Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Anna2018 сказал:

А у меня сегодня глюк был на чб, я думаю почему меня 4 человека в комнате 3 часа так было и перезагружала и выходила итд показывает что я в привате 3 часа с..а хотя в привате не была. В 7 часов отморозилось все и опять меня видно хоть в приват реальный успела сходить:crazy:

Несколько дней назад и меня точно так было, все типо прекрасно работает, а с другого ноутбука на себя смотрю и нет меня 🙅‍♀️, комната не работает 😲. И перезагрузка 🔄 не помогает, пока всё не 📴 выключила и по новой не зашла, только тогда заработала всё как надо. Бывают  такие глюки. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то на https://www.cbhours.com/ поменялось все, и теперь отображается время в один день-не понимаю, сколько именно сегодня проработала б**, ну все равно, вчера и позавчера было лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

че то на https://www.cbhours.com/ поменялось все, и теперь отображается время в один день-не понимаю, сколько именно сегодня проработала б**, ну все равно, вчера и позавчера было лучше....

у меня все как было...правильно показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FuckYeah2 сказал:

че то на https://www.cbhours.com/ поменялось все, и теперь отображается время в один день-не понимаю, сколько именно сегодня проработала б**, ну все равно, вчера и позавчера было лучше....

В обс же видно время. Если постоянно включаешь/выключаешь обс, но включи запись в обс. Потом смотри длину файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, признавайтесь, кто из вас настолько мстительна, что вхерачила аж три дизлайка на мои последние сообщения вплоть до января, лол?

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Itsatrap сказал:

Девочки, признавайтесь, кто из вас настолько мстительна, что вхерачила аж три дизлайка на мои последние сообщения вплоть до января, лол?

А вы что посмотреть не можете, кто? Насколько помню, вы сама любительница дизы хуярить) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А вы что посмотреть не можете, кто? Насколько помню, вы сама любительница дизы хуярить) 

А посмотреть мы не можем, да, ибо репутации не хватает. Ну дак я за каждый диз обосновать могу, так как «хуярю» их не конкретному человеку, а исключительно в случае несогласия с его мнением. Лайки и другие поощрительные кнопочки я «хуярить» тоже горазда, ну а то что их в последнее время куда меньше, нежели дизов, это лишь следствие того, что адеквата и конструктива в данной ветке становится все меньше и меньше, к сожалению. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Itsatrap сказал:

А посмотреть мы не можем, да, ибо репутации не хватает. Ну дак я за каждый диз обосновать могу, так как «хуярю» их не конкретному человеку, а исключительно в случае несогласия с его мнением. Лайки и другие поощрительные кнопочки я «хуярить» тоже горазда, ну а то что их в последнее время куда меньше, нежели дизов, это лишь следствие того, что адеквата и конструктива в данной ветке становится все меньше и меньше, к сожалению. 

эт не я ставила) мне было бы лень столько форума перечитывать.

ну помню мне как раз прям постоянно дизы перепадали, и где уместно и где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

эт не я ставила) мне было бы лень столько форума перечитывать.

ну помню мне как раз прям постоянно дизы перепадали, и где уместно и где нет

Так я на Вас ничего и не говорю же. Тем более, что у меня есть «подозреваемая», в которой я уверена на 90%. Ну насчёт уж «постоянно» не знаю, но ставила, каюсь. В основном когда Вы других людей оскорб**ли в довольно грубой форме, но это отнюдь не значит, что я открыла Ваш профиль и пошла бомбить дизами, просто потому что мне не понравилось одно из Ваших сообщений. 

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Серж сидит пипиську вытягивает)) чет аж переключила:biggrin2: 

Если речь про крайнюю плоть, то да, то еще зрелище. Говорю не про Сержа, а в принципе про мужчин. Может Серж что-то другое делал. Не знаю ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Серж сидит пипиську вытягивает)) чет аж переключила:biggrin2: 

На нем пахать можно 😄, а он какую работу себе нашёл, халявщик.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Если речь про крайнюю плоть, то да, то еще зрелище. Говорю не про Сержа, а в принципе про мужчин. Может Серж что-то другое делал. Не знаю ахаха

да, про нее))) это ужасно ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sofia88 сказал:

На нем пахать можно 😄, а он какую работу себе нашёл, халявщик.

 И тут всем указывает использовать гигантский дилдо как сисвет, чтоб гребсти мульоны лопатой и ваще нам девочкам легче в вебке. Сидим ниче ж не делаем :biggrin: А сам свое очко порвать ловенсом боится и упахивается как конь. Жизнь - боль :cool:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...