Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Mir сказал:

Как кто думает . Какие обои лучше поклеить . Светлые или темные ?

Светлые. 

И не желтоватых или коричневатых оттенков, ни в коем случае и не тусклые цвета. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mir сказал:

Как кто думает . Какие обои лучше поклеить . Светлые или темные ?

светлые и только светлые, цвет топленого молока, кремовые, приглушенно-белые (да, впрочем, любые светлые пастельные оттенки), ваше освещение вам скажет спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana сказал:

тёмные точно не стоит! намучалась,но к сожалению на съёмной кв,поменять ничего не могу(((

Почему намучились ? Камера цвета меняет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Светлые. 

И не желтоватых или коричневатых оттенков, ни в коем случае и не тусклые цвета. 

Вот как раз сейчас у меня золотистые толь желтоватых толь каричневый и Камера плохо себя ведёт . 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлые! Белые, светло-розовые, светло-сиреневые. Всегда работала в таких оттенках. На студии работала в красной кирпичной комнате) смотрится эффектно, но со светом я каждую смену долго мучалась, выставляя настройки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше не обои, а покраска стен) часто именно обои русских выдают 😁 ну если не скрываете, что русская, то можно и обои конечно. Я во всей квартире обои хорошие клеить буду, а в комнате для стрима стены красить :D хоть и не скрываюсь, но все по человечески сделать хочу 😄  Раз работаем в большинстве на Европу и сша, ремонт надо на их лад 👌поэтому подумайте над этим тоже! Альтернатива обоям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лисичка сказал:

А ещё лучше не обои, а покраска стен) часто именно обои русских выдают 😁 ну если не скрываете, что русская, то можно и обои конечно. Я во всей квартире обои хорошие клеить буду, а в комнате для стрима стены красить :D хоть и не скрываюсь, но все по человечески сделать хочу 😄  Раз работаем в большинстве на Европу и сша, ремонт надо на их лад 👌поэтому подумайте над этим тоже! Альтернатива обоям :)

Впервые слышу , что обои выдавали 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Впервые слышу , что обои выдавали

Обои, розетки, трубы водопроводные в углу - обычно такие штуки очень выдают. Они об этом обычно не говорят вслух, но многие из постоянников, с кем часто и хорошо общаемся, признавались, что да, по таким признакам они нас за версту распознают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonSugar сказал:

Обои, розетки, трубы водопроводные в углу - обычно такие штуки очень выдают. Они об этом обычно не говорят вслух, но многие из постоянников, с кем часто и хорошо общаемся, признавались, что да, по таким признакам они нас за версту распознают.

о да... а то, что ты говоришь по английский как русская это не говорит не разу)))) а вот трубы и розетки это да!  конечно все понимают, да по лицам видно что с восточной европы, украинка русская румынка это уже детали. особенно меня всегда веселили сообщения на форуме от девочек, которые типа нашинские ргф позаканчивали и считают что они говорят так что никто не отличит, агА я каждый раз слышу как саша набока говорит свое фирменное сЁу и такая ну да ну да... англичанка с кубани)))

я считаю не стоит сильно париться из-за этого, ну лицо и речь не изменить это раз, а два даже если кто-то с Омерики знает что ты русская и на вебке работаешь, что он поедет тебя искать что ли? да ну ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masse сказал:

о да... а то, что ты говоришь по английский как русская это не говорит не разу)))) а вот трубы и розетки это да!  конечно все понимают, да по лицам видно что с восточной европы, украинка русская румынка это уже детали. особенно меня всегда веселили сообщения на форуме от девочек, которые типа нашинские ргф позаканчивали и считают что они говорят так что никто не отличит, агА я каждый раз слышу как саша набока говорит свое фирменное сЁу и такая ну да ну да... англичанка с кубани)))

я считаю не стоит сильно париться из-за этого, ну лицо и речь не изменить это раз, а два даже если кто-то с Омерики знает что ты русская и на вебке работаешь, что он поедет тебя искать что ли? да ну ерунда

Я не знаю про английский было обо мне или нет. Я не скрываю что я русская и город открыто говорю :) Есть девочки которые молчат:) я про это говорила, шифруются и выдать их может только интерьер) я по превьюшкам русских вижу :laughing: не открывая комнату =)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то переехала. Какой же кайф иметь отдельную рабочую комнату:smile:

И постояшка вернулся который удалился месяц назад и грозился больше не сидеть в вебкаме а найти девушку))

Зарегался, говорит не получилось ...пришёл дрочить! Сразу в приват:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че никто ничего не пишет про аню рей? обычно все за ней следят и отписывают, что она сделала, что поела, как пописала:biggrin: уже привыкла дайджест читать про нее, че-то у нее сегодня хот хот хот шоу, ну и коди только типает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Svetlana сказал:

не подскажите не могу найти код для гифки,чтоб поставили палец вверх,для рейтинга

пиши словами could you please give me some feedback 

dont forget to give me thumbs up please... thank you dear you are so sweet and kind to me

шоб никто и не подумала, шо ты с рашки, только не пиши give me thumbs up это только русские так говорят и это звучит для америкосов как приказной тон и вообще грубо

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

а то, что ты говоришь по английский как русская это не говорит не разу)))

Ну не все мемы нас смотрят со звуком + не все модели вообще разговаривают. Но вот когда сидит типичная студийная модель питерская в комнате, в которой до нее 12 часов дрочила ее коллега с первой страницы, о которой все уже знают, что да откуда, и отчаянно изображает, что она русский не понимает, а у нее прямо за спиной типично русский вмурованный в стену пятачок - то как бы нет смысла затирать, что ты вся такая из Эстонии.

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по моей любимой Psychedelicariaa я вообще не сразу поняла, что она из наших. Просто однажды случайно услышала, что она по - русски заговорила. Её ни интерьер, ни язык особо не выдают и как по мне, её английский звучит лучше, чем у Набоки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, masse сказал:

а че никто ничего не пишет про аню рей? обычно все за ней следят и отписывают, что она сделала, что поела, как пописала:biggrin: уже привыкла дайджест читать про нее, че-то у нее сегодня хот хот хот шоу, ну и коди только типает)))

По - моему, уже давно никто ничего про неё здесь не писал. Там уже всё понятно. Неинтересно даже...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...