю звучит странно, но если вникнуть очень красивый язык, но сложный. И почему бы не поставить себе новые цели на 2021?))

А на бонге хочу попробовать т.к. хочу освоить еще один сайт, сейчас только на чатуре. почитала Кристи смотрю у нее там иногда лучше, чем на чатуре. Немного конечно напрягает, что там много русскоговорящих, но может там тоже, что-то выгорит. На будущее хочу хотя бы 4 сайта, но постепенно. Нужно просто определиться какие сайты.  

Ева, там большинство русских!  А по поводу целей, я хочу начать на программиста или веб-дизайнера учиться. Страшно немного, но если не попробую буду жалеть 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

дааааааа, вот при просмотре я вообще ни о чем не думала. Только наслаждалась просмотром, давно такого не было. Еще пойду на пару из будущего.

А я хочу, чтобы зима скорее кончилась, хочу на воздух! познакомиться бы с парнем, сидеть с ним в парке до утра и слушать соловьев. Чет меня несет сегодня, пора завязывать с благородными напитками)))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а я массажную подушку на вайлдберис заказала. классная штука. как на массажном кресле-маленькие 2 лапки вертятся)) и вот короче сегодня уже приноровилась ее класть как мне надо, и поняла что чуть ли не кончаю когда лапки мнут меж позвонком и лопаткой. и на массаже так же, особенно нравится когда с силой. такой каеф просто)

Ооо, она расслабляющая или несет и лечебный эффект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

Ева, там большинство русских!  А по поводу целей, я хочу начать на программиста или веб-дизайнера учиться. Страшно немного, но если не попробую буду жалеть 

оооо класс. тоже в целях выучиться на то и то

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

ну тут лучше быть с мед.образованием

даа, это одно из требований работодателей. я смотрела вакансии. Но с другой стороны, у моей подруги свой мед центр, и она сказала, что без проблем взяла бы меня работать. Не лечебный массаж, конечно, а расслабляющий и антицеллюлитный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Taty сказал:

даа, это одно из требований работодателей. я смотрела вакансии. Но с другой стороны, у моей подруги свой мед центр, и она сказала, что без проблем взяла бы меня работать. Не лечебный массаж, конечно, а расслабляющий и антицеллюлитный

если прям нравится эта работа, то почему бы и нет. но она нелегкая физически. в основном мужики работают, а девушки/женщины, кого знаю, не особо в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Taty сказал:

А я хочу, чтобы зима скорее кончилась, хочу на воздух! познакомиться бы с парнем, сидеть с ним в парке до утра и слушать соловьев. Чет меня несет сегодня, пора завязывать с благородными напитками)))

Я наоборот сегодня открою благородный напиток 😊, замочить так сказать, сегодняшний стрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...