Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Avocado сказал:

В екб, кроме загран паспорта документы не требуют

Ого! Круто! Первый раз слышу, чтобы для визы в США ничего, кроме паспорта, не требовали😳 Ни финансовые гарантии, ни справку с работы или с банка, ни наличие недвижки, ни билеты...Так правда бывает? 

То есть у вас был при себе паспорт и уже на собеседовании они вас просто спросили о месте работы и всё? А какие ещё вопросы задавали? Расскажите, пожалуйста. Очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SweetBaby сказал:

Ну если день плохой, то нормально, ещё зависит от того сколько подписчиков, сколько зароботки  обычно, если обычно по 10 к токенов, то конечно херово

А если обычно 2 или 3 к, то просто значит минималка 

от подписчиков нихренашеньки не зависит, сколько раз уже мусолилось это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, один мем типал(спасибо ему) другие все сидели пялились на шоу, и НИ ОДИН более не типнул ни токена , ни написал сраный привет, ничего! и набралось макусимум 38 людей из которых постоянных оставалось 3-4 цветных. пусть горят в аду твари. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

от подписчиков нихренашеньки не зависит, сколько раз уже мусолилось это

Ну если ты мало по времени работаешь и тебя каждый день обсыпают токенами, а они наростают и наростают, так как народу в комнате при таком раскладе много тусит, то может и не зависит

А если ты давно работаешь, новых людей мало, и они не прибавляются нифига, значит в комнате тусит мало народу, значит очередной денежный мем попросту может не долистать до тебя

Не все зависит от подписчиков, но это показатель что комната популярная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ну если ты мало по времени работаешь и тебя каждый день обсыпают токенами, а они наростают и наростают, так как народу в комнате при таком раскладе много тусит, то может и не зависит

А если ты давно работаешь, новых людей мало, и они не прибавляются нифига, значит в комнате тусит мало народу, значит очередной денежный мем попросту может не долистать до тебя

Не все зависит от подписчиков, но это показатель что комната популярная 

почему тогда бывают с бОльшим кол-вом подписчиков где то внизу страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

почему тогда бывают с бОльшим кол-вом подписчиков где то внизу страницы?

Какой страницы? Первой? 

Если с большим количеством подписчиков, например когда больше 100 тысяч, а комната на 10 странице, значит они либо набирались лет 5,либо были огромные перерывы в работе или  не типуют от слова совсем 

Вчера очень много страниц листала, и не видела никого на 8 даже странице с большим количеством подписчиков

У меня у самой 65к, и я помню когда у меня было 10к даже, трафик не давали вообще,так как не типовали нормально, если типовали и народ поднабирался то ползла вверх

а сейчас народ набирается в разы быстрее, при плохой работе на 3 странице, если хорошо идёт и людей много, то могу и в конце первой быть,до топа мне ещё очень и очень далеко, я как раз набирала этих подписчиков год с чем-то, потому и работа такая вялая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Какой страницы? Первой? 

Если с большим количеством подписчиков, например когда больше 100 тысяч, а комната на 10 странице, значит они либо набирались лет 5,либо были огромные перерывы в работе или  не типуют от слова совсем 

Вчера очень много страниц листала, и не видела никого на 8 даже странице с большим количеством подписчиков

У меня у самой 65к, и я помню когда у меня было 10к даже, трафик не давали вообще,так как не типовали нормально, если типовали и народ поднабирался то ползла вверх

а сейчас народ набирается в разы быстрее, при плохой работе на 3 странице, если хорошо идёт и людей много, то могу и в конце первой быть,до топа мне ещё очень и очень далеко, я как раз набирала этих подписчиков год с чем-то, потому и работа такая вялая 

и как вы с 10 до 65 дошли? я вообще не понимаю как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и как вы с 10 до 65 дошли? я вообще не понимаю как это сделать

Ну я пересмотрела свою работу просто, сначала у меня был приват 18 ток в минуту, и брали в приваты, из-за этого люди не успевали набираться, и сидела я потом опять в дали, хоть у меня и было тип меню, типовали неохотно, но однажды я решила хватит это терпеть😂

Поставила приват 30 ток в минуту, тип меню с незаоблачными ценами, токен кено(игра где кости бросать надо), сидела в белье или одежде, и какого-же было моё удивление что дрсидев до 200 или 300 человек в комнате, непременно меня брали в приват, а люди набирались за счёт флэшев, потому что им было выгоднее во фри мне типнуть, чем в приват брать, ну некоторым был и приват за 30 вполне доступен, и так вот я и сменила стратегию, очень это не просто конечно, приходится высиживать и страдать, но зато подписчики набираются и все же суммарно так работать выгоднее, работать не только на прибыль за день, но и на перспективу в будущее, чтобы все же зарабатывать от 10к за смену🤤а так можно и просидеть всю жизнь в дали со 100 баксами за смену

Конечно лучше такое начать делать когда у вас будет подушка безопасности денежная, чтобы меньше нервничать, так что накопите, и вперёд работать теперь уже на популярность, к тому же судя по коментам тут,  внешность у вас отличная 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня есть накопления ,но я всегда парюсь что их когда то все равно проем( 

спасибо вам:blush2: вроде бы наоборот меня в основном обсирают тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 у меня есть накопления ,но я всегда парюсь что их когда то все равно проем( 

спасибо вам:blush2:

:flowers:удачи вам и прибыльных смен:thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо!) хотела уточнить, вы приват так 30 и оставили?

Да, минимум 5 мин, иногда бывает много приватов, иногда совсем нет, а только типы

когда не хочу в приваты совсем ставлю 60,но это когда много людей набирается, и мне жалко их терять, хотя и за 60 брали даже, но это если людей под 1000, от такого я конечно не отказываюсь☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Да, минимум 5 мин, иногда бывает много приватов, иногда совсем нет, а только типы

когда не хочу в приваты совсем ставлю 60,но это когда много людей набирается, и мне жалко их терять, хотя и за 60 брали даже, но это если людей под 1000, от такого я конечно не отказываюсь☺️

 

вы наверное без перерывов сидите долго? по сколько примерно времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вы наверное без перерывов сидите долго? по сколько примерно времени?

Очень пытаюсь высиживать 5 часов без пеперыва, раньше все 8 могла, но сейчас как не стараюсь не могу

Иногда высиживаю 3 с половиной, перерыв и потом ещё 4

Бывает что просто 4,так как сил нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SweetBaby сказал:

Очень пытаюсь высиживать 5 часов без пеперыва, раньше все 8 могла, но сейчас как не стараюсь не могу

Иногда высиживаю 3 с половиной, перерыв и потом ещё 4

Бывает что просто 4,так как сил нет

 

 

Это вы без лица работаете? Как давно на чатурб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dremga90 сказал:

Я сегодня многих девушек с форума на чатруе видела. 

Знаете как я вас нашла? 

Вы сидели в комнате у факешки :biggrin2: 

Это вы весь ее стрим сидели у нее в комнате?😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Это вы без лица работаете? Как давно на чатурб?

Нет, я с лицом, второй год пошёл 

Я кстати никогда не была в комнате у факеши и не знаю как она выглядит,:tongue: только с её и со слов других слышала тут на форуме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Нет, я с лицом, второй год пошёл 

Я кстати никогда не была в комнате у факеши и не знаю как она выглядит,:tongue: только с её и со слов других слышала тут на форуме 

 

Вот  оно и не нужно🤣 начнете ей другие советы давать, понимая что предыдущие ей не помогут:)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Ого! Круто! Первый раз слышу, чтобы для визы в США ничего, кроме паспорта, не требовали😳 Ни финансовые гарантии, ни справку с работы или с банка, ни наличие недвижки, ни билеты...Так правда бывает? 

То есть у вас был при себе паспорт и уже на собеседовании они вас просто спросили о месте работы и всё? А какие ещё вопросы задавали? Расскажите, пожалуйста. Очень интересно:)

Посмотрите любое видео на ютуб, там скажут, что нужен только паспорт, все справки по желанию) Приеду домой - расскажу, я ещё пока в разъездах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

Посмотрите любое видео на ютуб, там скажут, что нужен только паспорт, все справки по желанию) Приеду домой - расскажу, я ещё пока в разъездах :)

А где вы отдыхаете если не секркт? Как там вай фай, не вычислили вас по поисковикам браузера? 

Эххх щас бы тоже на море из холодного питера, хотя уже сегодня пустили теплую водичку в трубах...:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...