Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Вчера обычный 20-30 чел, сегодня жопный, людей нет, анонимов даже нет, написала сапорту после их ответа лучше стало но не сильно

писос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, какая там последняя версия ОБС? Может глючная какая? Когда она появилась кто-нибудь помнит? Я вообще запамятовала, когда обновляла....

у меня не последняя, но как видите сейчас тоже проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

у меня ща обс 24.0.3 не глючит.

только битрейт падает , в час дня падал и вот ща начал

у меня та же версия и она вырубает  камеру каждую минуту сегодня:devil_2:=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это какая то проблема у чб тк вырубает каждую минуту не только обс но и флешь и звука нет ни на одном, хотя со своей стороны я вижу что все тип топ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, какая там последняя версия ОБС? Может глючная какая? Когда она появилась кто-нибудь помнит? Я вообще запамятовала, когда обновляла....

сейчас мне приходит оповещение о какой то 26 что то там, но я не обновила поставила напомнить позже. Но это не из за этого. Плеер тоже рубит каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Karinalike сказал:

а чего не обновляешь?

хз мне как то знакомый советовал не обновлять до какой то версии(не помню какой именно) , т к она косячная, про эту спросила, сказал раз все и так работает-не обновляй. я боюсь хуже наделать)) у меня щас версия 24.0.3 . а у тебя какая? и какая самая последняя щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

хз мне как то знакомый советовал не обновлять до какой то версии(не помню какой именно) , т к она косячная, про эту спросила, сказал раз все и так работает-не обновляй. я боюсь хуже наделать)) у меня щас версия 24.0.3 . а у тебя какая? и какая самая последняя щас?

25 косячная, а вот про 26 ни кто ни чего не говорил. Но я тоже не обновляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я думаю что это какая то проблема у чб тк вырубает каждую минуту не только обс но и флешь и звука нет ни на одном, хотя со своей стороны я вижу что все тип топ работает.

у меня тоже щас скорость хорошая , вот позже мб опять просядет . и тогда, согласно закону подлости этот косяк кончится, я выйду поработать радостная, и битрейт сука просядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я думаю что это какая то проблема у чб тк вырубает каждую минуту не только обс но и флешь и звука нет ни на одном, хотя со своей стороны я вижу что все тип топ работает.

слушай а тебе мемы че говорят, что они видят , когда тебя вырубило-черный экран или же замершую картинку с надписью connecting? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

слушай а тебе мемы че говорят, что они видят , когда тебя вырубило-черный экран или же замершую картинку с надписью connecting? 

говорят, и говорят что не слышат итд. Я и сама себя смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертела на хую я техническую команду чатура! то б***ь в воскресенье зрителей мемберов овердохуя, причем сразу заходили, но сука нет же, битрейт у нас оранжевый и красный. х** поработаешь.

Теперь б***ь эта х**ня. Причем мемы были в комнате и некоторые даже сходу типали. но эти отключения камеры разогнали в край всех. Мем один типал , типал, да видимо психанул что меня то видно то нет и кикнул меня из своей комнаты. 

Закон сука подлости ебучий!! все работает -мемов нет или мозги ебут. мемы есть и готовы типать-на сайте не такой лаг, так другой :angry2::angry2::angry2:зла б***ь не хватает 

притом кстати у того мембера я замечала что периодически у него камера отключается и просто черный экран(ненадолго) , но он то  врядли с обс прям транслирует и т д.  , смотрела лисичку , один раз заметила что изображение замерло где то на минуту и надпись connecting , но черного экрана никакого не было, и больше ниче не замирало, просто немножко будто движения замедленные, но не критично. мне интересно, что у меня показывало щас? 

еще пару моделей смотрела-все ок нихуя не прерывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

слушай а тебе мемы че говорят, что они видят , когда тебя вырубило-черный экран или же замершую картинку с надписью connecting? 

Мне кажется, что ты самая везучая модель, раз мемберы с тобой обратной связью делятся. Я неделю не стримила. До этого был один день, когда меняла некоторые настройки. Спрашивала, как меня видно, слышно ли меня. Полный игнор. И только после того, как я написала в чате "спасибо за игнор" один из мемберов очухался и написал, что качество трансляции не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Devil сказал:

Мне кажется, что ты самая везучая модель, раз мемберы с тобой обратной связью делятся. Я неделю не стримила. До этого был один день, когда меняла некоторые настройки. Спрашивала, как меня видно, слышно ли меня. Полный игнор. И только после того, как я написала в чате "спасибо за игнор" один из мемберов очухался и написал, что качество трансляции не очень.

я их пытаю каленым железом просто:biggrin2: 

да тоже бывает такая херня что хер подскажут, только уходят и хер пойми че не так, но я стараюсь выцепить кого нить, кто язык не проглотил и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna2018 сказал:

Вот что мне ответили No sound cant connect going offline and online sorry i go darling 😔 пи...ц

а что говорят когда пропадаешь? черный экран или connecting? мне так вразумительно и не ответили, но я поняла что все же черный экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

Вот что мне ответили No sound cant connect going offline and online sorry i go darling 😔 пи...ц

ты до сих пор онлайн? до сих пор вырубает? думаю стоит ли выходить уже? я хочу еще комп полностью перезагрузить, авось да поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ты до сих пор онлайн? до сих пор вырубает? думаю стоит ли выходить уже? я хочу еще комп полностью перезагрузить, авось да поможет 

только что вырубила, у многих так. Сейчас прошлась и на 1 странице такие пляски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

только что вырубила, у многих так. Сейчас прошлась и на 1 странице такие пляски

че то я ни у кого такого не замечала, особенно на 1й странице вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...