Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lucky сказал:

Лучше б уже банили не по ip адресу, а саму комнату и модель в итоге:bang:

да ну перестань..это же не пошли со мной в ватсап или секси Вика встретиться с тобой в реале) Вот это и назвается Спам. А продвижение в любом бизнесе хороши, им(моделькам) насрать- у них тысячи посетителей. Я и типала и сообщение сотавляла и если 2 чувака их увидело в 1 комнате-то это чудо) и они все чёрные) зато подписались) а вот кто-то рьяный и пожаловался - вопрос когда разбанят cообщения? надо ли писать в службу поддержки чтобы это произошло? раз такая тема не прокатывает, то да своим путём идём..просто было бы быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fyyf сказал:

да ну перестань..это же не пошли со мной в ватсап или секси Вика встретиться с тобой в реале) Вот это и назвается Спам. А продвижение в любом бизнесе хороши, им(моделькам) насрать- у них тысячи посетителей. Я и типала и сообщение сотавляла и если 2 чувака их увидело в 1 комнате-то это чудо) и они все чёрные) зато подписались) а вот кто-то рьяный и пожаловался - вопрос когда разбанят cообщения? надо ли писать в службу поддержки чтобы это произошло? раз такая тема не прокатывает, то да своим путём идём..просто было бы быстрее..

писать в любом случае надо.  у чб нет временных банов(блокировок). смотри можно быть чесным и зарабатывать а можно быть вором и так зарабатывать это дело совести. есть ютуб канал все работы хороши. и какую сетевую работу не посмотри. можно бабушку обмануть соседа друга(в общем найти лоха), чтоб получить процент, но потом не надо удивляться что кто то поступит не честно(не красиво) по отношению к вам. 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Milytari сказал:

писать в любом случае надо.  у чб нет временных банов(блокировок). смотри можно быть чесным и зарабатывать а можно быть вором и так зарабатывать это дело совести. есть ютуб канал все работы хороши. и какую сетевую работу не посмотри. можно бабушку обмануть соседа друга(в общем найти лоха), чтоб получить процент, но потом не надо удивляться что кто то поступит не честно(не красиво) по отношению к вам. 

куда писать и что ? есть примеры?
 утром могла писать- подружке написала- а сейчас снова нет..непонятно..разблокировали и снова блок..типать могу
вор, обман - не про то тема..никто не украл,  и не пытался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Лук дома только красный, песня как хочется жить тоже не очень помогла, встреча солдат с их девушками даже смешно стало, тик ток и спасение котов долго искать. Буланову не смогла вспомнить песню. Потом намочила глаза и под иову с маяками кое-как всплакнула.

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fyyf сказал:

куда писать и что ? есть примеры?
 утром могла писать- подружке написала- а сейчас снова нет..непонятно..разблокировали и снова блок..типать могу
вор, обман - не про то тема..никто не украл,  и не пытался..

про то про то тема. если типер перешел к тебе в комнату, грубо говоря ты его увела:biggrin2:

https://support.chaturbate.com/hc/en-us  тикет создай в поддержке со своей проблемой. хотя странно меня если по айпи банили я нифига не мог. и новые аки, и аки друзей кто заходил ко мне потранслировать их тоже прикрывали

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

про то про то тема. если типер перешел к тебе в комнату, грубо говоря ты его увела:biggrin2:

https://support.chaturbate.com/hc/en-us  тикет создай в поддержке со своей проблемой. хотя странно меня если по айпи банили я нифига не мог. и новые аки, и аки друзей кто заходил ко мне потранслировать их тоже прикрывали

спасибо) 
да перестань..у них доходы от 300т.до миллиона в месяц и кто надо-вообще моделей отключил..другие не заморачиваются
мемберы не дураки- у них всё перед глазами-каравай каравай кого хочешь выбирвй..любимицам типают и там тусуются..другие просто подписки не более

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Капец. Лук дома только красный, песня как хочется жить тоже не очень помогла, встреча солдат с их девушками даже смешно стало, тик ток и спасение котов долго искать. Буланову не смогла вспомнить песню. Потом намочила глаза и под иову с маяками кое-как всплакнула.

Что за набор слов:blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Karinalike сказал:

Что за набор слов:blink:

 

8 часов назад, Tokenlover сказал:

Плачь и проси не пить из твоих сисек 😳простите что? Пора на курсы актерства записываться 

Видимо отрабатывались слезы :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tokenlover сказал:

Капец. Лук дома только красный, песня как хочется жить тоже не очень помогла, встреча солдат с их девушками даже смешно стало, тик ток и спасение котов долго искать. Буланову не смогла вспомнить песню. Потом намочила глаза и под иову с маяками кое-как всплакнула.

Мдя тяжелый случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Капец, так хорошо неделю начала и капец,  вылез ячмень на глазу вчера:cry2: даже если корона это,  надеюсь до 31 продержаться. Маску чтоли какую-то то покупать, сегодня буду искать новогоднюю, ну с таким еплом нельзя в онлайн. Может кто капли посоветовать какие из опыта, чтоб ускорить процесс, 3-5 дней ждать нет пока он сойдет:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Всем привет. Капец, так хорошо неделю начала и капец,  вылез ячмень на глазу вчера:cry2: даже если корона это,  надеюсь до 31 продержаться. Маску чтоли какую-то то покупать, сегодня буду искать новогоднюю, ну с таким еплом нельзя в онлайн. Может кто капли посоветовать какие из опыта, чтоб ускорить процесс, 3-5 дней ждать нет пока он сойдет:crying:

Можно же без лица стримить или показывать только губы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Всем привет. Капец, так хорошо неделю начала и капец,  вылез ячмень на глазу вчера:cry2: даже если корона это,  надеюсь до 31 продержаться. Маску чтоли какую-то то покупать, сегодня буду искать новогоднюю, ну с таким еплом нельзя в онлайн. Может кто капли посоветовать какие из опыта, чтоб ускорить процесс, 3-5 дней ждать нет пока он сойдет:crying:

Повязку на глаз. Стиль аля Мадонна

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Devil сказал:

Можно же без лица стримить или показывать только губы

У меня глаза основное оружие, deepthroat eye contact :biggrin2:, потом сиськи. Конечно буду как-то выкручиваться. Но лучше чем-нибудь закапаться,чтобы за сутки-двое прошло. Не проканает без лица- уверена, у меня обычная фигура.

Уже впринципи нашла кое-какие капли в интернете от ячменя, но они не все могут оказаться  достаточно эффективными, думала может кто на собственном опыте избавлялся, за день до свадьбы,например:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fyyf сказал:

спасибо) 
да перестань..у них доходы от 300т.до миллиона в месяц и кто надо-вообще моделей отключил..другие не заморачиваются
мемберы не дураки- у них всё перед глазами-каравай каравай кого хочешь выбирвй..любимицам типают и там тусуются..другие просто подписки не более

 

какая-то херня, если честно....сайт ведь и создан для взаимодрочки, мы и должны и можем шляться по комнатам моделей и дрюкать с моделями и это вообще не должно никак караться. :idontno: Долбите саппорт, больше ничего не остается.... Кстати, а с впн-ом попробуйте зайти в акк, получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lola сказал:

Лишь бы не получился Аля подбуханый пират:laugh:

Можно и пиратом кстати быть. Вздрочнем с капитаном Джеком Воробьем! 😄

Tip menu: подбросить шляпу, сделать за кадром глоток рома, показать рисунок "ключика" (сиси, писи), прокатиться на черной жемчужине (использовать черный дилдак).

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

Можно и пиратом кстати быть. Вздрочнем с капитаном Джеком Воробьем! 😄

Tip menu: подбросить шляпу, сделать за кадром глоток рома, показать рисунок "ключика" (сиси, писи), прокатиться на черной жемчужине (использовать черный дилдак).

А еще: -Использовать бутылку рома не по назначению :biggrin2: напиши такое все долбонаты у меня будут пасти свои яйца. что-то меня понесло, хватит им чёрной жемчужины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lola сказал:

Всем привет. Капец, так хорошо неделю начала и капец,  вылез ячмень на глазу вчера:cry2: даже если корона это,  надеюсь до 31 продержаться. Маску чтоли какую-то то покупать, сегодня буду искать новогоднюю, ну с таким еплом нельзя в онлайн. Может кто капли посоветовать какие из опыта, чтоб ускорить процесс, 3-5 дней ждать нет пока он сойдет:crying:

пиши адресс я приеду поплюю:laugh1:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Milytari сказал:

пиши адресс я приеду поплюю:laugh1:

Типичный комментарий мембера с бонги 😂 Хотя я могу быть не права, на бонге не работаю.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Типичный комментарий мембера с бонги 😂 Хотя я могу быть не права, на бонге не работаю.

ты что это народная медицина:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

ты что это народная медицина:flowers:

Раньше мне бабушка в детстве плевала) А сейчас  я одна живу и поплевать некому, думаю может  к соседям сходить, сказать- Плюньте мне  в лицо. Да чего там ты, ты уже почти женат на Foxy. Я себе таких плевать  в лицо домой не приглашаю:lol_2::rofl:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Раньше мне бабушка в детстве плевала) А сейчас  я одна живу и поплевать некому, думаю может  к соседям сходить, сказать- Плюньте мне  в лицо. Да чего там ты, ты уже почти женат на Foxy. Я себе таких плевать  в лицо домой не приглашаю:lol_2::rofl:

она не узнает:) я плюну по быстренькому и уйду:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

она не узнает:) я плюну по быстренькому и уйду:biggrin2:

я по-быстренькому не люблю) нужно качественно, чтобы был результат:laughing:

  • Thanks! 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...