Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, yourneck сказал:

а на остальные такое же затишье как и на чатуре?  

Остальные лучше 😊, а что на чатуре 🤦, мемов 300, цветных много но денег не дают. Ушла на перерыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olenina сказал:

да я не знаю какую статью. Все эти девочки в сети не были по 8-9 дней, плюс я к одной зашла - а там в чате обсуждение было, что у них теперь проблемы и мемы веселились тип "fuck the police, ACAB"

у нее в чате? В студии, которую накрыли, она продолжила работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cwcapital сказал:

у нее в чате? В студии, которую накрыли, она продолжила работать?

в ЧАТЕ, в комнате на стрипе, это когда модель не онлайн и вообще не в сети, но мемы могут писать в ЧАТЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Olenina сказал:

в ЧАТЕ, в комнате на стрипе, это когда модель не онлайн и вообще не в сети, но мемы могут писать в ЧАТЕ

 

а откуда мемам то знать это, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olenina сказал:

мем рассказал, что в россии накрыли студию, девушек отправили в участок (я их знаю по никам), организаторов будут судить 

мне интересно - все же знают про Шоколад в спб, почему с ними ничего не делают? есть хорошая крыша?

у них на сайте были фотки интерьеров, любой человек с сайтов может выследить где работает модель,  а вдруг какой нибудь сумасшедший фанат-сталкер что нибудь сделает?

 

А что с шоколадом не так ?) 

Так то 90% студий имеют на сайтах, инстраграммах и вк фото интерьеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pukpuk сказал:

Сегодня зашла к ныне популярной модели your kat. За час набрала 10к человек. Еще одна накрутчица или это реально? :mda:

по моему она милашка, видела ее на стрипе пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а у меня чет не особо щас идет. только постоянники

Вы и находитесь там мало. Вопрос как посмотреть свой рейтинг. Вы вчера писали что то про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sofia88 сказал:

Но они то хоть типают

ну так , типают, но я сижу, скучно чет, особо не изголяюсь. типают и мозги епут 

29 минут назад, Anna2018 сказал:

Вы и находитесь там мало. Вопрос как посмотреть свой рейтинг. Вы вчера писали что то про него

в смысле сегодня недолго еще сижу? какой рейтинг? в contest stats только, не совсем понимаю что имеете ввиду? я вроде ничего такого вчера не писалаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня мем мозги епущий, вечно бла бла, типнет по 1 тк чуть чуть, зато болтает будто типнул токенов 300 как минимум.. 

и вечно ноет, что я его не люблю. 

щас другой мем потипал, а этот и промолвит-другие тебе типают, а я смотрю, не скажу что моя задница воспылала, но какое отношение к нему должно быть после этого? сказал что типал мне много месяц назад, но не припомню прям много, да и мозг выносил при этом всякой дичью, типа я многих моделей смотрю и типаю, бла бла, -вот нах мне эта инфа вообще? щас спросил-о, че приват 18 тк? я говорю да. тот-поставь 6 тк . и я начну, я ему-с какого такого дика, простите? тот-да я про типы говорю а не про приват.. в итоге я вышла на перерыв, закрыла камеру, тот типает 1 тк с фразой-если щас не придешь, можешь вообще не приходить больше. ШТА БЛЕАТЬ??:bang: 

вот как можно в адеквате такую ересь нести вообще? 

думаю надо его silence просто и все, чтоб мозг не еп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну так , типают, но я сижу, скучно чет, особо не изголяюсь. типают и мозги епут 

в смысле сегодня недолго еще сижу? какой рейтинг? в contest stats только, не совсем понимаю что имеете ввиду? я вроде ничего такого вчера не писалаа

ну 1 час это мало все еще впереди, да вчера было обсуждение или позавчера найти не могу. Не про contest stats, его я знаю. Рейтинг модели вот его интересно посмотреть. На стрип хоть можно видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...