Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

у меня еще какого то хуя обс перегружается уже 3й раз пока я онлайн, будто выключилась и включилась вновь. для некоторых мемов камера иногда frozen а для некоторых все ок. как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда у меня такое ощущение что когда все очень плохо идет, только поплакав люди хоть как то сползаются( хотелось бы думать что это мое мнение ошибочно( может просто дольше сижу по времени , когда  плакать начинаю( хз даже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера чел типал а сегодня пришел и говорит -30 фо страпон? я говорю-45. тот ушел. ЧЕ БЛЯ ПРОСХОДИТТ НЕ ПОЙМУ? как при таком раскладе не унывать???( и при этом никто не заходит в комнату вообще), вчера он типал 45 на страпон норм, сегодня поторговариться решил... п***ос..

Вот только я чувствую себя уебой когда херово работа идет? как может быть норм настроение и норм самооценка , когда тебя игнорят, даже hi написать им сложно, собакам! и вообще в комнату зайти. как вот можно это все на похер, научите? кто то скажет херовый типа день, завтра будет лучше. так епт , если так надеяться всегда... а если завтра опять херово? а если завтра другие дела? выбираешь время, одеваешься и т д, садишься и получаешь *уец а не хорошее настроение от работы, вот правда!:angry2::angry2:

мне вот говорили-будь радостной , флиртуй, улыбайся а не ной. а фигли толку ?? все это делаешь а тебя тупо игнорят! вот если б я знала что все зависит только от моей подачи и настроения, я б всегда старалась выглядеть счастливой! а тут...че за сраная несправедливость ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как можно сохранить нормальную самооценку, когда люди заходят и выходят и не здороваются, тупо игнорят, вот как сегодня например?

нужно иметь железные яйца:stuart: и не раскисать

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как можно сохранить нормальную самооценку, когда люди заходят и выходят и не здороваются, тупо игнорят, вот как сегодня например?

Сегодня (как в принципе и всегда, лол) тоже игнорировали меня. Настолько задолбали, что я ушла на перерыв минут на 15-20. Развешивала бельё, которое постиралось. Вернулась - в комнате одни анонимы. Я подумала "хер с вами, сейчас новый народ придет". И реально в течение 10 минут пришел фиолетовый и начал по тип меню типать + на лаш.

Не знаю, как это работает 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Сегодня (как в принципе и всегда, лол) тоже игнорировали меня. Настолько задолбали, что я ушла на перерыв минут на 15-20. Развешивала бельё, которое постиралось. Вернулась - в комнате одни анонимы. Я подумала "хер с вами, сейчас новый народ придет". И реально в течение 10 минут пришел фиолетовый и начал по тип меню типать + на лаш.

Не знаю, как это работает 😆

мне пипец как обидно, когда приходишь в норм настроении, стараешься улыбаться, дразнить, общаться и т д, а в итоге все обосрут. вот  сегодня было такое несколько раз.Были и хорошие моменты(благодаря 1 мему наверное сегодня) ,но там уже начинала скорчивать лицо недовольное..когда выходишь после перерыва, думаешь вот щас выйдешь спокойная, веселая, а к тебе никто нахрен не заходит, а если заходит то тотал игнор.. вот как это назвать? я хз, это уже испорченное настроение,но если с ним выйти в оффлайн, типа все на сегодня-то так тоже не серьезно, если так каждый раз выходить, ссылаясь на хреновый день-можно ниче не заработать вообще. да и после такого говенного дня не могу думать ни о чем как не об этом, это давит , и угнетает блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно "классно" , когда какой нибудь долбоеб придет и скажет-ты актриса(хорошая либо плохая). Да епт , я была бы рада , если б играла все, и не чувствовала этого всего на себе..тупые какие то дебилы, которые думают что человек-робот б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати некоторые тут и не только говорят-походу ситуация в сша повляла на работу все таки. А как она может повлиять, простите? люди дрочить меньше стали из-за нее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

кстати некоторые тут и не только говорят-походу ситуация в сша повляла на работу все таки. А как она может повлиять, простите? люди дрочить меньше стали из-за нее??

Ну как бэ сама посмотри как там ситуация...

 

https://youtu.be/5srckPZKVdA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

кстати некоторые тут и не только говорят-походу ситуация в сша повляла на работу все таки. А как она может повлиять, простите? люди дрочить меньше стали из-за нее??

У тебя у самой было бы желание дрочить, если бы вокруг твоего дома бегали неадекваты, которые всё громят на своём пути? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

у меня еще какого то хуя обс перегружается уже 3й раз пока я онлайн, будто выключилась и включилась вновь. для некоторых мемов камера иногда frozen а для некоторых все ок. как это понимать?

у меня уже давно так. абсолютно каждый день он выключается и включается сам по себе . вчера так вообще во время привата вырубился..и я потеряла мема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я прочитала в одном из тг-каналов. есть 2 состояния:

1) МАНИЯ  море по колено, буду стримить стримить токены валятся на меня! Чем больше идет токенов, тем бодрее я работаю и соответственно еще больше токенов мучу! огонь внутри, зарабатываю не напрягаюсь люблю свою работу!

и 2) Депрессия. я г*вно, жизнь г*авно, вебка тоже г*овно. работать не хочу, открываюсь с тухлой роожей, сижу. тухлю. никто не смотрит. чем больше тухлю, тем более тухло в комнате. обратная сторона!

 

вот прям четко! если у меня 3 дня подряд все хорошо- я сажусь с уверенностью что и сегодня будет все збс!

а вот несколько дней подряд без минималки...и садиться не хочется ну все в п*зду:girl_devil:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lisaficenta сказал:

как я прочитала в одном из тг-каналов. есть 2 состояния:

1) МАНИЯ  море по колено, буду стримить стримить токены валятся на меня! Чем больше идет токенов, тем бодрее я работаю и соответственно еще больше токенов мучу! огонь внутри, зарабатываю не напрягаюсь люблю свою работу!

и 2) Депрессия. я г*вно, жизнь г*авно, вебка тоже г*овно. работать не хочу, открываюсь с тухлой роожей, сижу. тухлю. никто не смотрит. чем больше тухлю, тем более тухло в комнате. обратная сторона!

 

вот прям четко! если у меня 3 дня подряд все хорошо- я сажусь с уверенностью что и сегодня будет все збс!

а вот несколько дней подряд без минималки...и садиться не хочется ну все в п*зду:girl_devil:

Самое тупое - это когда ты веселая, готова к плодотворной работе, улыбаешься, крутишься, соблазняешь, дразнишь, но всем пофиг. А на следующий день, перебарывая лень, вылезаешь на стрим с чувством "ну, сейчас х часиков посижу и свалю" и тебе накидывают дофига токенов и в приват берут, и комплементами заваливают и по несколько раз ПМ покупают. Выходишь на третий день: улыбка на лице, ожидание такого же классного дня и... Хрен там. Опять тишина.

Такое ощущение, что мемберам надоели модели с хорошей постановкой света, с красивым интерьером и сексуальной одеждой. На домашнюю ленивую обстановку сбегается больше людей почему-то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lisaficenta сказал:

как я прочитала в одном из тг-каналов. есть 2 состояния:

1) МАНИЯ  море по колено, буду стримить стримить токены валятся на меня! Чем больше идет токенов, тем бодрее я работаю и соответственно еще больше токенов мучу! огонь внутри, зарабатываю не напрягаюсь люблю свою работу!

и 2) Депрессия. я г*вно, жизнь г*авно, вебка тоже г*овно. работать не хочу, открываюсь с тухлой роожей, сижу. тухлю. никто не смотрит. чем больше тухлю, тем более тухло в комнате. обратная сторона!

 

вот прям четко! если у меня 3 дня подряд все хорошо- я сажусь с уверенностью что и сегодня будет все збс!

а вот несколько дней подряд без минималки...и садиться не хочется ну все в п*зду:girl_devil:

вот вы меня понимаете) то же присутствует что то подобное, либо когда изгадят настроение наоборот( 

мне мем , с которым общаемся вне сайтов , пишет значит(уже не в первый раз), когда видит меня расстроенную или плачущую -я ни одну модель не видел, ни на одном сайте , которая так себя ведет. Мда, я честно говоря в шоке, что человек думает что такими сраными словами можно успокоить вообще... Типа -будь как все! если тебе херово, притворяйся, как все! И я такая-а , ну ок! точно, спасибо. и сразу лыбу натянула, сижу радостная, КАК ВСЕ нах!  И опять же , другой смысл-все люди как люди , а ты ебобо. А, ну класс, ну спасибо.. Притом вчера я ему сначала даже не жаловалась на работу. И вообще он задрал меня своими фразами , когда пожалуешься на работу-значит тебе надо что то делать!( имеется ввиду во время стрима), что епт делать??? я и так в основном не просто тупо сижу(только когда совсем нет настроения), двигаюсь, общаюсь и т д. И опять же 1000000000 раз замечала , что сидишь и изредка встаешь, что двигаешься-особой разницы, ну лично у меня нет в основном. А он-я посмотрел другую модель , она .... бла бла бла, и получает много токенов. Блеааааать как же меня бесит уже... показывает модель , которой типают, она ничего сверхестесственного не делает , того что я не делаю например. Нет же, пытается показать какие то тупые примеры... Будто если я копировать начну кого то-сразу пойдет в точности как у нее, и похер, что день говно , например, и как не изогнись-не будет как в другой. Единственное , согласна, что надо оставаться спокойной, не начинать негативить( а то потом выбраться из этого состояния не так то просто), но блин, если б я могла всегда.

Вот если честно у меня впечатление, что некоторые люди(и этот мем походу в том числе) рассуждают ,живут и пытаются успокоить подобным образом: "грустишь? а ты не грусти" и собеседник мнгновенно должен перестать грустить, и пуститься в пляс! Как то давно у меня было херовое настроение , мы с ним поговорили ,  я сказала вроде как что из за бывшего расстроена, тот в ответ-не понимаю че грустить вообще не понимаю??? это ж бывший(даже не зная причину , почему мне херово), короч некоторые люди тупо по моему как роботы какие то живут , не испытывая никаких эмоций, не понимая эмоций других, не понимая , что вообще в душе у других может происходит, для них блин все так просто.. Какие то люди поверхностные , чтоли.. хз как объяснить. их сознание на уровне обычных каких то вещей, а чуть вглубь они не мыслят.. короч , извините, жопа моя полыхает просто((выговорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

Как работа? Чёт совсем тихо  с понедельника ((

Не работа, а ужас какой-то, 3 часа и только 115 типнули. Одна радость, был приват на 3к. если бы не приват то дело было бы 👎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...