Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так а если он вторую часть суммы не заплатит, то ты останешься с несчастными 50 баксами и жуткой стрижкой... Надо всю сумму брать заранее, сначала оплата - потом действие. Я уже тут выше писала, что чатур не возвращает мемам заплаченные средства, если им тупо не понравилось или действие не было выполнено. Однако, в твоей ситуации тебя могут тупо забанить за использование левых платежных систем. Поэтому тебе либо надо стребовать с того мема всю сумму сразу, либо рисковать и стричься за 50 баксов....только что-то мне подсказывает, что ему насадка на 6 мм. не подойдет. Любители фетишной стрижки кайфуют именно от лысого черепа...не удивлюсь, если он тебя уломает на стрижку под ноль машинкой, а потом попросит еще и лезвием....

 все он в пароль шоу мне скинул 500 ток,  я не стал постригаться, а потом еще 500 ток и я постригся под самую длинную насадку 12 мм ) он говорит нормально.  я до этого говорил пришли фото прически в скайпе, а он отказывался постоянно.я прислал ему фото, он сказал, что надо сверху покороче и прислал мне фото. там стрижка была наверное так же под 12 мм . не слишком короткая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я хотел подстричься за 1500 ток а получил 2000 ток.  1000 ток+ 50$. а вы бы постриглись коротко за 1000-1500 ток? за сколько постриглись вы ? может мне надо было назвать цену 3000 ток ? так -то у меня cum  шоу никто не покупает и за 150 ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pokemon сказал:

а вы бы постриглись коротко за 1000-1500 ток?

Канешна, че б не постричься-то, годами отращиваешь-отращиваешь, ухаживаешь, лечишь, а потом хренак и под ноль за две копейки. Бабы ж так все и делают.

Я бы меньше чем за 20к тк даже не почесалась, потому что надо как-то еще жить, пока эта срань отрастает...

  • Like (+1) 4
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pokemon сказал:

так что я хотел подстричься за 1500 ток а получил 2000 ток.  1000 ток+ 50$. а вы бы постриглись коротко за 1000-1500 ток? за сколько постриглись вы ? может мне надо было назвать цену 3000 ток ? так -то у меня cum  шоу никто не покупает и за 150 ток

этот вопрос лучше адресовать сугубо парням )) я бы ни за сколько не подстриглась под насадку в 12 мм, это вообще мой самый страшный сон - лишиться волос, над каждым миллиметром которых я трясусь... А уж за 100 баксов тем более, у меня на одну окраску и уход в месяц больше уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MoonSugar сказал:

Канешна, че б не постричься-то, годами отращиваешь-отращиваешь, ухаживаешь, лечишь, а потом хренак и под ноль за две копейки. Бабы ж так все и делают.

Я бы меньше чем за 20к тк даже не почесалась, потому что надо как-то еще жить, пока эта срань отрастает...

причем ждать не меньше года, учитывая, что за месяц они максимум отрастают на 2 см. (и то, обычно и того меньше), то только через полгода они будут длиной до начала уха....тож неплохо -- можно под горшок подстричься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

причем ждать не меньше года, учитывая, что за месяц они максимум отрастают на 2 см. (и то, обычно и того меньше), то только через полгода они будут длиной до начала уха....тож неплохо -- можно под горшок подстричься )))

да  у меня и так немного волос было. вот я постригся только сверху на несколько см и все. прическа без челки, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pokemon сказал:

так что я хотел подстричься за 1500 ток а получил 2000 ток.  1000 ток+ 50$. а вы бы постриглись коротко за 1000-1500 ток? за сколько постриглись вы ? может мне надо было назвать цену 3000 ток ? так -то у меня cum  шоу никто не покупает и за 150 ток

тебе все равно пора было стричься

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pokemon сказал:

да  у меня и так немного волос было. вот я постригся только сверху на несколько см и все. прическа без челки, норм

посмотрела на тебя с новой стрижкой, все ок, как будто бы так и надо. Хотя, на мой субъективный взгляд - тебе лучше всего с более длинными волосами и с салонной стрижкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

тебе все равно пора было стричься

я и так недавно подстригся) вообще я сригусь каждые 3 недели. о он мне еще на пейпел переыел 50$. и того 100$ на пейпел и 1000 ток на чатуре. хотя говорил, что не денег на пейпел. или я ег оне так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

причем ждать не меньше года, учитывая, что за месяц они максимум отрастают на 2 см. (и то, обычно и того меньше), то только через полгода они будут длиной до начала уха....тож неплохо -- можно под горшок подстричься )))

У меня были раньше выбриты оба виска, причем очень глубоко, я решила один отращивать начать - такая себе радость. Сейчас как раз длиной до уха, но месяца за три, что ли... хорошо, что можно прятать под "ирокезом", иначе совсем позорно бы смотрелось. Под 5 мм как-то раз обривалась лет 10 назад - отращивать убилась просто. Хорошо мужикам, у них и так волос фиг да нифига, могут и за 1500 токенов сбрить, хуже не будет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pokemon сказал:

да  у меня и так немного волос было. вот я постригся только сверху на несколько см и все. прическа без челки, норм

Не обижайся, но сходи еще к парикмахеру...ты немного плешиво подстриг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка чатура обкурилась вчера?) пришло письмо на почту 

The message you sent us was blank, can you please try sending again? How can we help you?

Thank you,
Support
 при этом я ничего им не писала, и никаких пустых сообщений в исходящих нет, что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MoonSugar сказал:

У меня были раньше выбриты оба виска, причем очень глубоко, я решила один отращивать начать - такая себе радость. Сейчас как раз длиной до уха, но месяца за три, что ли... хорошо, что можно прятать под "ирокезом", иначе совсем позорно бы смотрелось. Под 5 мм как-то раз обривалась лет 10 назад - отращивать убилась просто. Хорошо мужикам, у них и так волос фиг да нифига, могут и за 1500 токенов сбрить, хуже не будет =\

на волне пика популярности этих выбритых висков я тоже хотела себе такой )) Однако, одумалась, когда адекватно оценила свою густоту волос... Если честно, мне очень нравятся мальчишечьи короткие стрижки на хрупких девочках с четким овалом лица, красивыми скулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Matilda9999 сказал:

Не обижайся, но сходи еще к парикмахеру...ты немного плешиво подстриг

да я щас искупался, еще второй раз постригусь и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pokemon сказал:

да я щас искупался, еще второй раз постригусь и норм будет

хде ты искупался? В Волге-матушке? )) Помылся, Серь, просто помылся ))

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

хде ты искупался? В Волге-матушке? )) Помылся, Серь, просто помылся ))

ну помылся, какая разница. а если на флирте забанили второй раз , в личном кабинете  жму разблокировать и решение приходит отрицательное всегда, поддержка молчит. могу ли я создать еще один аккаунт  и одобрят мне ли его ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

мне очень нравятся мальчишечьи короткие стрижки на хрупких девочках с четким овалом лица, красивыми скулами

/me беззвучно рыдает

Ну ничо, ничо, два-три Освенцима и я смогу... D:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pokemon сказал:

ну помылся, какая разница. а если на флирте забанили второй раз , в личном кабинете  жму разблокировать и решение приходит отрицательное всегда, поддержка молчит. могу ли я создать еще один аккаунт  и одобрят мне ли его ? 

за что забанили-то? Напиши конкретнее, тогда и ответить смогут, разные причины бана бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pokemon сказал:

ну помылся, какая разница. а если на флирте забанили второй раз , в личном кабинете  жму разблокировать и решение приходит отрицательное всегда, поддержка молчит. могу ли я создать еще один аккаунт  и одобрят мне ли его ? 

На флирте один акк даётся на всю жизнь. Если забанен по причине низкого рейтинга, то восстановится можешь ток через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

за что забанили-то? Напиши конкретнее, тогда и ответить смогут, разные причины бана бывают...

я неделю не работал . и забанили из-за низкого рейтинга, маленький доход очень. первый раз  я вообще на флирте немного поработал, потом через несколько месяцев зашел и забанен был. написал  в поддержку, сказали зайти в личный кабинет от имени администратора вроде и нажать кнопку разбанить. я та и сделал -разбанили. сейчас поддержка молчит, не на одно сообщение не отвечает. почему так происходит ? жму кнопку разбанить , мне отказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Megera сказал:

На флирте один акк даётся на всю жизнь. Если забанен по причине низкого рейтинга, то восстановится можешь ток через полгода

так почему поддержка молчит всегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один, ни один постоянник не поздравил с праздником, зато какой-то чувак на бонге видящий меня видимо второй раз и кинувший до этого 10 токенов, решил стать моим сантой и скинул 5200 токенов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pokemon сказал:

так почему поддержка молчит всегда ?

Хз я не поддержка. Поищи Контакты русскоязычных представителей флирта может помогут. В спб вообще у них филиал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pokemon сказал:

мембер хочет, чтобы я коротко постригся машинкой, но  почему-то не платит всю сумму сразу. он  заходит в мою комнату и почему-то не типает . хотя в начале вроде типал. и щас  10  ток копейки типнул и 25 ток .  говорит , что я стригусь на половину и он платит мне 50$ на пейпел, а потом после  завершения стрижки еще 50$. и того 100$.  а так я сказал , что постригусь за 1000-1500 токенов. за 1500 потом сказал точно. потом говорит , что заплатит мне до начала стрижки 50$ , а потом после  завершения еще 50$. я сказал  ,Что только предоплата он пишет, что многие русские модели кидают его, я ему не доверяю. в итоге я сказал ,чтобы он перевел мне 50$ .  он перевел. теперь я пишу ему опять, что нет гарантии, что он переведет мне остальные 50$ после  стрижки.  он говорит давайте пойдем в приват. я сказал ему, что он может выйти из привата через 3 минуты.  почему он не хочет сразу перевести 100$ ? может поставить приват минимум 10 мин и 90 ток в минуту ?

Его ник не kujumati случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...