Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

что-то никак не могу выйти на более дорогой приват((( если оставаться на 12, то комната бустится, а когда приват нажимаешь, то и народ теряешь, и приват не быстро-таки идет. с 6 на 12,вроде, легко получилось перешагнуть, а тут 12 с экстрами, да еще и нос воротят:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ellina сказал:

что-то никак не могу выйти на более дорогой приват((( если оставаться на 12, то комната бустится, а когда приват нажимаешь, то и народ теряешь, и приват не быстро-таки идет. с 6 на 12,вроде, легко получилось перешагнуть, а тут 12 с экстрами, да еще и нос воротят:crying:

Меняй ведь ты этого достойна :)

Я пол года работала на студии за 6тк+экстра. Нам не разрешали менять цену никак и не за что. Ушла на другую студию и там была свобода выбора.Я поставила 30тк и мне казалось все ....жизнь рухнула, проходимость отвалилась и таких огромных денег я просто не стою. Металась туда-сюда 6/30/12/18 . Потом меня окончательно надоело искать истинный путь и я оставила 30 вне зависимости ни от чего :) Да приваты не каждые 5 минут и не каждый день, но они были и есть:) И не надо никому предлагать экстру, объяснять что как и почему так. В любом случае на каждую цену пвт найдётся свой покупатель, а во фри я могу сделать гораздо больше чем за 10 минут пвт. 
 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sareena сказал:

Так время поныть. Кто то думал, чем заниматься после 30-40 лет? А то задумываюсь и страшно становиться😪🤯😢

А я тоже задумалась с этой ситуацией. Вот Лисичка какая умница, знает что откроет клинику , это же так здорово. А у кого еще какие планы? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mafka сказал:

И что это вообще за градация возраста 30-40, 40-60 Lol

А вы не думайте так много, легче будет))

Да, вчера работала зашол один постояник и затронули тему работы, и он спросил это тебе 22,я говорю нет 27 он в ответ так не долго тебе ещё здесь работать нужно искать реальную работу. И чёт грустно стало, и страшно с другой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yourneck сказал:

А я тоже задумалась с этой ситуацией. Вот Лисичка какая умница, знает что откроет клинику , это же так здорово. А у кого еще какие планы? 

Таки да, просто время идёт пока все хорошо, но молодость проходит, и что дальше... Страшно как то остаться без ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и до 50 работать в этой сфере если выглядишь ухоженно и есть харизма ,  милфы очень не плохо зарабатывают и пользуются спросом было бы желание :smile: А если посещают такие мыслы, можно пойти учиться заочно главное выбрать, что-то близкое для себя и перспективное и будете спокойнее на этот счёт 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sareena сказал:

Так время поныть. Кто то думал, чем заниматься после 30-40 лет? А то задумываюсь и страшно становиться😪🤯😢

Было бы не плохо квартир накупить и после 30 нифига не делать))) 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в паре с парнем. 
Работа в последнее время хуже идет, но надеюсь, что все будет хорошо.

Крч, вопрос. Сегодня в начале не очень было, потом собрали людей. Включаю крейзи тикет «трах и кончить», ставлю цель 2000. Купили буквально 3 человека и один из них пишет, что не хочет ждать и берет в приват. Я думаю, блин, надо же заработать в конце-то концов. Иду в приват, все классно. Выхожу а эти двое которые купили билеты пишут, что хотят деньги назад и пожалуются за мошенничество.
Один из них даже пол привата подсматривал, лол. 
Переживаю немного, или ничего не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NikkiLetto сказал:

Работаю в паре с парнем. 
Работа в последнее время хуже идет, но надеюсь, что все будет хорошо.

Крч, вопрос. Сегодня в начале не очень было, потом собрали людей. Включаю крейзи тикет «трах и кончить», ставлю цель 2000. Купили буквально 3 человека и один из них пишет, что не хочет ждать и берет в приват. Я думаю, блин, надо же заработать в конце-то концов. Иду в приват, все классно. Выхожу а эти двое которые купили билеты пишут, что хотят деньги назад и пожалуются за мошенничество.
Один из них даже пол привата подсматривал, лол. 
Переживаю немного, или ничего не будет? 

Ничего не будет лол, скажите что написали сапорту чтоб вернули им токены, пусть ждет, не дождется и забудет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NikkiLetto сказал:

Работаю в паре с парнем. 
Работа в последнее время хуже идет, но надеюсь, что все будет хорошо.

Крч, вопрос. Сегодня в начале не очень было, потом собрали людей. Включаю крейзи тикет «трах и кончить», ставлю цель 2000. Купили буквально 3 человека и один из них пишет, что не хочет ждать и берет в приват. Я думаю, блин, надо же заработать в конце-то концов. Иду в приват, все классно. Выхожу а эти двое которые купили билеты пишут, что хотят деньги назад и пожалуются за мошенничество.
Один из них даже пол привата подсматривал, лол. 
Переживаю немного, или ничего не будет? 

Чатуровский саппорт почти всегда на стороне мемов. А если они окажутся американцами, то и подавно. Надо было остальных предупредить что вы ненадолго в приват отлучитесь, а затем вернетесь и продолжите разыгрывать крейзи тикет. Посудите сами.. Мемы купили билеты, ждут.. а тут бац - приват. Они же не знают на какое время вы туда ушли. Вот и возмущаются. Если пожалуются, то чего нить вам таки прилететь должно. Какой нить ая-яй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера модер типнул 15 ткс на спец.ком (при этом ни когда не типал) а спец в чате не отображаются но работают вибрации и он мне значит пишет в общий чат твой ловенс не работает и ревуший смайлик так вот я психанула И ответила ты больной нужно чаще типать чтоб знать как и что работает и заблокировала. Потом пишет серый, ты заблокировала своего модера за вопрос я разочарован  пока (разочарован блин). Ответила что нехрен вносить смуту в массы.Написала в поддержку что бы ему вернули эти 15 ток. Вот такая у меня вчера война была:stuart: и хорошо бы не возвращался так через 30 дней придет с претензией, за что ты так со мной. Все это не первый раз с ним происходит за года 1,5. Надо выработать привычку его блокировать, а не слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna2018 сказал:

А у меня вчера модер типнул 15 ткс на спец.ком (при этом ни когда не типал) а спец в чате не отображаются но работают вибрации и он мне значит пишет в общий чат твой ловенс не работает и ревуший смайлик так вот я психанула И ответила ты больной нужно чаще типать чтоб знать как и что работает и заблокировала. Потом пишет серый, ты заблокировала своего модера за вопрос я разочарован  пока (разочарован блин). Ответила что нехрен вносить смуту в массы.Написала в поддержку что бы ему вернули эти 15 ток. Вот такая у меня вчера война была:stuart: и хорошо бы не возвращался так через 30 дней придет с претензией, за что ты так со мной. Все это не первый раз с ним происходит за года 1,5. Надо выработать привычку его блокировать, а не слушать.

Если не хотите,  чтобы возвращался такой мод,  заблокируйте пожизненно) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос

если я вещаю через сплиттер в ОБС на одном сайте и просто через сплиттер на другом сайте, все тупит тормозит, видео медленное - это проблема в компе, в интернете или в сплиттере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях на стрипе был приват там дед свой инструмент колотил кулаком и какую-то железяку засовывал🤭вот что с этими людьми не так. Зачем такими быть и это делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...