Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вот если не менять епейментс на чатуре, значит по окончанию периода деньги просто останутся на чатуре,да ? Правильно же ?

P.S. если деньги уже сконвертированы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

можно сразу переводить )) Пока гос. программа по контролю за нашими доходами-расходами не приведена в действие, можете пользоваться как угодно подозрительно ))

А что же делать когда она привидеться в действие с 1 апреля))Хотя это уже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, whitex сказал:

А что же делать когда она привидеться в действие с 1 апреля))Хотя это уже не смешно 

Ага, и интернет нам обещали перекрыть с 1 ноября, а воз и ныне там.)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, а вот если не менять епейментс на чатуре, значит по окончанию периода деньги просто останутся на чатуре,да ? Правильно же ?

P.S. если деньги уже сконвертированы 

на чб уже нет переводов на епей, стоит еп.сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

если говорит о вебмани, то через них нифига не выгодно, т.к. выводить на свой банк с вебмани - тот еще гемор. Надо искать виртуальный обменник, у каждого из них свой курс обмена+комиссия, после этого отправлять деньги им и ждать поступления (оно может занять от 5 минут до 3 дней), т.к. у каждого посредника свои правила. Я так выводила когда-то с бонги и каждый раз приход денег был непредсказуем по времени. Лучше сразу на свою карту, если епейсервис дает такую возможность

да, дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Сколько у вас заняла верификация епайсервис? Одобрили через сколько дней?

уже и не помню, но гораздо быстрее чем паксум . да и карту быстро выслали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryJane сказал:

А вы куда выводили,  и почему не выгодно?

на кеб. ну хз, я с мэнивидс вывела и косарь на комиссию ушел или больше . мне говорят что неправильно наверное вывела, короч я хз

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не помню сколько там времени занимает верификация на епсервисе. Но точно помню что тоже был геморой какой то с квитанциями по жкх. У самой щас  голова болит так как на епейсервисе бабки зависли..

Факе, В частности, комиссия за снятие средств через АТМ - 1,99 евро/транзакция. 
В случае снятия средств в валюте, отличной от валюты карты - конвертация по курсу Мастеркард + комиссия за конвертацию 1,99%

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dremga90 сказал:

Девочки, я не помню сколько там времени занимает верификация на епсервисе. Но точно помню что тоже был геморой какой то с квитанциями по жкх. У самой щас  голова болит так как на епейсервисе бабки зависли..

Факе, В частности, комиссия за снятие средств через АТМ - 1,99 евро/транзакция. 
В случае снятия средств в валюте, отличной от валюты карты - конвертация по курсу Мастеркард + комиссия за конвертацию 1,99%

а на епейментс не помните сколько была? мне для сравнения

ой , ну картой епейсервиса до 22март лишь пользоваться, потом переводить придется( но надеюсь на паксум карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а на епейментс не помните сколько была? мне для сравнения

ой , ну картой епейсервиса до 22март лишь пользоваться, потом переводить придется( но надеюсь на паксум карту 

Примерно такая же комиссия была.

На паксум? :huh: А не проше сразу выводить тогда на паксум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dremga90 сказал:

И не забывайте Епейсервис приостанавливает все свои карты!!!!!!!! 

На крайней случай выводите через биткоины пока.

а на российскую карту нельзя выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали что можете создавать, даже ссылку давали на готовые. Пролистайте назад, и кто любит аниме к обычной девушке не пойдет или что то похожее будет искать. Так что не чего расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

Писали что можете создавать, даже ссылку давали на готовые. Пролистайте назад, и кто любит аниме к обычной девушке не пойдет или что то похожее будет искать. Так что не чего расстраиваться

Ссылку?  А можно посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dremga90 сказал:

Ну что, аниме вышла.. Можно расходиться

Кстати факе что там вам ответили по поводу аниме? 

ответили что регать на человека который будет заводить ее, на оператора так сказать, главное подтвердить возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dremga90 сказал:

Примерно такая же комиссия была.

На паксум? :huh: А не проше сразу выводить тогда на паксум? 

паксум карты только появились, я про них. а не про вывод с паксума на свою карту, там комиссия конская, как вспомню аж плохо становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Your сказал:

хай, девчата, надо чтобы деньги я вывела к 20 числу. какую платежку выбрать? чтобы зарегаться успеть и вывести. плииз скажите

 ну вот как найдешь и подскажешь нам

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...