Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас сегодня дела?

привет у меня второй день по 4к все как сума посходили тьфу тьфу больше таких сумащедших нам

у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

привет у меня второй день по 4к все как сума посходили тьфу тьфу больше таких сумащедших нам

у вас как?

вчера было не плохо и народ и типы, сегодня после привата не могу народ набрать не очень день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Milytari сказал:

на чатуре mashayang. вот такая девушка подходит Сереге. им будет о чем дома поболтать:lol_2: такое чувство будто она его советы слушала:teeth2:

она мне в твиттере пост лайкнула:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kirayaa сказал:

"yes pulic tho i want any one here to see you lisen to my comands . any dick to cum for free all same time on top of u"

это вообще как? они там ахренели или как? я ответила, что за бесплатно он может только засунуть свой член себе же в асс

Насколько я понимаю, он не предлагал бесплатно, он хотел, чтобы зрители могли бесплатно, а платил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) У меня такой вопрос по ловенсу, я его использую только 2 месяца, до этого был фэйк. Такой нюанс волнует. ловенс подключен к сайту, написано статус подключен, но заметила такую фигню. что иногда лампочка на нем не мегает, а горит и статус подключен и на типы не реагирует, а когда лампочка мигает, и статус подключен. то на типы реагирует. И как бэ как горит лампочка завиист не от меня. Мне как бы все равно, главное, что статус подключен. а так я могу имитировать, но все таки волнует, что я делаю нет. Все работает вроде если пощелкать его  и заряжен он. Что я делаю не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме, у меня недавно был спор и я хочу узнать такое мнение. считаете ли вы что парень который работает на камеру то это ужас и позор. ответ да или нет. просто хочу знать срез мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

Привет всем) У меня такой вопрос по ловенсу, я его использую только 2 месяца, до этого был фэйк. Такой нюанс волнует. ловенс подключен к сайту, написано статус подключен, но заметила такую фигню. что иногда лампочка на нем не мегает, а горит и статус подключен и на типы не реагирует, а когда лампочка мигает, и статус подключен. то на типы реагирует. И как бэ как горит лампочка завиист не от меня. Мне как бы все равно, главное, что статус подключен. а так я могу имитировать, но все таки волнует, что я делаю нет. Все работает вроде если пощелкать его  и заряжен он. Что я делаю не так?)

если это лаш 1 то нормально все:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Milytari сказал:

не по теме, у меня недавно был спор и я хочу узнать такое мнение. считаете ли вы что парень который работает на камеру то это ужас и позор. ответ да или нет. просто хочу знать срез мнений.

не на том форуме спрашиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

если это лаш 1 то нормально все:teeth2:

нет,это 2  ) только он  же с лампочкой.  Но из ваших слов я уяснила. кажется, что это впринципи норм для Лаша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Milytari сказал:

не по теме, у меня недавно был спор и я хочу узнать такое мнение. считаете ли вы что парень который работает на камеру то это ужас и позор. ответ да или нет. просто хочу знать срез мнений.

скажу свое мнение. в плане морали- нет, не ужас  и не позор

а с финансовой стороны -да, впечатление что  парень ленивый либо не хватает знаний, чтобы зарабатывать на другой работе.

с таким бы никогда не начала отношения допустим

может грубо, но это мое мнение какое есть.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

скажу свое мнение. в плане морали- нет, не ужас  и не позор

а с финансовой стороны -да, впечатление что  парень ленивый либо не хватает знаний, чтобы зарабатывать на другой работе.

с таким бы никогда не начала отношения допустим

может грубо, но это мое мнение какое есть.

 

не грубо мне ответ понравился. лайки пока кончились

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

нет,это 2  ) только он  же с лампочкой.  Но из ваших слов я уяснила. кажется, что это впринципи норм для Лаша)

не знаю насчет 2

у меня 1 и кстати зарядка в приложении часто врет что заряжен, так же и с доми у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

не знаю насчет 2

у меня 1 и кстати зарядка в приложении часто врет что заряжен, так же и с доми у меня

 а я вообще по зарядке не ориентируюсь, на нем лампочка горит около дырки зарядки и заряжаю пока не погаснет, я думала так правильно делать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

 а я вообще по зарядке не ориентируюсь, на нем лампочка горит около дырки зарядки и заряжаю пока не погаснет, я думала так правильно делать)))))

я имелла виду что в приложении может показывать что заряжен, а на самом деле нет, это и может быть причиной что не реагируетт но хз

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Milytari сказал:

не по теме, у меня недавно был спор и я хочу узнать такое мнение. считаете ли вы что парень который работает на камеру то это ужас и позор. ответ да или нет. просто хочу знать срез мнений.

нет

я была бы не я, если бы оставила ответ односложным :teeth2:

ну а на этом форуме спрашивать как бы и бесполезно ))

Хотела бы я, чтобы мой мужик вебкамил? Сложно ответить утвердительно.... Но, пожалуй, только по причине натиска общественности, а с точки зрения моей личной внутренней морали - любые деньги хороши, если они заработаны. Тут как бы даже не способ заработка важен, а само ощущение надежности от мужика, надежности, стабильности и сильного плеча....в таком случае он может работать кем угодно

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Milytari сказал:

не по теме, у меня недавно был спор и я хочу узнать такое мнение. считаете ли вы что парень который работает на камеру то это ужас и позор. ответ да или нет. просто хочу знать срез мнений.

Я не считаю это позором и не считаю это мегокрутым. Человек может работать где угодно. Это его выбор. Главное, чтобы работа его самого устраивала и чтобы на жизнь хватало. А работает он дворником, вебмоделью или директором газпрома - вообще пофиг.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свои морали, думать о других это уже второе дело. Нужно, чтобы тебя все устраивало, а на мнение других долго быть уже во вторую очередь или вообще по фигу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни можно разных людей с их мнениями, поэтому должно быть лишь ваше видение ситуации и ваше собственное мнение и то как вы считаете, для вас уместно то или иное действие, или нет. Для всех милым не будешь и не подстроишься, да и зачем ?? Жизнь ваша, подстраиваться под кого то вы не обязаны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kriss-2018 сказал:

В нашей жизни можно разных людей с их мнениями, поэтому должно быть лишь ваше видение ситуации и ваше собственное мнение и то как вы считаете, для вас уместно то или иное действие, или нет. Для всех милым не будешь и не подстроишься, да и зачем ?? Жизнь ваша, подстраиваться под кого то вы не обязаны.

свое мнение это конечно хорошо но иногда интересно как думают другие, не думаю что от наших ответов у парня чтото изменится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...