Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

не твое дело, отвали от меня

А если не отвалю, что ты сделаешь? Обосрешься только от ненависти или сразу в окно? 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonSugar сказал:

А если не отвалю, что ты сделаешь? Обосрешься только от ненависти или сразу в окно? 

почувствуешь когда нить, то что я сейчас чувствую, и обосрешься вдвойне,  увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Кто и чем Вам обязан? И самое главное, ПОЧЕМУ? Назовите хотя бы три причины, почему мемберы вам чем-то обязаны?

потому что я красивая и достойна этого!, когда нормально работа идет , я милая со всеми

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

почувствуешь когда нить, то что я сейчас чувствую

И что же ты чувствуешь, кроме острой жопаболи от понимания, что таких, как ты, пучок за пятачок - и все как под копирку? Ну да, трудно зарабатывать в таких условиях. Займись чем-нибудь еще. В дворники конкуренция невысокая. Зато сможешь на людей орать. Можешь даже метелкой их бить!!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonSugar сказал:

И что же ты чувствуешь, кроме острой жопаболи от понимания, что таких, как ты, пучок за пятачок - и все как под копирку? Ну да, трудно зарабатывать в таких условиях. Займись чем-нибудь еще. В дворники конкуренция невысокая. Зато сможешь на людей орать. Можешь даже метелкой их бить!!

иди займись работой, тебя волнует что я чувствую? сама дворником станешь, договоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonSugar сказал:

И что же ты чувствуешь, кроме острой жопаболи от понимания, что таких, как ты, пучок за пятачок - и все как под копирку? Ну да, трудно зарабатывать в таких условиях. Займись чем-нибудь еще. В дворники конкуренция невысокая. Зато сможешь на людей орать. Можешь даже метелкой их бить!!

че?? какой пучок за пяточек? совсем флЯга потекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MoonSugar сказал:

И что же ты чувствуешь, кроме острой жопаболи от понимания, что таких, как ты, пучок за пятачок - и все как под копирку? Ну да, трудно зарабатывать в таких условиях. Займись чем-нибудь еще. В дворники конкуренция невысокая. Зато сможешь на людей орать. Можешь даже метелкой их бить!!

все под копирку?))) что ??? я под копирку? покажи себя оригинальную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonSugar сказал:

Вот это бабах :laugh1:

все тебе вернется, ты не понимаешь , что человек в истерике, и пытаешься поднасрать, добавить, случится так что у тебя будет нервный срыв а над тобой только поржут, посмотрим тогда кто обосрется. все возвращается и тебе вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

все под копирку?))) что ??? я под копирку? покажи себя оригинальную))

Факешка, мне очень жалко тебя и то, что ты свои природные данные вот так зарываешь. Ты придумываешь проблемы, у всех сейчас не лучшие времена и форум тому доказательство. Надо принимать АД, я серьезно, планомерно и долго. Могу даже сказать какие именно нужны, могу даже в личку написать контакты аптеки, в которой все это продается без рецепта. Надо поправлять свое эмоциональное состояние, иначе ты так себе какую-нибудь болячку напсихуешь, пропей АД хотя бы год- полтора.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

все тебе вернется, ты не понимаешь , что человек в истерике, и пытаешься поднасрать, добавить, случится так что у тебя будет нервный срыв а над тобой только поржут, посмотрим тогда кто обосрется. все возвращается и тебе вернется

У тебя твои "нервные срывы" - как у школьниц депрессия. Уголки губ вниз на миллиметр опустились - все на%%уй зовите срочно скорую, священника и гробовщика, ужас и мрак. Тебе в твои нервные срывы уже давно никто не верит, потому что у тебя они каждый день по десять раз, ты тупо истеришь и привлекаешь к себе внимание, а тут у тебя разрыв очка из-за того, что с тобой не сюсюкаются, хотя ты с какого-то черта считаешь, что тебе все обязаны дуть в попу, а говорят, как есть. 

Очнись, девочка, тебе никто ничего не обязан и никогда не будет обязан.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Факешка, мне очень жалко тебя и то, что ты свои природные данные вот так зарываешь. Ты придумываешь проблемы, у всех сейчас не лучшие времена и форум тому доказательство. Надо принимать АД, я серьезно, планомерно и долго. Могу даже сказать какие именно нужны, могу даже в личку написать контакты аптеки, в которой все это продается без рецепта. Надо поправлять свое эмоциональное состояние, иначе ты так себе какую-нибудь болячку напсихуешь, пропей АД хотя бы год- полтора.

АД-антидепрессанты? а зачем без рецепта? вдруг не то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonSugar сказал:

У тебя твои "нервные срывы" - как у школьниц депрессия. Уголки губ вниз на миллиметр опустились - все на%%уй зовите срочно скорую, священника и гробовщика, ужас и мрак. Тебе в твои нервные срывы уже давно никто не верит, потому что у тебя они каждый день по десять раз, ты тупо истеришь и привлекаешь к себе внимание, а тут у тебя разрыв очка из-за того, что с тобой не сюсюкаются, хотя ты с какого-то черта считаешь, что тебе все обязаны дуть в попу, а говорят, как есть. 

Очнись, девочка, тебе никто ничего не обязан и никогда не будет обязан.

слушай , тебе какое дело до меня? занимайся своими делами, оригинальная ты наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

АД-антидепрессанты? а зачем без рецепта? вдруг не то ?

так ты ж за рецептом не идешь...с рецептом оно, конечно, легче. То, то, выбирай любой из группы СИОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

слушай , тебе какое дело до меня? занимайся своими делами, оригинальная ты наша.

Только не кидайтесь на меня, я с искренними намерениями, можно узнать ваш ник, если не секрет? Я свой аккаунт из задницы вытянула , может вам помочь смогу. А на девушек не ругайтесь, они же вам не враги( помочь пытаются. Здесь какой никакой коллектив все таки, старайтесь поддерживать дружеские отношения. Мы все в одной ложке плывем как никак.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

потому что я красивая и достойна этого!, когда нормально работа идет , я милая со всеми

Да блин! Из пустого в порожнее...

Ты знаешь сколько таких? Красивых и достойных!!! У тебя через чур завышенная самооценка, вот твоя проблема. Ты всегда пишешь «такая, как я!»....А какая ты? Ну, вот какая? Что особенного именно в тебе? Мне правда просто интересно.

Ты милая, симпатичная, но если говорить объективно, то ты обычная.Чем ты отличаешься от миллионов других симпатичных девочек? Твоё видение себя не совпадает с тем, как видят тебя другие. А твоё поведение только всё усугубляет. 

Я красивая! Такая, как я, достойна лучшего!Да все мы считаем себя красивыми и достойными, но надо же как-то более реально оценивать себя и этот мир, а тем более то место, где мы все работаем...

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Факешка, мне очень жалко тебя и то, что ты свои природные данные вот так зарываешь. Ты придумываешь проблемы, у всех сейчас не лучшие времена и форум тому доказательство. Надо принимать АД, я серьезно, планомерно и долго. Могу даже сказать какие именно нужны, могу даже в личку написать контакты аптеки, в которой все это продается без рецепта. Надо поправлять свое эмоциональное состояние, иначе ты так себе какую-нибудь болячку напсихуешь, пропей АД хотя бы год- полтора.

а как по вашему, почему последнее время так хреново работа идет? я уже устала так от этого всего((( почему так((( было же все норм , потом резко и стало так. у вас как давно плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Да блин! Из пустого в порожнее...

Ты знаешь сколько таких? Красивых и достойных!!! У тебя через чур завышенная самооценка, вот твоя проблема. Ты всегда пишешь «такая, как я!»....А какая ты? Ну, вот какая? Что особенного именно в тебе? Мне правда просто интересно.

Ты милая, симпатичная, но если говорить объективно, то ты обычная.Чем ты отличаешься от миллионов других симпатичных девочек? Твоё видение себя не совпадает с тем, как видят тебя другие. А твоё поведение только всё усугуб**ет. 

Я красивая! Такая, как я, достойна лучшего!Да все мы считаем себя красивыми и достойными, но надо же как-то более реально оценивать себя и этот мир, а тем более то место, где мы все работаем...

завышенная? почему? я некрасивая? отличаюсь!  совпадает, так большинство считает, уже поверьте

обычная? :biggrin2:  а кто для вас необычная и красивая? можно примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а как по вашему, почему последнее время так хреново работа идет? я уже устала так от этого всего((( почему так((( было же все норм , потом резко и стало так. у вас как давно плохо?

у меня плохо. Не знаю почему, период такой, потом будет лучше. Зимой всегда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в чем я играю блин? 

Тебе уже написали в чем ты играешь. Воспринимай это адекватно и учись актёрскому мастерству. По тебе видно, что ты не хочешь секса, тебе нужны только деньги. В место того, чтоб сказать "make me wet",  ты говоришь им "tip me" Сразу понятно, что тебе надо! Мужики хотят получать что-то взамен. В нашем случае это эмоции, и чем искренней ты с ними тем более щедры они. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ОБЯЗАН ! 

Ну окей, допустим, что они обязаны. Тогда где ваши обязательства перед ними?
Официантка, например, выполнив ВСЕ СВОИ обязательства, может и не получить чаевые. Потому что клиент не обязан. Потому что он жадный\у него и без того мало денег\забыл\нет налички и многое другое. На CB тоже самое, за исключением того, что если официантка нахамит клиенту за отсутствие чая, то ее уволят. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня плохо. Не знаю почему, период такой, потом будет лучше. Зимой всегда лучше

зимой к рождеству будут копить ведь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...