Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kristi121 сказал:

опять один Серж со своим говном здесь(((( Скажите лучше как суббота? кто уже работал? У меня какой-то треш, 1.5 часа 100 токенов((

я сегодня отдыхаю например) у меня с воскресенья все ок а к субботе тухло все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила что субботы тухлыми стали, раньше по воскресеньям половину времени от обычного работала, теперь вот в субботу не тороплюсь выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AprilRyan сказал:

купи фейк отрежь хвост и запихни себе в жопу)) а обычный лаш оставь включным

так он там потом и останется  в жопе.   он у меня и так выключен, потому что вай -фая нет.  писали бы хотя бы производители в описании, что работает с веб чатами через вай-фай.  все от  ловенсов дрыгаются как бешеные . на самом деле   подключил хаш через телефон , врубил на всю вибрацию . чувствуется очень слабо. я думал, что визжать буду и стонать , а там всё брехня . мемы не знают , что все модели симулируют   оргазм, стоны наслождение ? развод для дураков )))

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника. Ну как так можно.. я так ждала субботу и такая лажа.. Да что происходит на этом сайте??! А как другие сайты сейчас??  Стоит ли регаться где-то еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

У меня паника. Ну как так можно.. я так ждала субботу и такая лажа.. Да что происходит на этом сайте??! А как другие сайты сейчас??  Стоит ли регаться где-то еще??

я вот вчера настройки кодировщика на ультра фаст изменила и у меня обс потянул hd+ это спасло) надеюсь так и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OlgaCravec сказал:

Тоже заметила что субботы тухлыми стали, раньше по воскресеньям половину времени от обычного работала, теперь вот в субботу не тороплюсь выходить

ну вот было хорошее настроение когда выходила.. Красилась, одевалась, готовилась. А теперь сижу злая, да еще и реветь хочется. Какая там уже работа. Тут уже надо кокса бахнуть, чтоб быть веселой ,что бы не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AprilRyan сказал:

я вот вчера настройки кодировщика на вери фаст изменила и у меня обс потянул hd+ это спасло) надеюсь так и останется

моя камера не поддерживает hd+. Собиралась эту дорогущую брио покупать. Но как только приходят эти нищебродские субботы, так все время откладываю покупку. Всегда думаю, стоит ли вообще ее брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

ну вот было хорошее настроение когда выходила.. Красилась, одевалась, готовилась. А теперь сижу злая, да еще и реветь хочется. Какая там уже работа. Тут уже надо кокса бахнуть, чтоб быть веселой ,что бы не случилось

сижу смотрю с телека обзоры на украинские шоу не накрашенная и тухло а потом приходят донатят а потом снова нет а потом снова да аххах и так проходят часы, и рыдать не хочется, не замечаю, думаю для многих напряжно просто сидеть и ждать кэш. кэша нет значит можно параллельно чем то заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

моя камера не поддерживает hd+. Собиралась эту дорогущую брио покупать. Но как только приходят эти нищебродские субботы, так все время откладываю покупку. Всегда думаю, стоит ли вообще ее брать

у меня за 6к logitech 920 в мвидио купила

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

моя камера не поддерживает hd+. Собиралась эту дорогущую брио покупать. Но как только приходят эти нищебродские субботы, так все время откладываю покупку. Всегда думаю, стоит ли вообще ее брать

блин хз стоит или нет у меня так я улучшаю какие то настройки или меняю люди приходят,  обычно ночью с часу  движ до 4х утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по моим наблюдениям, сколько бы я ни заходила раньше 11 вечера ничего не происходит вообще, в основном ничего не происходит до часу ночи, только пару раз норм было в 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AprilRyan сказал:

Чисто по моим наблюдениям, сколько бы я ни заходила раньше 11 вечера ничего не происходит вообще, в основном ничего не происходит до часу ночи, только пару раз норм было в 6-7

у каждого свое время. Я вот заметила, что у меня с 4-5 вечера норм идет.  А еще с 4 утра раньше работала. 100$ за 4часа стабильно было. Но это так тяжело было просыпаться.. потом целый день как зомби. Днем уснуть не могла. Получался хронический недосып

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AprilRyan сказал:

Чисто по моим наблюдениям, сколько бы я ни заходила раньше 11 вечера ничего не происходит вообще, в основном ничего не происходит до часу ночи, только пару раз норм было в 6-7

Дааа, у меня с 7 вечера до 2 ночи всегда тухло.... но я думаю ,что это из за конкуренции.... я делаю лайтовые шоу , да и не супер красавица я,вот и идут к другим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояшка сделал кассу. Выхожу когда он онлайн чтобы поймать его((( без него бы 600 ток заработала. А так 4к. Приходит раз в 2 недели. Иногда зайдёт и уйдёт. Потом целый день сижу и думаю почему ты ушёл и как теперь с таким настроением работать лучше бы не видела что заходил. В общем буду сег за всю неделю работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

моя камера не поддерживает hd+. Собиралась эту дорогущую брио покупать. Но как только приходят эти нищебродские субботы, так все время откладываю покупку. Всегда думаю, стоит ли вообще ее брать

СтОит, однозначно. 

Качество выше с920, зум отличный например, если такое используете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы постояшку, который по 4к накидывает, повезло вам... был один да слился собака после нг, причем просто пропал даже не сказал ничего... еще был странный чувак - один раз взял в приват на 500$, теперь иногда заходит, не здоровается даже, видосик или фоточку за 15 тк купит и уходит))) ваще не понимаю логики

А насчет заработков - все на обычном уровне, но откуда-то начали появляться совершенно, простите, ох"евшие нерусские цветные. Один тут поиграть в изнасилование хотел, причем без предупреждений - берет в приват и начинает капсом писать im gonna rape you act scared slut. Ну и просто хамят в открытую, какую-то совершеннеуйшую херню пишут. В чем-то хорошо тем, кто инглиш плохо знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

моя камера не поддерживает hd+. Собиралась эту дорогущую брио покупать. Но как только приходят эти нищебродские субботы, так все время откладываю покупку. Всегда думаю, стоит ли вообще ее брать

А какая у вас Камера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lydia сказал:

раз уж за вебки тема пошла, не подскажите как называется камера, чтобы с пультом? видела такую у purple bitch 

LOGITECH BCC950, но старая уже. 

Logitech PTZ Pro 2, Full HD. 

Logitech Rally, UHD 4k, очень спорный экземпляр по соотношению цена-качество, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

У меня паника. Ну как так можно.. я так ждала субботу и такая лажа.. Да что происходит на этом сайте??! А как другие сайты сейчас??  Стоит ли регаться где-то еще??

Да пипец, совсем беда стала с выходными. Стоит зарегаться на других. Мфк и камсода на этих сайтах поймаете хайп на неделю другую, немного переждете Ж на чатуре. Я хоть уже свой промо период потратила там:(, а Мфк вообще перестал грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, R2D2 сказал:

LOGITECH BCC950, но старая уже. 

Logitech PTZ Pro 2, Full HD. 

Logitech Rally, UHD 4k, очень спорный экземпляр по соотношению цена-качество, 

 

спасибо!

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gorets сказал:

так он там потом и останется  в жопе.   он у меня и так выключен, потому что вай -фая нет.  писали бы хотя бы производители в описании, что работает с веб чатами через вай-фай.  все от  ловенсов дрыгаются как бешеные . на самом деле   подключил хаш через телефон , врубил на всю вибрацию . чувствуется очень слабо. я думал, что визжать буду и стонать , а там всё брехня . мемы не знают , что все модели симулируют   оргазм, стоны наслождение ? развод для дураков )))

Купи адаптер и не парься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Darkwood сказал:

мне бы постояшку, который по 4к накидывает, повезло вам... был один да слился собака после нг, причем просто пропал даже не сказал ничего... еще был странный чувак - один раз взял в приват на 500$, теперь иногда заходит, не здоровается даже, видосик или фоточку за 15 тк купит и уходит))) ваще не понимаю логики

А насчет заработков - все на обычном уровне, но откуда-то начали появляться совершенно, простите, ох"евшие нерусские цветные. Один тут поиграть в изнасилование хотел, причем без предупреждений - берет в приват и начинает капсом писать im gonna rape you act scared slut. Ну и просто хамят в открытую, какую-то совершеннеуйшую херню пишут. В чем-то хорошо тем, кто инглиш плохо знает... 

никогда думаю не стоит брать привать без вопроса что ты хочешь в привате? мне помогло,  тех кто не отвечает игнорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...