Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Milytari сказал:

смотрю все больше новых ников тут появляется. давай веб-кам в массы. :cool: если ты работаешь в красно-белом если тебя за долбала маленькая зп. присоединяйся к нам в веб-кам. дрочи не выходя из дома:party:

Ну я например работаю лет 5 и только где то месяц назад начала тут писать ,до этого  не зарегистрирована была , не писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо)) ну я уже накололась маленько :biggrin2:чуть чуть совсем. да просто заметила за собой, что щурю глаза(особенно один) , от напряжения какого то(со зрением все ок), просто привычкой стало, и образовываются оч маленькие такие морщинки именно под глазом(хз как точней объяснить) 

Ну , разве что маленько:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, corra сказал:

Ну я например работаю лет 5 и только где то месяц назад начала тут писать ,до этого  не зарегистрирована была , не писала)

блин 5 лет. это обидно. ты получается шарить должна больше чем я:cry2: я в мае буду только 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Milytari сказал:

блин 5 лет. это обидно. ты получается шарить должна больше чем я:cry2: я в мае буду только 5 лет

Ну я не 5 лет подряд 😅 с перерывами иногда очень долгими ) иногда прям очень сильно надоедает работать и потом после долгого перерыва трудно начинать каждый раз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

за 5 пальцев рано или поздно получите бан акка, фистинг запрещен, 5 пальцев приравнивается к фистингу.

 

мм..спасибо..конечно 5 я тупо прятала за 4 - и казалось что ого-го - с ним то очень расширять свои просторы надо)  сегодня рождество - поздравляйте всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Devil сказал:

А мне казалось, что вы адекватный человек. А в итоге вы и спамите в чужих комнатах и правила сайта нарушаете. Зачем? Опять же заблокируют. И вы снова будете плакаться "а что делать? А как быть? А куда писать?"

я узнавала спам ли это - мне дали добро) я уже всё расписывала ..попробывала - больше не буду - овчинка выделки не стоит..само всё хорошо идёт..хотя звйзды за счёт активного продвижения и становяться звёздами) и некоторые топы за счёт этого и стали ТОП моделями! Осуждающие найдутся всегда - НО большие ДЕНЬГИ не пахнут)
 у меня пока маленькие..но вперёд идущие и нарастающие))):flowers:
 

Спойлер

 

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а вы для чего именно кололи? морщинки убрать или просто как витамины для кожи?

Ну , когда возраст уже приближается к полтиннику , много чего хочется убрать:biggrin2: , мезотерапия , это не просто витамины , там много компонентов , у меня тогда очень хорошо кожа подтянулась вокруг глаз, мелкие морщинки в углах глаз исчезли, это именно омоложение кожи.  А аквалифт , это скорее  на будущее , прокололи от висков к скулам , вдоль крыльев носа и вокруг губ , он как бы , держит кожу , не дает ей с возрастом опускаться , ну знаете , когда с возрастом лицо "плывет", результат был хороший. Да я уже и забыла многое , что мне тогда косметолог рассказывала. А сейчас мне это уже и не интересно:meeting:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите- на Chaturbate если мембер фиолетовый, синий - у него обязательно есть деньги? Мне  сегодня мембер сказал, что у него ноль - но у него был фиолетовый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fyyf сказал:

и некоторые топы за счёт этого и стали ТОП моделями!

А давайте проведем паралель между ну, допустим...Есть крупный магазин Эльдорадо. Уже давно на рынке, сетка кровью и потом и кучей вложений заработала себе имя и любовь покупателей. И есть Вы, у кого есть маленький, но симпатичный магазинчик бытовой техники. И вот Вы решили, что тоже хотите что бы к Вам перли покупатели, хотите расширяться. Идете в Эльдорадо и начинаете прямо в торговом центре конкурента раздавать свои листовки с рекламмой. Сначало из под полыги не шумно, а потом и вовсе обнаглев, кладете на кассу свои бумажки с вашим адресом магазина. Я уверена, что Вас вышвырнут из магазина за шкирятник и вы будете персона нон грата. Не знаю, есть ли статья за нарушение подобного рода, однако точно знаю, что подобного рода махинации с рекламой за счет конкурента очень не красиво и не честно. Магазин не пострадает, но с какой стати кто-то должен делиться с Вами своим заработком. Жулик вы.

  • Like (+1) 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Ну , когда возраст уже приближается к полтиннику , много чего хочется убрать:biggrin2: , мезотерапия , это не просто витамины , там много компонентов , у меня тогда очень хорошо кожа подтянулась вокруг глаз, мелкие морщинки в углах глаз исчезли, это именно омоложение кожи.  А аквалифт , это скорее  на будущее , прокололи от висков к скулам , вдоль крыльев носа и вокруг губ , он как бы , держит кожу , не дает ей с возрастом опускаться , ну знаете , когда с возрастом лицо "плывет", результат был хороший. Да я уже и забыла многое , что мне тогда косметолог рассказывала. А сейчас мне это уже и не интересно:meeting:

Даа, знаю, не знала что такое аквалфт. А нити, подтяжку не делали? Кстати вы уже давно работаете так понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

А давайте проведем паралель между ну, допустим...Есть крупный магазин Эльдорадо. Уже давно на рынке, сетка кровью и потом и кучей вложений заработала себе имя и любовь покупателей. И есть Вы, у кого есть маленький, но симпатичный магазинчик бытовой техники. И вот Вы решили, что тоже хотите что бы к Вам перли покупатели, хотите расширяться. Идете в Эльдорадо и начинаете прямо в торговом центре конкурента раздавать свои листовки с рекламмой. Сначало из под полыги не шумно, а потом и вовсе обнаглев, кладете на кассу свои бумажки с вашим адресом магазина. Я уверена, что Вас вышвырнут из магазина за шкирятник и вы будете персона нон грата. Не знаю, есть ли статья за нарушение подобного рода, однако точно знаю, что подобного рода махинации с рекламой за счет конкурента очень не красиво и не честно. Магазин не пострадает, но с какой стати кто-то должен делиться с Вами своим заработком. Жулик вы.

 Я уже учла это - был блок..чего мусолить- всё объяснила
вы не устаёте от работы? у меня даже мыслей нет писать..до Нового года надо собрать двойной Лавэ - потом спад будет в январе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Milytari сказал:

смотрю все больше новых ников тут появляется. давай веб-кам в массы. :cool: если ты работаешь в красно-белом если тебя за долбала маленькая зп. присоединяйся к нам в веб-кам. дрочи не выходя из дома:party:

И ныть тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Fyyf сказал:

Подскажите- на Chaturbate если мембер фиолетовый, синий - у него обязательно есть деньги? Мне  сегодня мембер сказал, что у него ноль - но у него был фиолетовый цвет.

Если у него 0 он может быть любого цвета, цвет дается не по количеству токинов на балансе, а по потраченным токинам за 14 дней, сделайте сортировку по токинам и если у него 0 он будет весеть среди серых 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю я сег и смотрю сон. Я в комнате топовой модели( недавно про неё массе писала и видимо поэтому я у неё) и с какой-то парень мне говорит иди из ее комнаты постримь пока ее нет сейчас токов накидают нормально)))( весь форум мне мозг забил) я значит ему отвечаю что это ее комната я не могу. НО ... я говорю щас вкл комп и сфоткаю как у неё настройки 😂😆и включаю и фоткаю  довольная и потом ещё 2 зонта у кровати сфоткала. Такие гигантские чёрные как у фотографов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, corra сказал:

ого всего 23 страницы женских

Круто. И как там?
Мне вчера постояшка пишет в скайп выходи типа подарок тебе хочу сделать а то я уже засыпаю. Я значит бегом бегом, а он начал рассказывать сколько всем денег детям раздарил потратился и кидает мне 1 к и такой ты такая секси пошли в скайп)))) ну вот час ещё болтали там. Я думаю классный подарок который я отработала в скайпе спасибо. 

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Даа, знаю, не знала что такое аквалфт. А нити, подтяжку не делали? Кстати вы уже давно работаете так понимаю? 

Нет , больше ничего не делала , да мне особо и не надо было ,то я так , дурью маялась:teeth2:, я и так никогда не выглядела на свои годы , при чем , особо не напрягаясь ,просто повезло с генами по папиной линии:biggrin2:, я мелкая , всю жизнь ношу 42 -44 размер , ни склонности к полноте , ни серьезных морщин у меня до сих пор нет. Работаю да , прилично уже , 16 лет.

  • Like (+1) 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tokenlover сказал:

Круто. И как там?
Мне вчера постояшка пишет в скайп выходи типа подарок тебе хочу сделать а то я уже засыпаю. Я значит бегом бегом, а он начал рассказывать сколько всем денег детям раздарил потратился и кидает мне 1 к и такой ты такая секси пошли в скайп)))) ну вот час ещё болтали там. Я думаю классный подарок который я отработала в скайпе спасибо. 

есть народ  , но как то тихо... я тоже из за постоянника вышла он мне накидал и остальные за компанию тоже видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Singer сказал:

на чатуре глушь
хоть на мфк постояшка на подарок кинул токов ( куплю наконец дилдо ночную фурию) и так накидал, в целом не совсем грустно)

Ого прикольный я загуглила даже запах можно выбрать ) как бутер себе заказать мне помягче и со вкусом персика пожалуйста ☺️ 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tokenlover сказал:

Ого прикольный я загуглила даже запах можно выбрать ) как бутер себе заказать мне помягче и со вкусом персика пожалуйста ☺️ 

ахах
дааа, есть сайт где можно выбирать самому параметры, но дорого получается оч
я заказала на сайте gromche.ru , там со скидкой щас за 6400 фиолетовый красивый такой, без запаха наверн, ничего не написано про это
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...