Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Taty сказал:

Сегодня самая говеная смена даже не с НГ, а за последние полгода. давно такого п***еца не было. Отсидела 6 часов и сделала чуть больше минимальной минималки. Фууууууу, ненавижу их, вытрахали весь мозг, устала как собака(((. 

P.S. Крым - это Россия. и точка

по вопросам Крыма к нашему грузину обращайтесь, он это дело страсть как любит )) Только сам он обиделся, вероятно, на нас, быдло пророссийское, и не пишет теперь.... :crying:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

по вопросам Крыма к нашему грузину обращайтесь, он это дело страсть как любит )) Только сам он обиделся, вероятно, на нас, быдло пророссийское, и не пишет теперь.... :crying:

так я ему и ответила)). Мельком читала тот срач, про кормящую девку с Украины, увидела, что опять у него на РФ говно льется и не сдержалась, сорян

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю свои наблюдения, раньше такого не было. в моей комнате появились попрошайки. То предлагают за пару токенов пилотку показать, то снизить ценник привата (куда же ниже), то "встань раком, и потом пойдем в приват".  Причем не пустые сидят. Это непонятно, шокирующе и обидно((

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dremga90 сказал:

плюс их в том что они платят 0.1

а что в этом хорошего? Что по одному центу будут шлепать...

Это как в Бонге 1 бакс 40 тк, а не 20. А тут так вообще 100 тк-1доллар?

Смеркалось. Может я туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lydia сказал:

деньги с чатура так никому и не пришли еще?

неа. Думаю в ночи отправят. Если нет то хэлп. Большие планы на завтра. И реснички в среду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

а что в этом хорошего? Что по одному центу будут шлепать...

Это как в Бонге 1 бакс 40 тк, а не 20. А тут так вообще 100 тк-1доллар?

Смеркалось. Может я туплю

У кам4 100 tokens = 10 USD, чб 100 tokens = 5 USD, бонга 100 tokens = 2,5 USD

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Еще добавлю свои наблюдения, раньше такого не было. в моей комнате появились попрошайки. То предлагают за пару токенов пилотку показать, то снизить ценник привата (куда же ниже), то "встань раком, и потом пойдем в приват".  Причем не пустые сидят. Это непонятно, шокирующе и обидно((

на бонге такие просьбы сплошной лохотрон..чего только не прелагают- один умелец типнуть мне жалел, но выпрашивал- говорил-я не могу вначале платить-ты сделай и я потом типну- но я своё шоу веду как мне нравиться и в это момент другие типали и типали- а этот жмот такой..а таких ТИПчиков мы 1000-ми уже видали..:laughing: а потом пойдём в скайп- там быстренько всё покажешь и я тебе 500$ переведу..ну да- иди заливай в уши кому-нибудь другому ..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2021 в 17:57, ChristiRose сказал:

"Мальчики, мне п***ец, нужно сегодня 11 тк иначе умру)"

Пришел новый какой-то. Видимо прочел мой вопль. Кинул 22 тк по меню. Я ему в личку пишу, милый! Ты меня спас! Ты мой бэтмен форева) Ржет. Позвал в приват.

ааааа..прикольно!!!:smile: ты к ним с добрыми намерениями и они к тебе с душой нараспашку)))))
ты уходя в приват - на других сайтах переключаешься в группу или в приват или оставляешь смотреть , чтобы типали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

а что в этом хорошего? Что по одному центу будут шлепать...

Это как в Бонге 1 бакс 40 тк, а не 20. А тут так вообще 100 тк-1доллар?

Смеркалось. Может я туплю

На Чатуре и Стрипе 1 токен 0.05 , то есть 5 центов , а 0.1 , это 10 центов , так что , наоборот , больше. Я так поняла.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fyyf сказал:

ааааа..прикольно!!!:smile: ты к ним с добрыми намерениями и они к тебе с душой нараспашку)))))
ты уходя в приват - на других сайтах переключаешься в группу или в приват или оставляешь смотреть , чтобы типали?

Да, я к ним отношусь практически ко всем дружелюбно, и это не наиграно. Наверное потому у меня мало оскорблений и непристойных предложений. 

Если что-то уж очень интимное или мэм перспективный, то включаю подглядки где возможно, где нет, выключаю сайты. А так, оставляю. Мафик например только на шоу и собираю. Я его никогда не отключаю, плюс он как зеркало у меня)) Смотреть-то надо, что я делаю)) Только вот у Мафика так орет, когда типают. На весь дом звенит. Можно как-то убрать звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Чатуром, где выплата? Чет я не помню, что бы задержки были у них. Уже 4 день пошел. Я так надеялась проснуться и увидеть платежку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Что с Чатуром, где выплата? Чет я не помню, что бы задержки были у них. Уже 4 день пошел. Я так надеялась проснуться и увидеть платежку.....

ежедневка тоже не пришла, какие то запары видать

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кам4 такая публика убогая и нищебродская, плюс ещё очень назойливая. Меня хватает там на 5 минут. У меня такая же на майфрике, пишут пм постоянно про гороскоп и их жопы, посмотри мою камеру, вот тебе токен выходи за меня замуж. Перестала эти 2 сайта включать вообще

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tratabell сказал:

У меня такая же на майфрике, пишут пм постоянно про гороскоп и их жопы, посмотри мою камеру, вот тебе токен выходи за меня замуж

странно. Мафик сам по себе дорогой сайт. У меня там часто скайп шоу просят, а так если приходит кто , то не менее чем по 10 тк накидывает. Про гороскоп не просят и камеры тоже редко)))

Ну как я поняла у каждой модели свое отношение к любому сайту. Что не заходит одной, прекрасно идет у другой. Это как Бонгу серят. А у меня она самая ходовая. Наравне с Чатуром, порой даже лучше.

"— Значит, хорошие сапоги, надо брать. .."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

странно. Мафик сам по себе дорогой сайт. У меня там часто скайп шоу просят, а так если приходит кто , то не менее чем по 10 тк накидывает. Про гороскоп не просят и камеры тоже редко)))

Ну как я поняла у каждой модели свое отношение к любому сайту. Что не заходит одной, прекрасно идет у другой. Это как Бонгу серят. А у меня она самая ходовая. Наравне с Чатуром, порой даже лучше.

"— Значит, хорошие сапоги, надо брать. .."

Да согласна. У меня самая хорошая конверсия на стрипе сейчас, но у многих он не идет. И захожу я в основном европейцам из определённых стран, их как-то больше  на стрипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бонгу я не смогу. Вчера на стрипе чувак на русском в паблике написал: обожаю таких страшненьких сереньких мышек, на люди с вами выйти стыдно но е*****сь вы с огоньком. И это был единственный русский эпизод на стрипе. Что будет на бонге со мной страшно представить. Среди русских мой типаж видимо не так востребован. Зато немцы все поголовно готовы целовать мои сапоги.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tratabell сказал:

обожаю таких страшненьких сереньких мышек

не от типажа это зависит, а от воспитания людей. Не нравиться модель, выйди. А когда еще и комментируют. Стыдно мне за мужика.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Руки опустились. Все идет через задницу. Нету денег с Чатура и выходить не хочу. Мотивацию на корню сгубили.

не грустите. Выходите все равно, даже если думаете, что день будет провальным, а вдруг он станет хорошим? ведь этого никто не знает, правда? Я что-то тоже я январе грустить начала. Работа начала идти нормально в первом части месяца, а сейчас опять тишина, людей набрать толком не могу. Все молчуны. Ну а куда деваться, работать надо, выхожу и надеюсь что день пройдет не зря. Не грустите, все будет хорошо, :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

На бонгу я не смогу. Вчера на стрипе чувак на русском в паблике написал: обожаю таких страшненьких сереньких мышек, на люди с вами выйти стыдно но е*****сь вы с огоньком. И это был единственный русский эпизод на стрипе. Что будет на бонге со мной страшно представить. Среди русских мой типаж видимо не так востребован. Зато немцы все поголовно готовы целовать мои сапоги.

Тоже вчера такое писал мне. Может он дальтоник если все серое у него😂

P.S. Звук на мфк отключается в настройках. Опшинс  саунд убрать галку 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Что с Чатуром, где выплата? Чет я не помню, что бы задержки были у них. Уже 4 день пошел. Я так надеялась проснуться и увидеть платежку.....

С 16 по 22 где задержка? 

  • LOL 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не поняла, какие задержки у чб?

В обычный день выплата всегда приходит через день. 15 заканчивается период, 16 число ожидание  и 17 прилетает выплата.

В этот раз последний день периода был 15 число пятница. на выходных выплата за период никогда не приходит, так как выходные.  Соответственно понедельник 18 число ожидание и 

Сегодня ждем)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

С 16 по 22 где задержка? 

Вы хоть раз в тему что то написать можете, или всегда так, абы ляпнуть? :punk:

Для справки - сегодня 19.01. 2021,  але, как слышно. приееммм. :laugh3:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...