Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

9 человек в комнате??? 0_0 

А обычно у вас сколько, в любой день с благополучным доходом?

Я не могу пожаловаться на трафик, трафик вполне обычный, но вот типов мало. Надеюсь, что это всего лишь обычное февральское затишье. И то, грех жаловаться, в прошлом году в январе-феврале у меня был просто невероятный спад заработков. Потом все плавно наладилось.

Обычно  если просто сижу 50 человек,если шоу делаю или долго сижу без привата то 200. Был бы у этого сайта техпомощь платная. Посмотреть как настроено все и как трансляция. Может что-то можно улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

Обычно  если просто сижу 50 человек,если шоу делаю или долго сижу без привата то 200. Был бы у этого сайта техпомощь платная. Посмотреть как настроено все и как трансляция. Может что-то можно улучшить.

а со стороны смотрели на себя? Обычно у меня низкий трафик всегда связан с моими техническими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а со стороны смотрели на себя? Обычно у меня низкий трафик всегда связан с моими техническими проблемами

Нет. На других сайтах тоже пустота даже на бонге. Сегодня попробую посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

что у всех плохо идет? не работала дня 4, боюсь((

Очень плохо у меня, несколько дней вообще никто не типает, я в отчаянии. Даже люди не заходят ☹️😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bignanudil сказал:

Очень плохо у меня, несколько дней вообще никто не типает, я в отчаянии. Даже люди не заходят ☹️😭

ну хоть что нибудь заработали? у меня в понедельник вроде все ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

что у всех плохо идет? не работала дня 4, боюсь((

Мы пара, тоже очень плохо... Как и половина января, в прошлые выходные и трафик, и жирные типы от разных мемов, на этой неделе делаем то же самое -нифига ((люди не идут, даже серые уходят.. Нас проклял бог вебкама(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну хоть что нибудь заработали? у меня в понедельник вроде все ок было

Я вообще не помню, когда в последний раз вообще хоть кто то типал, людей нет, фиолетовые не заходят, одни синие, никогда не была в таком отчаянии, всегда думала да заработаю, фиг мне! До декабря было 500-2000 зрителей минимум, а сейчас 50-100, как вам такое?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну хоть что нибудь заработали? у меня в понедельник вроде все ок было

Постоянники заходят и сразу выходят, с Россией какая то херь происходит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела узнать у знатоков, стрим веду через Обс, там качество видео можно менять, и настраивать цветокоррекцию. Хочу попробовать через впн стримить через сам сайт, но там ужасное качество видео плюс нет цветокоррекции (баланс Белого, экспозиция и тп). Можно через сайт как то настроить цветопередачу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bignanudil сказал:

Я вообще не помню,  когда в последний раз вообще хоть кто то типал, людей нет, фиолетовые не заходят, одни синие, никогда не была в таком отчаянии, всегда думала да заработаю, фиг мне! До декабря было 500-2000 зрителей минимум, а сейчас 50-100, как вам такое?😂

голубые в смысле? если синие то, то это норм. а как давно фиолетовые не заходят?

а приваты есть? или хоть какой заработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Tokenlover сказал:

Не видела такую. Она в топе или  где вы ее нашли?

в листинге в середине первой страницы нашла пару месяцев назад - милая на мордашку, зашла посмотреть, у нее 400 к подписчиков, но обычно сидит не больше 500-700 человек. делает вид, что у нее лаш, дергается от токенов, но на самом деле ничего там нет, всегда прикрывает рукой или сжимает ноги, чтобы не было видно. а большую часть времени вообще просто камера на лицо и она томно вздыхает и закатывает глаза. в топике у нее написано типа "когда я буду достаточно возбуждена вы увидите мои мокрые трусики", но вот сколько я ее смотрела, она не раздевается сколько бы ей ни скидывали и о мокрых трусиках там тем более речи не шло. она сидит часов по 8, бывает больше, каждый день, и меньше чем с 10к она не уходит. периодически пишут догадливые мемберы - "да она никогда не разденется, ребята не тратьте свои деньги". она это просто удаляет и банит тех кто написал. вчера чувак ей скинул 2 по 500 и потом 1000, она забралась на стул, прикрыв рукой трусяшки между ног, подергалась и поссала в трусы прям. бомбический сквирт, ничего не сказать.

меня это бесит, если честно. и дело даже не в том что и как она делает. просто я вижу, что денежные мемберы есть, и они в совершенно других комнатах.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

голубые в смысле? если синие то, то это норм. а как давно фиолетовые не заходят?

а приваты есть? или хоть какой заработок?

Голубые в смысле 😂 перепутала

фиолетрвые заходят и сразу выходят, приватов тоже не было уже несколько дней, заработка сейчас у меня нет 

 

поэтому я и не знаю что делать вообще , полный шок, но не будем расстраиваться, ждём март 👌🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bignanudil сказал:

Я вообще не помню, когда в последний раз вообще хоть кто то типал, людей нет, фиолетовые не заходят, одни синие, никогда не была в таком отчаянии, всегда думала да заработаю, фиг мне! До декабря было 500-2000 зрителей минимум, а сейчас 50-100, как вам такое?😂

У меня такая же ситуация. Только у меня до января было1500- 2000 зрителей почти каждый день. Но мне пришлось уехать на новогодние праздники и бросить вебкам на 2 недели. А это было золотое время для меня.. Очень жаль, что я его упустила. Но сейчас у меня нет серьезных проблем с трафиком. Колеблется все от 200 до 800.  Уже понимаю, что если ничего не буду менять, то все будет идти вниз, а не вверх.   Качество камеры у меня плохое, мои шоу однообразные. Добили цель -разделась. Потом опять по новой. Интерьера у меня нет. Я транслируюсь на фоне одной стены. Шмотки у меня повторяются одни и те же.  Понимаю, что это все им приелось!  Каждый день одно и то же.Мне и самой надоели мои шоу!!!  В бизнес нужно не жалеть вкладываться, чтоб была прибыль.То же самое и здесь.  Сейчас большая конкуренция в вебкаме, поэтому и заработаки падают, а не потому что у мемов нет денег! Нужно быть лучше других и лучше во всем.  Тогда у нас не будет проблем!  Вот уже настроилась поменять все кардинально. Оформить биографию на страничке, записать парочку видео, сделать фоточки, шмотки приобрести, камеру, сделать шоу поинтересней.   Наблюдаю за многими моделями в топе. Есть сайт з записями от их первой трансляции. Мониторю абсолютно все! Как они начинали, что они делали и что они меняли. И я вам скажу, что почти все изначально были с плохой камерой, светом, одеждой. Но постепенно все меняли и теперь они в топе.  Исключение составляют студийные модели, где им было дано все и сразу. Но они как правило отдают за это 50%прибыли.  Единственное, что у меня   тормозит, это вечное нытье , что все будет плохо.. Этого допускать нельзя. Девочки, берем себя в руки, никакой паники! Если все , что я написала нам не поможет, значит проблема уже не в нас, и сайт реально что-то мутит. Но я искренне надеюсь, что это не так. Будем пробовать! Всем удачи 😉 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

капец блин... что происходит? а эта неделя у кого нить нормальной была?

у меня было норм на прошлой неделе, на этой заработок в3-4 раза меньше, чем на прошлой , но у меня был new период и прошлую неделю, и на этой он был, а разница каждый день огромная, куда податься блин?(((🤢☹️😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

У меня такая же ситуация. Только у меня до января было1500- 2000 зрителей почти каждый день. Но мне пришлось уехать на новогодние праздники и бросить вебкам на 2 недели. А это было золотое время для меня.. Очень жаль, что я его упустила. Но сейчас у меня нет серьезных проблем с трафиком. Колеблется все от 200 до 800.  Уже понимаю, что если ничего не буду менять, то все будет идти вниз, а не вверх.   Качество камеры у меня плохое, мои шоу однообразные. Добили цель -разделась. Потом опять по новой. Интерьера у меня нет. Я транслируюсь на фоне одной стены. Шмотки у меня повторяются одни и те же.  Понимаю, что это все им приелось!  Каждый день одно и то же.Мне и самой надоели мои шоу!!!  В бизнес нужно не жалеть вкладываться, чтоб была прибыль.То же самое и здесь.  Сейчас большая конкуренция в вебкаме, поэтому и заработаки падают, а не потому что у мемов нет денег! Нужно быть лучше других и лучше во всем.  Тогда у нас не будет проблем!  Вот уже настроилась поменять все кардинально. Оформить биографию на страничке, записать парочку видео, сделать фоточки, шмотки приобрести, камеру, сделать шоу поинтересней.   Наблюдаю за многими моделями в топе. Есть сайт з записями от их первой трансляции. Мониторю абсолютно все! Как они начинали, что они делали и что они меняли. И я вам скажу, что почти все изначально были с плохой камерой, светом, одеждой. Но постепенно все меняли и теперь они в топе.  Исключение составляют студийные модели, где им было дано все и сразу. Но они как правило отдают за это 50%прибыли.  Единственное, что у меня   тормозит, это вечное нытье , что все будет плохо.. Этого допускать нельзя. Девочки, берем себя в руки, никакой паники! Если все , что я написала нам не поможет, значит проблема уже не в нас, и сайт реально что-то мутит. Но я искренне надеюсь, что это не так. Будем пробовать! Всем удачи 😉 

Единственные мысли, что на данный момент на чб ну очень большая конкуренция и очень много фриков. Видела одну голую беременную девушку, ей уже в роддом пора а она себе писю наяривает и получает за это 8-10тысяч токенов. Им не нужны уже обычные красивые девушки, им нудно реальное шоу

Изменено пользователем Bignanudil
Неправильно выразилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

капец блин... что происходит? а эта неделя у кого нить нормальной была?

у меня все хорошо, вчера вообще побила свой рекорд по токенам. Наоборот наладилось в последние дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Bignanudil сказал:

Единственные мысли, что на данный момент на чб ну очень большая конкуренция и очень много фриков. Видела одну голую беременную девушку, ей уже в роддом пора а она себе писю наяривает и получает за это 8-10тысяч токенов. Им не нужны уже обычные красивые девушки, им нудно реальное шоу

да, я тоже ее видела) Ну наверное деньги нужны очень, раз сидит до последнего... Что я еще заметила,  что на ЧБ реально дофига парней!! Их с каждым днем все больше и они занимают места на 1-2 страницах. А так же очень много трансов появилось!  ЧБ расширяется  это понятно. НО красивые девушки всегда будут востребованы на сайте. Просто нужно уметь красиво себя подать. А многие модели сразу письки свои в камеру тычут. Вот из-за таких тупиц и заработки падают. Если он захотел подрочить, откроет письку на весь экран и будет пялиться туда и ждать когда оттуда потечет кефир!! Зачем ему идти ко мне  и типать большие суммы, чтоб увидеть мою? У всех они одинаковые, ни у кого не поперек)) Ну вот не понимаю я таких моделей, что сразу начинают трансляцию голыми! Вот к примеру 1k_1nights. Она за всю трансляцию может быть пару раз сиськи засветит, а собирает такую аудиторию, и токены лопатой гребет. Вот это я понимаю искусство! Вот к чему стремиться надо. В девушке есть загадка, интига до последнего! Все мужики балдеют от нее и не жалеют денег, типают по 100, по 200 по 500 по 1000. Она выходит в онлайн на 3 часа и за это время собирает около 1000 долларов, а может и больше. У нее красивая фигура, но она показывает очень мало, тем самым сводит с ума всех мужиков, и они каждый раз возвращаются к ней. Она умеет показать страсть. Я видела как она во время  cum show даже  рвала на себе чулки, кричала имена, ники мемберов, которые ей типали, палала на колени  ( якобы ей так хорошо, что она даже стоять не может) Мне очень нравятся ее шоу. Наверное из всех топовых моделей она подает себя лучше всех. При всем том, что она работает без лица, без всяких дилдо и т д. Только хаш. Понятно, что не все могут похвастаться такой фигурой как у нее, но это я к тому, что не обязателько быть голой и скакать на дилдо, сквиртить, чтоб стать успешной. Кому станет интересно на нее посмотреть, ее не так легко найти. Россия и Украина у нее закрыты, а так же надо смотреть не логинясь, доступ моделям у нее тоже закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lydia сказал:

у меня все хорошо, вчера вообще побила свой рекорд по токенам. Наоборот наладилось в последние дни. 

Давно на сайте работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в обычных пределах, ничего необычного, трафик в порядке, но вот денежных мемов мало. Раньше могла себе позволить начинать трансляцию одетой, ибо были желающие раздевать....сейчас процесс раздевания может затянуться на 2 и более часа, поэтому тизь не тизь, а выхожу почти всегда только в одних трусах )) кстати, очень удобно, не надо тратить деньги на эти комплекты...чувствую, что скоро придется и без трусов и вывернувшись наизнанку ) 

Что еще можно поменять в работе - вообще ума не приложу, ибо пробовала все, наибольший выхлоп все равно  выходит при использовании классики (демонстрация причиндалов, фак пусси и блоуджоб). Начинаю оригинальничать - сразу добрая часть аудитории сливается, это касается даже банального бондажа и использования клэмпсов, все же это для узкой части аудитории. Создавать тинейджерский облик - уже не мой вариант, ибо выглядит нелепо....а работать в качестве милфы - значит иметь среди мемов одних молоденьких мальчиков, которые, обычно, имеют мало токенов... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

У меня все в обычных пределах, ничего необычного, трафик в порядке, но вот денежных мемов мало. Раньше могла себе позволить начинать трансляцию одетой, ибо были желающие раздевать....сейчас процесс раздевания может затянуться на 2 и более часа, поэтому тизь не тизь, а выхожу почти всегда только в одних трусах )) кстати, очень удобно, не надо тратить деньги на эти комплекты...чувствую, что скоро придется и без трусов и вывернувшись наизнанку ) 

Что еще можно поменять в работе - вообще ума не приложу, ибо пробовала все, наибольший выхлоп все равно  выходит при использовании классики (демонстрация причиндалов, фак пусси и блоуджоб). Начинаю оригинальничать - сразу добрая часть аудитории сливается, это касается даже банального бондажа и использования клэмпсов, все же это для узкой части аудитории. Создавать тинейджерский облик - уже не мой вариант, ибо выглядит нелепо....а работать в качестве милфы - значит иметь среди мемов одних молоденьких мальчиков, которые, обычно, имеют мало токенов... 

согласна на 100% я что только не делала и денег не мало потратила на комплекты и всякую хрень и стонала и рвала колготки в порыве страсти освещение хорошее катринка тоже(судя по видосом и фото в сети то даже супер, последнее время не лагает)и сама далеко c уродcтвом близко не стояла, а оказываеться простая футболка и трусы куда лучше ( чаще всего заходит, чем весь этот шмоточный треш.) самое смешное по стони попробуй часика 2 в пустую поиграй в страсть и хрен какогото выхлопа дождешся и будешь без сил.Так что я и не знаю что еще менять( ахахахх только новый ник делать) больше и не вижу выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...