Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, KRanner сказал:

Но это смотря как быстро гол собирается  ( тип,  может там какие то мемберы яростно типали на гол , до цели  копейки,  а вы раз и ушли в приват-закат , могут обидеться и больше  не приходить ) . Что мешает кончить  2 раза?)  Вы же не обязаны ему  кончить за 2-3 минуты (тоже мне  самый хитросделанный нашелся ) , если  он такой  герой  и собственник,  что забирает до копеечек конца вашего гола,  то делайте  шоу по фулл тайм времени ( пока 1000 по приватному времени не накапает),  а дальше вернетесь  и будете продолжать набивать свой гол. 

дело в  ом, что это Серж и он не может кончить 2 раза с коротким промежутком времени, т.к. он мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mikkimays сказал:

допусти  cum шоу стоит 1000 ток. до гола осталось 150 ток. и тут меня берут в приват и говорят кончить. стоит ли брать 150 токенов . 1000 ток или просто кончить в привате. наверное пусть типает 150 ток в бесплатном чате и я кончу, чтобы все видели, а если хочет видеть это в привате, то пусть платит 1000 ток. кто что скажет по этому поводу ?

И стоил ли покупать накрутку зрителей на час, чтобы быть на 1-2 странице Будет ли это окупаться ?

логика простая - ты ж на вебку пришел, чтобы зарабатывать, значит делаем выводы, исходя из экономической целесообразности. В привате за cum шоу ты получишь однозначно больше, чем 150 токенов (ну, конечно, если приват не 6 токенов)...а вот если приват именно за 6, то тут уж надо смотреть по обстановке - если есть в комнате типеры, которые с вероятностью в 90 % вывалят на тебя остаток суммы или же нет...если нет, то однозначно приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JR-T сказал:

FuckYeah2
Просьба держать себя в руках и не писать оскорбления в сообщениях.

Спасибо за внимание!

извиняюсь, я просто не понимаю, как можно к такой красивой не заходить, при этом не в жопе сайта вроде. ладно там не типают и т д, но тупо не заходят-как так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

извиняюсь, я просто не понимаю, как можно к такой красивой не заходить, при этом не в жопе сайта вроде. ладно там не типают и т д, но тупо не заходят-как так(

тупо не заходят, потому что ты слишком далеко, чтобы заходили надобна обнаженка, сама ж знаешь.... Однако, это палка о двух концах, если разденешься во фри - твои постояхи, которые привыкли раздевать окажутся не у дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

тупо не заходят, потому что ты слишком далеко, чтобы заходили надобна обнаженка, сама ж знаешь.... Однако, это палка о двух концах, если разденешься во фри - твои постояхи, которые привыкли раздевать окажутся не у дел

да нифига я не далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ms. White сказал:

Извините, что беспокою опять. А нет ли каких-то советов именно деве во втором доме по работе?

Я так понимаю, что в отличие от огненных знаков, мне наоборот нужно быть очень спокойной, эдакая нягань? 

дык дева у тебя только во втором доме, который отвечает за финансы, как расходовать как обращаться через какие качества должны прийти деньги, а твоя женщина и твои сексуальные качества отвечает планета венера, смотришь в каком она знаке кто управитель, если у тебя венера в овне стрельце или еще какой огненный знак, то не будет там никогда скоромняшки, а вообще все нужно делать как ты сама чувствуешь

короче венера раком))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ок, почему тогда раньше норм все было, эти 2 а то и больше недели -как из ж*пы

потому что у всех последний период как из жопы. Что касается "не далеко", для одетой девочки не из топа ты и правда не далеко, вполне нормальная адекватная позиция...я говорю о постоянном трафике и как его организовать. Когда я сижу в белье или в любой одежде, которая закрывает все интимные места, то у меня не собирается более 50-70 человек, ну вот никак, это реально мой предел, стоит снять либо верх, либо низ, как трафик сразу увеличивается втрое-вчетверо. Вот тут каждый сам для себя решает, какой стиль работы выбрать. Что касается меня, то в суровые времена я начинаю сразу в одних трусах )) без церемоний )) когда период благоприятный, то выжидаю любителей раздевать, а именно они, порой, очень щедры и не требуют никакого особенного экшена

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут не за этим зашла... господи эта letsrockthatpussy переименовала аккаунт, что там там свитмоментс, ну блин офигеть какая она стремная все-таки, такие сисюли грустные, и при этом всем, такая выдержка, такая работоспособность, вот баба молодец, я просто поражаюсь ей, другим девочкам реальным красоткам дебил какой-нибудь скажет что у нее жопа не та и всееее комплексы и слезы на все жизнь, а этой вообще все побоку, да вы будете ей некрасивой платить больше, чем любой другой красотке, что вы там говорили? неоновые лампы? ютуб канал говорите? пфффф а вот и нет, 35 тыс баксов за месяц с камерой от ноута. Восхищаюсь! 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что у всех последний период как из жопы. Что касается "не далеко", для одетой девочки не из топа ты и правда не далеко, вполне нормальная адекватная позиция...я говорю о постоянном трафике и как его организовать. Когда я сижу в белье или в любой одежде, которая закрывает все интимные места, то у меня не собирается более 50-70 человек, ну вот никак, это реально мой предел, стоит снять либо верх, либо низ, как трафик сразу увеличивается втрое-вчетверо. Вот тут каждый сам для себя решает, какой стиль работы выбрать. Что касается меня, то в суровые времена я начинаю сразу в одних трусах )) без церемоний )) когда период благоприятный, то выжидаю любителей раздевать, а именно они, порой, очень щедры и не требуют никакого особенного экшена

 да не конец периода а ВЕСЬ он как из ж*пы((( а может и раньше такое началось, ненавижу это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что у всех последний период как из жопы. Что касается "не далеко", для одетой девочки не из топа ты и правда не далеко, вполне нормальная адекватная позиция...я говорю о постоянном трафике и как его организовать. Когда я сижу в белье или в любой одежде, которая закрывает все интимные места, то у меня не собирается более 50-70 человек, ну вот никак, это реально мой предел, стоит снять либо верх, либо низ, как трафик сразу увеличивается втрое-вчетверо. Вот тут каждый сам для себя решает, какой стиль работы выбрать. Что касается меня, то в суровые времена я начинаю сразу в одних трусах )) без церемоний )) когда период благоприятный, то выжидаю любителей раздевать, а именно они, порой, очень щедры и не требуют никакого особенного экшена

А толку - то? В такие дни хоть в трусах, хоть без них, хоть на голову их одень все равно типать не будут))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

А толку - то? В такие дни хоть в трусах, хоть без них, хоть на голову их одень все равно типать не будут))

конечно типают в разы меньше, но хоть что-то типают тогда, если я в говняный день засяду одетая и буду ждать щедрых мемов, то могу реально уйти с нулем...а я не могу уходить с нулем, иначе не вывезу все свои расходы, так что приходится приспосабливаться :sad:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

https://en.chaturbate.com/evangeline_black/

какого у нее 88 чел в комнате, тоже сидит одетая! чем она лучше меня ???? почему он а не я ? ааа! ааа!

Эмоциями. Извини за правду,но у неё более естественно это получается. А по тебе видно что играешь

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

Эмоциями. Извини за правду,но у неё более естественно это получается. А по тебе видно что играешь

в чем я играю блин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да узбагойся уже, тебе никто ничем не обязан. Хорош истерить уже. Тут каждая вторая красивая и достойна большего, но орешь только ты.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в чем я играю блин? 

я бы даже не игрой это назвала, а просто натянутыми эмоциями, по тебе видно, когда ты раздражена и психуешь, это проявляется в мимике, жестах...поэтому благожелательные эмоции выглядят не искренне, когда ты в таком состоянии. Наверное, когда ты плачешь, тебе прилетают хорошие типы именно за искренность...Может нафиг даже пытаться это скрыть, психуешь, так психуй, это уж куда более интересно, чем смотреть на одинаковых жеманниц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonSugar сказал:

Да узбагойся уже, тебе никто ничем не обязан. Хорош истерить уже. Тут каждая вторая красивая и достойна большего, но орешь только ты.

ОБЯЗАН ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в чем я играю блин? 

Не обижайся, пожалуйста, но Kristi права. Вот иногда ты пишешь, мол «я вот сижу счастливая, улыбаюсь, а они всё равно не заходят или не типают, какого хрена?». Дело в том, что по тебе видно, что ты вся напряжена и улыбка неискренняя конкретно в этот момент. Вот ты вроде улыбаешься, глазками хлопаешь, но прям чувствуется через экран, что ты напряжена и наверняка про себя кроешь мемберов матом за то, что они сходу тебе не типают. 

И пойми, наконец, что красота - это вообще не самое главное в этой работе.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

я бы даже не игрой это назвала, а просто натянутыми эмоциями, по тебе видно, когда ты раздражена и психуешь, это проявляется в мимике, жестах...поэтому благожелательные эмоции выглядят не искренне, когда ты в таком состоянии. Наверное, когда ты плачешь, тебе прилетают хорошие типы именно за искренность...Может нафиг даже пытаться это скрыть, психуешь, так псих**, это уж куда более интересно, чем смотреть на одинаковых жеманниц ))

ДА Я раздражена на данный момент уже который день , потому что уже сил нет так жить и работать , если бы с их стороны норм отношение было.. КАКОГО ХРЕНА я должна быковать на них чтоб получить типы????? я хочу работать спокойно, я ненавижу их они меня доводят постоянно, хочу работать нормально спокойно

ты думаешь мне после этих психов хорошо?? я себя супер хреново чувствую? почему такая красивая как я не может заработать красотой и будучи спокойной? даже вчера когда было более менее норм человек, пока не говорила чтоб типнули хрен че получила. никто мне ни разу не говорил про неискренность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ОБЯЗАН ! 

Кто и чем Вам обязан? И самое главное, ПОЧЕМУ? Назовите хотя бы три причины, почему мемберы вам чем-то обязаны?

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...