Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин уже обновилась)

Вот и отлично. Всё хорошо с 23 версией, вроде как) И новую версию енкодера для nvidia добавили, теперь их два) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сегодня день поехавших, одному каблуком письку потереть надо , другие мозги выносят по херне

вчера в привате мем просил чтоб я очень сильно дрочила и рыдала, прям плакала))) не стоны не грязные разговоры , а слезы и рыдания)))

я думала меня уже ничем не удивить )))))) а нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

вчера в привате мем просил чтоб я очень сильно дрочила и рыдала, прям плакала))) не стоны не грязные разговоры , а слезы и рыдания)))

я думала меня уже ничем не удивить )))))) а нет))

не рыдайте, забанят как меня тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

блин 1050 заработала и больше не могу... ну как то время пролетело, часов 5 уже наверное с перерывами сижу

токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не рыдайте, забанят как меня тогда))

да я в шоке была))) я умею играть эмоции, но рыдать прям хахахха))) я там конечно попыталась) вроде получилось)))

больной какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на чат, посмотрела, у всех оооочень тухло! Даже вон у ops почти за два часа работы максимальный тип 130тк, даже не хочу сегодня выходить, как работа у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг, день же)) у америкосов утро все на работу иду либо спят)) а европейцы работают,  вы не верите что у людей есть дела поважнее чем вы? еще и конец периода

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждался уже этот вопрос, но все же, типнули с комментом типа твою комнату дублируют, ссылочку и ник. а если я тупо по нику поищу, не попаду ни на какие фишинговые сайты? т е я допустим открываю любую комнату, и вместо ника впишу ник который мне написали между / ник /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kiki228 сказал:

да я в шоке была))) я умею играть эмоции, но рыдать прям хахахха))) я там конечно попыталась) вроде получилось)))

больной какой то))

ходил ко мне один латентный маньяк. любил игры в изнасилование, надо было аналогично жестко себя пороть, при этом рыдать и умолять не делать этого....ну по мне же оскар плачет, изобразила все в лучшем виде и прилетел ко мне ворнинг, мол, на нашем ресурсе дозволена только радостная дрочка...хев фан да энджой....теперь так не делаю, ну их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Bignanudil сказал:

Зашла на чат, посмотрела, у всех оооочень тухло! Даже вон у ops почти за два часа работы максимальный тип 130тк, даже не хочу сегодня выходить, как работа у вас?

oops даже полностью naked, редкое зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ходил ко мне один латентный маньяк. любил игры в изнасилование, надо было аналогично жестко себя пороть, при этом рыдать и умолять не делать этого....ну по мне же оскар плачет, изобразила все в лучшем виде и прилетел ко мне ворнинг, мол, на нашем ресурсе дозволена только радостная дрочка...хев фан да энджой....теперь так не делаю, ну их...

РАДОСТНАЯ ДРОЧКА :rofl::rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

РАДОСТНАЯ ДРОЧКА :rofl::rofl:

а че вы смеетесь , я как то дрочила, и вспомнила че то смешное)) а у меня иногда когда такое ***нутенькое настроение, я могу просто улыбаться или ржать что то вспомнив, и чуть не заржала, еле сдержалась))серьезное лицо пыталась сделать))

Да, я тоже ржу бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а че вы смеетесь , я как то дрочила, и вспомнила че то смешное)) а у меня иногда когда такое ***нутенькое настроение, я могу просто улыбаться или ржать что то вспомнив, и чуть не заржала, еле сдержалась))серьезное лицо пыталась сделать))

Да, я тоже ржу бывает)

я всегда ржу с итальянцами, веселые ребята и шутки у нас с ними какие-то одинаковые....один раз даже приват сорвался, ибо он так юморил, что я хохотала до слез, минут через 15 мы решили,что вряд ли теперь у нас случится виртуальная страсть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а че вы смеетесь , я как то дрочила, и вспомнила че то смешное)) а у меня иногда когда такое ***нутенькое настроение, я могу просто улыбаться или ржать что то вспомнив, и чуть не заржала, еле сдержалась))серьезное лицо пыталась сделать))

Да, я тоже ржу бывает)

я с самого выражения ржу)))) 

я тоже улыбаюсь и смеюсь бывает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ходил ко мне один латентный маньяк. любил игры в изнасилование, надо было аналогично жестко себя пороть, при этом рыдать и умолять не делать этого....ну по мне же оскар плачет, изобразила все в лучшем виде и прилетел ко мне ворнинг, мол, на нашем ресурсе дозволена только радостная дрочка...хев фан да энджой....теперь так не делаю, ну их...

У него ник не skimask чето там был? 

Приходил ко мне такой неоднократно, был послан, пушто это уже за гранью. Еще думала - а вот остальным моделям как - нормально? Видимо кому как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

да я в шоке была))) я умею играть эмоции, но рыдать прям хахахха))) я там конечно попыталась) вроде получилось)))

больной какой то))

А как вы смогли расплакаться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...