Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

дак а в чем проблема тут поныть? иногда рили сила нытья помогает. 

Это называется придти и повампирить! Чем вы постоянно занимаетесь!

Не обижайтесь, я вас тут больше всех люблю) а таким методом что у вас многие пользуются в повседневной жизни! Кто то осознано а кто и не осознано.  Если помогает и есть те кто позволяет это делать с ними то почему бы и нет!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SansaStark сказал:

Это называется придти и повампирить! Чем вы постоянно занимаетесь!

Не обижайтесь, я вас тут больше всех люблю) а таким методом что у вас многие пользуются в повседневной жизни! Кто то осознано а кто и не осознано.  Если помогает и есть те кто позволяет это делать с ними то почему бы и нет!

я раньше пользовалась и в жизни:biggrin2: выносила всем мозги, сейчас изредка, ну жалоба по моему не вампиризм)

у меня один раз постоянник с ума сошел, типал мне и называл demoness , vampire woman:lol_2:

кстати пью левзею по вашему совету) вроде бы все ок) она ведь полезна в целом? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я раньше пользовалась и в жизни:biggrin2: выносила всем мозги, сейчас изредка, ну жалоба по моему не вампиризм)

у меня один раз постоянник с ума сошел, типал мне и называл demoness , vampire woman:lol_2:

кстати пью левзею по вашему совету) вроде бы все ок) она ведь полезна в целом? 

 

Лень расписывать про левзею все её свойства, в целом нормализует обменные процессы, усвоение витаминов и минералов поступающих в организм, снимает воспалительные процессы, иммунитет восстанавливает и т.д. потому и бодрости прибавляет. Оно конечно не действует агрессивно как кофе и энергетики а просто постепенно нормализует работу организма. Если есть постоянная усталость и не досып значит организм не успевает восстанавливатся.

Я давно принимаю, потому дозировка маленькая уже и не каждый день.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лисичка сказал:

Я не знаю про английский было обо мне или нет. Я не скрываю что я русская и город открыто говорю :) Есть девочки которые молчат:) я про это говорила, шифруются и выдать их может только интерьер) я по превьюшкам русских вижу :laughing: не открывая комнату =)

Вы из Питера, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще скрывать что русская, мне кажется это очень глупым! Особенно не живя там и не зная в совершенстве английского по произношению как у них. Сами себя насмешищем выставляют.

Тем более мемчикам нравятся русские, они их считают доступными. И думают что если он приедет в Россию то любая модель кинется к нему в объятия))) 

Постоянно записывают такие , мол могу приехать к тебе в Россию. И я такая типа обоссаться сразу должна от восторга:lol_2: а если скажет что заберет меня то сразу бросить вебкам, схватить паспорт и в аэропорт

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Смысл вообще скрывать что русская, мне кажется это очень глупым! Особенно не живя там и не зная в совершенстве английского по произношению как у них. Сами себя насмешищем выставляют.

Тем более мемчикам нравятся русские, они их считают доступными. И думают что если он приедет в Россию то любая модель кинется к нему в объятия))) 

Постоянно записывают такие , мол могу приехать к тебе в Россию. И я такая типа обоссаться сразу должна от восторга:lol_2:

Ага:teeth2:

или - А ты когда нибудь была в Америке? А ты хочешь ко мне в Америку ? А давай я куплю тебе билет и мы будем жить долго и счастливо ? Давай я приеду в холодную суровую Россию и заберу тебя! 

Ухххх:) Я уже со счету сбилась сколько мемов мне обещали долгую и счастливую жизнь заграницей 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abigailhot сказал:

Рейтинг в смысле? Или еще какие проценты там есть? 

Не, над самой шапкой сайта где лого написано your account has 9% fraud which is much higher the average. А когда большой приват был помню была 43% вот что это? Типо много типов это странно или как это понимать ? Посмотрите у вас есть эта надпись? Please report any suspicious users вот что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SansaStark сказал:

Это называется придти и повампирить! Чем вы постоянно занимаетесь!

Не обижайтесь, я вас тут больше всех люблю) а таким методом что у вас многие пользуются в повседневной жизни! Кто то осознано а кто и не осознано.  Если помогает и есть те кто позволяет это делать с ними то почему бы и нет!

вот прямо в точку, поэтому многие люди здесь, ругающие Факешу за это нытье, просто не понимают, что такой она человек и вот это постоянное перелопачивание своих проблем является компонентом ее личности, поэтому уйти от нытья равноценно полной перестройке себя. Есть такие люди и я тоже отношусь к ним спокойно, ибо мы с ними компенсируем друг друга ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Не, над самой шапкой сайта где лого написано your account has 9% fraud which is much higher the average. А когда большой приват был помню была 43% вот что это? Типо много типов это странно или как это понимать ? Посмотрите у вас есть эта надпись? Please report any suspicious users вот что. 

у меня такого нет....а можете заскринить, ну, замазав все лишнее, разумеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня такого нет....а можете заскринить, ну, замазав все лишнее, разумеется?

Да это на соде где у эбигель токены вернули мему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Не, над самой шапкой сайта где лого написано your account has 9% fraud which is much higher the average. А когда большой приват был помню была 43% вот что это? Типо много типов это странно или как это понимать ? Посмотрите у вас есть эта надпись? Please report any suspicious users вот что

Ого. У меня такого нет и не было никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Да это на соде где у эбигель токены вернули мему 

фублин, я уж испугалась, что у меня что-то не так работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такой тип личности, которые вечно жалуются, а другие мнят из себя благодетелей и пытаются спасать, что-то там советовать, ну искренне естественно, это такие игры психологические, лично для меня это все мимо, вечное нытье факерши мне побоку всегда было, ну а с серёни я только угорала всегда.

У меня своя тема, я люблю сначала очаровываться людьми, а потом искать факты, которые в моих глазах человека опустят. Так было с Милой, про нее начали писать на форуме, что типа вот влезла в топ, а сама жирная да еще и не раздевается, деньги лопатой гребет, я полезла ее искать, она мне естественно понравилась, и антуражен и музыкой и качеством трансы, а потом я начала все больше о ней узнавать ну и конечно же она очень быстро в моих глазах превратилась в мерзоту. 

Потом на форум притащили телегу кинкидоуп, и я давай ее читать, она такая крутая, такая интересная, дерзкая, не боится высказывать свои мысли, на ютубе у нее миллион просмотров на видео, короче вообще. Ну и после того, как она стала открыто побираться пытаясь продать свои тренинги по вебкаму, вот эти ее "зайду к вам в комнату, чтобы обосрать вас за 200 баксов" ну блин это же смешно вообще)))

про Сашу Набоку даже и писать нечего, она как бы сразу в обоссаных штанишках сидела, не хорошо конечно так про нее писать, но она и сама у себя в статусе писала "я говно мне все можно" ну блин я таких вообще не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

да, есть такой тип личности, которые вечно жалуются, а другие мнят из себя благодетелей и пытаются спасать, что-то там советовать, ну искренне естественно, это такие игры психологические, лично для меня это все мимо, вечное нытье факерши мне побоку всегда было, ну а с серёни я только угорала всегда.

У меня своя тема, я люблю сначала очаровываться людьми, а потом искать факты, которые в моих глазах человека опустят. Так было с Милой, про нее начали писать на форуме, что типа вот влезла в топ, а сама жирная да еще и не раздевается, деньги лопатой гребет, я полезла ее искать, она мне естественно понравилась, и антуражен и музыкой и качеством трансы, а потом я начала все больше о ней узнавать ну и конечно же она очень быстро в моих глазах превратилась в мерзоту. 

Потом на форум притащили телегу кинкидоуп, и я давай ее читать, она такая крутая, такая интересная, дерзкая, не боится высказывать свои мысли, на ютубе у нее миллион просмотров на видео, короче вообще. Ну и после того, как она стала открыто побираться пытаясь продать свои тренинги по вебкаму, вот эти ее "зайду к вам в комнату, чтобы обосрать вас за 200 баксов" ну блин это же смешно вообще)))

про Сашу Набоку даже и писать нечего, она как бы сразу в обоссаных штанишках сидела, не хорошо конечно так про нее писать, но она и сама у себя в статусе писала "я говно мне все можно" ну блин я таких вообще не люблю

я вообще не понимаю дурачков которые агрятся на меня, как будто конкретно им я что то сделала) помню что вы всегда мудро реагируете на все)

не поняла про сашу и обоссанные штанишки...:surp:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я вообще не понимаю дурачков которые агрятся на меня, как будто конкретно им я что то сделала) помню что вы всегда мудро реагируете на все)

не поняла про сашу и обоссанные штанишки...:surp:

я не на все мудро реагирую, такая же дура как и все:teeth2: просто я то понимаю, что тебе нужно выплеснуть раздражение на форуме

а про сашу я люблю заходить к ней и читать какая она слабая...ну в моих глазах я ее так вижу как персонаж из инета, и типа это моя психологическая игра

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, masse сказал:

я не на все мудро реагирую, такая же дура как и все:teeth2: просто я то понимаю, что тебе нужно выплеснуть раздражение на форуме

а про сашу я люблю заходить к ней и читать какая она слабая...ну в моих глазах я ее так вижу как персонаж из инета, и типа это моя психологическая игра

во про меня прям в точку)) нужно выплеснуть , пожаловаться и т д) другие это тоже делают и ноют)

разве она часто говорит о том какая слабая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SweetBaby сказал:

Вы из Питера, если не секрет? 

Даааа) я из Петербурга ❤️ 4 года тут и потом в Сочиииии :)  кардинально локацию поменяю 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

разве она часто говорит о том какая слабая?)

а разве нет? она мазохистка для меня в чистом виде? все ее обижают кругом и муж и отец и мама плохая и хозяева съемной хаты, че у нее еще там было? короче все кругом виноватые и она упивается этим и на показ все истории выставляет... ой саше конечно лечиться надо, не плохом смысле слова, а она прям израненная душа, плак-плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лисичка сказал:

Даааа) я из Петербурга ❤️ 4 года тут и потом в Сочиииии :)  кардинально локацию поменяю 🤣

в сочиии поедешь жииииитььь ааааа сучка)))) моя мечта тоже:laugh2: хотя много и негативного о жизни сочах слышала 

меня только одно греет в эти холодные сентябрьские дни, скоро в сочи на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, masse сказал:

а разве нет? она мазохистка для меня в чистом виде? все ее обижают кругом и муж и отец и мама плохая и хозяева съемной хаты, че у нее еще там было? короче все кругом виноватые и она упивается этим и на показ все истории выставляет... ой саше конечно лечиться надо, не плохом смысле слова, а она прям израненная душа, плак-плак

короче мне тоже блоггером пора быть))) а то тут не нравится что я ною:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, masse сказал:

в сочиии поедешь жииииитььь ааааа сучка)))) моя мечта тоже:laugh2: хотя много и негативного о жизни сочах слышала 

меня только одно греет в эти холодные сентябрьские дни, скоро в сочи на пару дней

Я не была там уже 3 года(( а раньше каждое лето гоняли с семьёй. Там идеально мне кажется жить 😍 я ещё думала о Бронксе в Нью Йорке, в русском районе жить 😄цены там на покупку квартиры адекватные, но только что я там без образования делать буду, так что об этом только если помечтать 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

однозначно

блин ну она талантлива во всем, видео себе монтирует сама классно и т д) и пофиг на нытье) многие блоггеры ноют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...