Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Glodiys сказал:

и да кстати вы же не одна модель сидите тут незабывайте об этом ,конкуренции полно и тип меню могут снизить и т.д а мемы сами знаете капризные нынче

Вы учить чтоли вздумали? Тут такое не прокатит. Щас прийдут старожилы и обоссут с ног до головы. Тут нужно писать, что вебкаму жопа. Все остальное карается дизлайками. 😁

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Парапар сказал:

Вы учить чтоли вздумали? Тут такое не прокатит. Щас прийдут старожилы и обоссут с ног до головы. Тут нужно писать, что вебкаму жопа. Все остальное карается дизлайками. 😁

 

Мне пофиг лайки или дизлайки ....Просто от того что она тут ноет ее ситуация никак не улучшиться))Да и сюда захожу читаю только интересные темы...У еня в конце месяца тоже была жопа полная ,но я так не ныла, а собралась и в этом месяце все с начала начала новый месяц(период)- новые возможности мой дивиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь ,что немного не в тему. Девочки скажите кто работает на этом сайте - live-model.com? Я переживаю за свои паспортные данные ,которые отправила им при регистрации уже более недели назад ... онлайн поддержка на сайте не отвечает, группа vk вообще не существует, в саппорт на почту писала ,тоже тишина 😬 сайт вроде бы как популярный, у них есть отдельный свой форум,не могу понять могут ли быть они мошенниками? Или действительно такая долгая проверка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lilya сказал:

Я извиняюсь ,что немного не в тему. Девочки скажите кто работает на этом сайте - live-model.com? Я переживаю за свои паспортные данные ,которые отправила им при регистрации уже более недели назад ... онлайн поддержка на сайте не отвечает, группа vk вообще не существует, в саппорт на почту писала ,тоже тишина 😬 сайт вроде бы как популярный, у них есть отдельный свой форум,не могу понять могут ли быть они мошенниками? Или действительно такая долгая проверка?

я регистрировалась, но так и не приступила т.к первый сайт который они открывают бонга.Там проходите обучение и связь с администратором итд и еще через вк их в друзья принять нужно и там писать что вы готовы итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

я регистрировалась, но так и не приступила т.к первый сайт который они открывают бонга.Там проходите обучение и связь с администратором итд и еще через вк их в друзья принять нужно и там писать что вы готовы итд

Офигеть чё усложнять то так?)) а если нет вк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lilya сказал:

Я извиняюсь ,что немного не в тему. Девочки скажите кто работает на этом сайте - live-model.com? Я переживаю за свои паспортные данные ,которые отправила им при регистрации уже более недели назад ... онлайн поддержка на сайте не отвечает, группа vk вообще не существует, в саппорт на почту писала ,тоже тишина 😬 сайт вроде бы как популярный, у них есть отдельный свой форум,не могу понять могут ли быть они мошенниками? Или действительно такая долгая проверка?

Когда на сайте практически транснациональной компании в разделе о нас выложены фотографии совершенно посторонних людей... Ай-ай. :biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2D2 сказал:

Когда на сайте практически транснациональной компании в разделе о нас выложены фотографии совершенно посторонних людей... Ай-ай. :biggrin2: 

мдааа уж что-то подозрительное. особенно две прошмандовины с сигначками, вот как сразу это вижу, сразу понимаю развод

даже когда промо аккаунты в твиттере вижу с этими уебищными сигнами, сразу нееееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что нужно работать МНОГО! Вот зайдите на Vany_Love. Просто посмотрите на ее кудлатые волосы,на ее «брови» прекрасные, на эти стрелки... а освещение какое..... такое ощущение, что ребёнок намазюкал себе на лице маминой косметикой и сделал какую-то странную прическу. А сколько у неё людей!!!! Обычно 1000-2000, а то и больше. Потому что она зависает на вебке весь день ( сейчас уже поменьше)🤪  реально, этот персонаж меня очень вдохновляет в плане работы !

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisya сказал:

В который раз убеждаюсь, что нужно работать МНОГО! Вот зайдите на Vany_Love. Просто посмотрите на ее кудлатые волосы,на ее «брови» прекрасные, на эти стрелки... а освещение какое..... такое ощущение, что ребёнок намазюкал себе на лице маминой косметикой и сделал какую-то странную прическу. А сколько у неё людей!!!! Обычно 1000-2000, а то и больше. Потому что она зависает на вебке весь день ( сейчас уже поменьше)🤪  реально, этот персонаж меня очень вдохновляет в плане работы !

Я работаю последнее время много, у меня началась мигрень, устают глаза! Блин , а хотелось бы работать и работать.

Сменила называется график , встаю раньше , ложусь раньше ,не пью , и вот тебе на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вани лав популярна не только изза этого, у нее публика - немцы, плюс она тинка - якобы янгест модел он чб. Вкупе с трудоголизмом - комбо.

А так и Сирожа вон сутками сидит - зрителей и подписчиков как не было, так и нет( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darkwood сказал:

Вани лав популярна не только изза этого, у нее публика - немцы, плюс она тинка - якобы янгест модел он чб. Вкупе с трудоголизмом - комбо.

А так и Сирожа вон сутками сидит - зрителей и подписчиков как не было, так и нет( 

 

там много факторов, а самый главный что когда девочка зашла на сайт, то у нее уже было порядка 10к баксов на раскрутку, купила баннеры, купила поп андер, типы ее поднимали,  грамотно в рекоммендет попала, что тут было никто не скажет или сайт ее ставил или все честно было и алгоритм сайта сработал, но ее рожа выспылава везде и у всех, не трудолюбием она взяла, а грамотным подходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, masse сказал:

там много факторов, а самый главный что когда девочка зашла на сайт, то у нее уже было порядка 10к баксов на раскрутку, купила баннеры, купила поп андер, типы ее поднимали,  грамотно в рекоммендет попала, что тут было никто не скажет или сайт ее ставил или все честно было и алгоритм сайта сработал, но ее рожа выспылава везде и у всех, не трудолюбием она взяла, а грамотным подходом

блин , а где баннеры купить? поп андер это типа траффика чет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glodiys сказал:

и да кстати вы же не одна модель сидите тут незабывайте об этом ,конкуренции полно и тип меню могут снизить и т.д а мемы сами знаете капризные нынче

как понять тип меню снизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serena сказал:

Извините , но что вы хотите от страницы в 4-5к подписчиков?. Как бы вас тут не утешали, так оно и будет продолжаться. Вам много раз говорили менять страницу. Какой смысл в этой копеечной? Я вас конечно не видела в работе, но вы себя чуть ли не афродитой расписываете и что все хорошо отрабатываете. Значит чтобы вас увидели надо что то сделать. А не сидеть и ныть. Я незнаю кому тут может быть интересно нытьё., меня наоборот воодушевляет когда пишу о хороших результатах. А как полистаешь тут ленту, один негатив, так и мотивация ослабевает и впринципе на настрой влияет. Вам с вашей психикой вообще тут сидеть опасно. Начитаетесь негатива и потом загоняетесь.

я афродита и есть)) не скажу что отрабатываю прям хорошо, бывает просто сижу. я уже описала сегодняшнюю ситуацию.

но тем не менее что то ,да сделала, приваты были и типы, но вот бывало что заходят -выходят либо не заходят подолгу, думаю лаги какие то значит.

так блин, куда мне еще негатив выбрасывать? я на камере теперь норм себя стараюсь вести, тут хоть пофлудить чтоли, пожаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Парапар сказал:

Ну походу Вы точно страшила 😉 Весь форум замолчал с 1го марта. Бабло поехало. Боятся удачу спугнуть😁 может в маске нужно сидеть? Или пакет на голову😁 люди любят треш. С пакетом хорошая идея🤔

страшила, ну)) вы не успускаете возможности меня укусить смотрю, хреновый вы человек, значит, если вам доставляет это удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

страшила, ну)) вы не успускаете возможности меня укусить смотрю, хреновый вы человек, значит, если вам доставляет это удовольствие. 

 

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я афродита и есть)) не скажу что отрабатываю прям хорошо, бывает просто сижу. я уже описала сегодняшнюю ситуацию.

но тем не менее что то ,да сделала, приваты были и типы, но вот бывало что заходят -выходят либо не заходят подолгу, думаю лаги какие то значит.

так блин, куда мне еще негатив выбрасывать? я на камере теперь норм себя стараюсь вести, тут хоть пофлудить чтоли, пожаловаться...

Так я вам говорю о том что нужно что то поменять чтобы негатива не было )))  никто ж не запрещает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serena сказал:

 

Так я вам говорю о том что нужно что то поменять чтобы негатива не было )))  никто ж не запрещает) 

что что то?комнату новую создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...