Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Н

3 часа назад, R2D2 сказал:

Когда на сайте практически транснациональной компании в разделе о нас выложены фотографии совершенно посторонних людей... Ай-ай. :biggrin2: 

Ну вот девочка выше писала, что существует такой сайт .. просто не из топовых . Но Реклама у них хорошая , много где выплывает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

страшила, ну)) вы не успускаете возможности меня укусить смотрю, хреновый вы человек, значит, если вам доставляет это удовольствие. 

Нееееее. Не правильный вывод. Я не пытаюсь укусит, я пытаюсь подопнуть. И не я один. Тут многие Вам лично хорошие советы давали. Хотя это редкость в наше время. Все только за свою жопу переживают. Вы забили хер на все советы. Вот и остается только смеяться над нытьем😉

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Serena сказал:

Для начала да.) 

а для кончала?))) а у вас как работа эти дни?

если честно я не работала неделю, потом вышла и как ни странно было норм( а то думаете что жалуюсь вечно) сейчас у нас сильные перепады погоды, и метеозависимость проявила себя в моем организме(( как ни странно мне помогло выпить, видимо у меня пониженное давление.. а так хотелось работать на самом деле, я стараюсь не психовать, и реально, в последнее время с психикой у меня намного получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блин , а где баннеры купить? поп андер это типа траффика чет? 

если ты платишь за обслуживание wcb  обратись к ним за консультационными услугами, пусть они тебе расскажут о существующих вариантах раскрутки вебкам модели, и не блядский дива трафик, а работающие сервисы, и не совет из разряда "высиживай больше времени" а реальную помощь в продвижении работы. Сидеть сиднем месяцами и видеть, что в твоей комнате нет трафика и мемберов выкидывает через секунду - это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а для кончала?))) а у вас как работа эти дни?

если честно я не работала неделю, потом вышла и как ни странно было норм( а то думаете что жалуюсь вечно) сейчас у нас сильные перепады погоды, и метеозависимость проявила себя в моем организме(( как ни странно мне помогло выпить, видимо у меня пониженное давление.. а так хотелось работать на самом деле, я стараюсь не психовать, и реально, в последнее время с психикой у меня намного получше....

У каждого понимание хорошей смены разное) . Но у меня все хорошо). Я очень редко здесь пишу., но вот я с очень высокой самооценкой человек, и вначале пути я сидела и думала какого демона они такой красоте просто не рады и не типуют))) но действует один закон—сначала вы работаете на них, потом они на вас. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте обсудим наши доходы!:) Просто, чтобы знать к чему стремиться и что возможно! 

Если это не секрет, пишите в токенах или долларах, сколько вы зарабатываете в месяц, за сколько часов работы и как долго вы работаете на Чатуре. 

Я на Чатуре чуть больше года, работаю каждый день(за редким исключением), по 5-7 часов в сутки, доход в месяц в среднем 3 тысячи долларов, обычно я на 1-2-3 странице. Я  думала, у меня весьма хороший доход, но последнее время я решила внимательнее понаблюдать за другими моделями, почитать форумы, и очень удивилась. Оказывается, многие девочки зарабатывают намного больше меня при таких же данных - камера, игрушки, lovense и прочее. В чём же секрет?:)

Особенно, меня интересует, как к себе заманивать богатых типперов, которые оставляют по 10-20-30 тысяч токенов за раз...

У меня бывают такие, но нечасто.(

У кого какие мнения? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

там много факторов, а самый главный что когда девочка зашла на сайт, то у нее уже было порядка 10к баксов на раскрутку, купила баннеры, купила поп андер, типы ее поднимали,  грамотно в рекоммендет попала, что тут было никто не скажет или сайт ее ставил или все честно было и алгоритм сайта сработал, но ее рожа выспылава везде и у всех, не трудолюбием она взяла, а грамотным подходом

Простите, а откуда у Вас такая информация про Vany Love? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tokens_Magnet сказал:

Коллеги, давайте обсудим наши доходы!:) Просто, чтобы знать к чему стремиться и что возможно! 

Если это не секрет, пишите в токенах или долларах, сколько вы зарабатываете в месяц, за сколько часов работы и как долго вы работаете на Чатуре. 

Я на Чатуре чуть больше года, работаю каждый день(за редким исключением), по 5-7 часов в сутки, доход в месяц в среднем 3 тысячи долларов, обычно я на 1-2-3 странице. Я  думала, у меня весьма хороший доход, но последнее время я решила внимательнее понаблюдать за другими моделями, почитать форумы, и очень удивилась. Оказывается, многие девочки зарабатывают намного больше меня при таких же данных - камера, игрушки, lovense и прочее. В чём же секрет?:)

Особенно, меня интересует, как к себе заманивать богатых типперов, которые оставляют по 10-20-30 тысяч токенов за раз...

У меня бывают такие, но нечасто.(

У кого какие мнения? 

 

 

здесь вам никто не скажет как и кого заманить это точно)я работаю 2 года сижу от 3 до 7 часов ,но не каждый день бывает в период выйду 5 дней всего и в это время заработок падает..а так суммы разные всегда...может быть и 50$а может быть и больше ,причем реально в декабре отлично набирала,ну нам хватает ,вообще стараюсь в период 10,000 тк ,а вот в январе реально коекак 1000 тк набрала,хотя сидела много ,,,,

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Glodiys сказал:

я кстати об этом задумалась....щас думаю как оформить и какую тематику выбрать...

вы про анимации или саму страницу? думаю по сути это не главную роль играет, но попробуйте...

а я все очкую что за новую комнату забанят лол)))

да на самом деле у меня в жизни проблемы были, поэтому не особо до новой комнаты было, не успевала подумать об этом чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вы про анимации или саму страницу? думаю по сути это не главную роль играет, но попробуйте...

а я все очкую что за новую комнату забанят лол)))

да на самом деле у меня в жизни проблемы были, поэтому не особо до новой комнаты было, не успевала подумать об этом чтоли)

Хочу комнату сменить подписчиков перенести и эту удалить,сменить все полность подход к работе,разукрасить комнату поставить вещи которые мне бы хотелось приобрести при помощи этой работы ,такие как машина  и т.д.

Забанят в том случае если вы не удалите старую анкету и будите вести трансляции с обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Glodiys сказал:

Хочу комнату сменить подписчиков перенести и эту удалить,сменить все полность подход к работе,разукрасить комнату поставить вещи которые мне бы хотелось приобрести при помощи этой работы ,такие как машина  и т.д.

Забанят в том случае если вы не удалите старую анкету и будите вести трансляции с обоих

в случае с обеих-да.но у меня притом есть кроме нынешней страницы 2 прошлые... в таком случае их удалить или что? все хочу обсудить это но откладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

в случае с обеих-да.но у меня притом есть кроме нынешней страницы 2 прошлые... в таком случае их удалить или что? все хочу обсудить это но откладываю

пишите в поддержку и общаетесь с ними просите чтоб они удалили предыдущие страницы и всех подписчиков перевели на новый акк ,точно эту процедуру не знаю но в кратце так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Glodiys сказал:

здесь вам никто не скажет как и кого заманить это точно)я работаю 2 года сижу от 3 до 7 часов ,но не каждый день бывает в период выйду 5 дней всего и в это время заработок падает..а так суммы разные всегда...может быть и 50$а может быть и больше ,причем реально в декабре отлично набирала,ну нам хватает ,вообще стараюсь в период 10,000 тк ,а вот в январе реально коекак 1000 тк набрала,хотя сидела много ,,,,

как оказалось, многие люди готовы делиться такой информацией, даже топовые модели.:) я довольно много всего перелистала на тему "как заманить богачей", и достаточно много интересного  нашла, но я уже использую все эти приёмы в своей работе, а хотелось бы чего-то нового...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто знает, Adalin18 реально только с мая 2018 работает на Чатуре? У неё так много подписчиков и куча богатых типперов каждый день, и это без лица и особого шоу... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Tokens_Magnet сказал:

кстати, кто знает, Adalin18 реально только с мая 2018 работает на Чатуре? У неё так много подписчиков и куча богатых типперов каждый день, и это без лица и особого шоу... 

 

кстати никогда не смотрела ее первый раз открыла ,хотя многие обсуждали ее здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tokens_Magnet сказал:

кстати, кто знает, Adalin18 реально только с мая 2018 работает на Чатуре? У неё так много подписчиков и куча богатых типперов каждый день, и это без лица и особого шоу... 

 

ее тело похоже на детское ,а как мы уже заметили что все кто имеет лицо, тело или  вид пи*ды как у девочки имеют хороший заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glodiys сказал:

кстати никогда не смотрела ее первый раз открыла ,хотя многие обсуждали ее здесь

Я тоже раньше других моделей не смотрела вообще, а видимо, зря,:) есть чему поучиться у некоторых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokens_Magnet сказал:

Я тоже раньше других моделей не смотрела вообще, а видимо, зря,:) есть чему поучиться у некоторых... 

хз чему все индивидуальны,я беру обычно добротой и вежливостью ...и как правило мои постояшки за 40-50лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokens_Magnet сказал:

Я тоже раньше других моделей не смотрела вообще, а видимо, зря,:) есть чему поучиться у некоторых... 

если я и смотрю то тех кто старый и до сих пор сидит....топовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...