Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kisya сказал:

Ты просто на нервах😄 мне кажется, ты тоже добрая)))

ну 50/50. я могу быть добра, испытывать жалость и т д, но в то же время я злопамятная,эгоистичная, ненависть во мне присутствует в больших количествах))) как скаазал мой биполярный постоянник- Im a demoness, Im vampire woman:rofl:

в ситуации с мемом-если б я была не в духе+ работа не очень или плохо, я б скорее всего обозлилась и на модель и на мема, когда же у меня идет все классно+ хорошее настроение, я даже не буду тратить время на это.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну 50/50. я могу быть добра, испытывать жалость и т д, но в то же время я злопамятная,эгоистичная, ненависть во мне присутствует в больших количествах))) как скаазал мой биполярный постоянник- Im a demoness, Im vampire woman:rofl:

в ситуации с мемом-если б я была не в духе+ работа не очень или плохо, я б скорее всего обозлилась и на модель и на мема, когда же у меня идет все классно+ хорошее настроение, я даже не буду тратить время на это.

Мне кажется, что это как исход от нервов. Не думаешь?

Поделиться сообщением

6 минут назад, kisya сказал:

Мне кажется, что это как исход от нервов. Не думаешь?

да не, не думаю) нервы наверное сами по себе) я хз вообще откуда я такая нервная, и столько заморочек.сейчас я поспокойнее стала , чем раньше была, раньше бывали прям дикие приступы злости, истерики по нескольку часов , депрессии по нескольку дней

Поделиться сообщением

23 минуты назад, kisya сказал:

Чего? Мне не сложно доказать, только не знаю  как . Я всё-таки общаюсь тут со всеми форумчанами, сижу в комнатах у некоторых моделек во время работы, не хотелось бы , чтобы меня избегали , как огня, за то, что тебе кажется , что я ворую мемберов ) это же не так абсолютно, никогда так не делала,ни единого раза.

единственное , что я делала «Противозаконного» , донатила себе в свой нью период. И я этого не скрывала, сама всем рассказала тут в открытую . И опять же рассказала чисто ознакомительно, какой от этого толк был и тд . Потому что думала, что  это кому-то поможет. 

Кися, вас давеча на другом форуме обсуждали, без имён и ников правда, но было понятно по некоторым моментам что речь о вас. Так вот там тоже про то что писдите мемберов писали и что сами себе донатили. Я аж удивилась что кто то может столько знать о другом человеке, всю подноготную вывалили считай. Кто то не поленился и следил за каждым вашим шагом на вебке, а может вы и сами это рассказали кому то в личке🤭

• LOL 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Как у вас сейчас чатур работает? У меня трансляция жутко подвисает и фпс постоянно скачет

Поделиться сообщением

Можно узнать ваш ник, чтобы посмотреть "как действительно нужно работать"? :worthy:

Поделиться сообщением

49 минут назад, Kristi121 сказал:

приветики)Вопрос по поводу снепа. По чем продаёте и как ведете? У меня стоит 555 и фотку отправляю всем примерно раз в неделю. В правилах у меня прописано, что никаких видеозвонков, только общение и фотки. Так находятся такие уникалы, что купили снеп за 500 токенов и думают,  что я их рабыня и должна выполнять все пожелания. Просят станцевать им стриптиз или скинуть слишком откровенные фото  типа close up или еще что то в этом роде. Кидают свои члены и т.д. Меня это если честно так напрягает . Что делать ?Может его вообще не продавать?но есть и нормальные парни , которые иногда приходят ко мне на стрим и типают . Посмотрела у многих моделей снеп примерно  за 500 токенов продаётся.. И что, они все это делают, что их просят?Я пишу , приходи на сайт, бери приват и там можешь высказать свои пожелания. Как вы себя ведете в таких случаях?

Я за 333 продаю, стараюсь что нибудь отправлять каждый день. Отправляю фото и видео. Могу доброго утра пожелать и спокойной ночи, шопинг 🛒 свой тоже, на машине еду и красивые места снимаю, в кафе или баре тоже отправляю, в общем все что угодно можно отправлять подписчикам. Видео звонки только с теми кто очень хорошо типает. Члены иногда шлют 🤭 но это меня не напрягает. Как-то так ☺️

Поделиться сообщением

1 час назад, kisya сказал:

У меня щас постоянник хороший mill (кто видел), я его пару дней назад у другой русской девочки видела, он ей почти косарь кинул (не много, но все же). Я же не бегу к этой девочке с претензией , что она увела у меня мембера. потому что она не уводила, он сам к ней пришёл.

А мне казалось, что это самодонаты 🤔

Поделиться сообщением

Девочки, ну хватит уже, дайте, наконец, поработать ))) А то мне приходится вместо работы все время лезть на форум дабы читать ваш срач )))

• Like (+1) 1
  • LOL 5

Поделиться сообщением

Karinaline & Fuckyeah2
Отключим 2 аккаунта, если не доходит.

Не нужно ругаться и выяснять отношения прелюдно. У обоих открыта ЛС, вот там пожалуйста, хоть загрызите друг-друга. А еще раз замечу на всеобщее зрение, что выясняете отношения - получите вдвоем по заслугам и это будет на очень длительной основе. Не 2 недели, а на месяцев 6 влепим и потеряете статусы и с новыми акками будут жесткие ограничения. Не умеем вести себя уважительно, значит будем предпринимать меры.

Не прыгаем высоко, а то будет больно падать на заднее место.

Спасибо за внимание!

• LOL 1

Поделиться сообщением

смотрю себя по страницам , и 1 из раз 10 лишь нахожу.. то ли я в глаза долблюсь то ли действительно нет.. это значит я не видна мемам или как?

Поделиться сообщением

3 часа назад, JR-T сказал:

Karinaline & Fuckyeah2
Отключим 2 аккаунта, если не доходит.

Не нужно ругаться и выяснять отношения прелюдно. У обоих открыта ЛС, вот там пожалуйста, хоть загрызите друг-друга. А еще раз замечу на всеобщее зрение, что выясняете отношения - получите вдвоем по заслугам и это будет на очень длительной основе. Не 2 недели, а на месяцев 6 влепим и потеряете статусы и с новыми акками будут жесткие ограничения. Не умеем вести себя уважительно, значит будем предпринимать меры.

Не прыгаем высоко, а то будет больно падать на заднее место.

Спасибо за внимание!

ткните меня носом пожалуйста где в правилах это запрещено, не могу найти

нашла вот это.  запрещено "Заведомо ложная информация, не подтвержденная доказательствами, клевета, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица." но тем не менее cwcapital не получил предупреждение за клевету кииси

• LOL 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Karinalike сказал:

нашла вот это.  запрещено "Заведомо ложная информация, не подтвержденная доказательствами, клевета, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица." но тем не менее cwcapital не получил предупреждение за клевету кииси

И cwcapital тоже будет наказан. Но там парочка сообщений было.. А вы с Fuckyeah2 развели бардак на страницы. Давайте жить дружно и поддерживать уютную атмосферу и уважать других участников форума!

Спасибо за внимание!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

А у Киси сейчас дела вообще огонь пошли)) Красава! 👍

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Devil сказал:

А у Киси сейчас дела вообще огонь пошли)) Красава! 👍

наконец-то пробила дно:g_think:надолго ли:biggrin2:

Поделиться сообщением

У меня 10 человек в комнате (обычно 30-50) :dk_teeth:

Поделиться сообщением

у меня за 1,5 часа 6 токенов..........

Поделиться сообщением

3 часа назад, Karinalike сказал:

Ты мне напоминаешь жертву Стокгольмского синдрома. Когда жертвы-заложники выгораживали своих собственных захватчиков. Видимо пока сама с этим не столкнешься носом, пока твой самый любимый мем вдруг не слиняет , так и не дойдет. Продолжайте приглашать ее к себе в стримы, особенно когда ваши постояшки у вас будут, че уж, веселиться так веселиться.

• LOL 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, cwcapital сказал:

Ты мне напоминаешь жертву Стокгольмского синдрома. Когда жертвы-заложники выгораживали своих собственных захватчиков. Видимо пока сама с этим не столкнешься носом, пока твой самый любимый мем вдруг не слиняет , так и не дойдет. Продолжайте приглашать ее к себе в стримы, особенно когда ваши постояшки у вас будут, че уж, веселиться так веселиться.

Не приходи, пожалуйста, в мою комнату больше:) и не надо мне в чате писать про магилев))) я не там живу😆 я там в детском лагере была) тоже мне, деанонщик 😆

Поделиться сообщением

Я если честно подофигел. К вам в стрим заходит модель, потенциально имеющая все шансы заполучить ваш доход просто своим присутствием. Это же ваша территория, а вы радуетесь этому 😊. Никаких инстинктов чтоли нет? Это ж бизнес епрст, а потом конечно, Кися не виноватая , что мемчик Каринылайк переметнулся 😂

Поделиться сообщением

Не приходи, пожалуйста, в мою комнату больше:) и не надо мне в чате писать про магилев))) я не там живу😆 я там в детском лагере была) тоже мне, деанонщик 😆

я уже два дня не захожу на сайт. Но мне приятна твоя паранойя 😂

Поделиться сообщением

Судя по тому что на другом форуме обсуждают твои похождения по чужим стримам, у тебя и без меня доброжелателей хватает. Так что, ищи в другом месте. Я тут не причем.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cwcapital сказал:

Судя по тому что на другом форуме обсуждают твои похождения по чужим стримам, у тебя и без меня доброжелателей хватает. Так что, ищи в другом месте. Я тут не причем.

...Ой да ладно тебе😉

Поделиться сообщением

10 минут назад, cwcapital сказал:

Я , кстати, поняла , кто это писал) мне сегодня девочка скинула этот ковёр абсурдной писанины))) тетка с сердцем у меня больная, оказывается🤣🤣🤣лол 

эта девочка и тут и там пишет😅 на всех форумах, своё «я» тыкает🤪даже деньги мои посчитала😅 но все мы знаем, что они не настоящие эти деньги🤣🤣🤣игрушечные 😅

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...