Перейти к содержанию

xoxo gossip girl

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xoxo gossip girl

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

xoxo gossip girl's Achievements

2

Репутация

  1. мне до сих пор ничего не пришло, прошло 2 часа, что не так?
  2. девчат, вывела деньги с епэйментс на свою банковскую карту, как долго денежка будет идти не знаете?
  3. реально обидно, так не хотела выходить, села через силу, работала впустую, а он еще и УПАЛ ПРОСТО ВЗЯЛ И УПАЛ ;C
  4. епа марепа этот ипучий чатур упал... в п..ду, вышла постримить за 3 дня, народу 6-7 человек и все анонимы. Час впустую и упал, кул.
  5. Девчонки, ответьте пожалуйста. я просто новенькая... Деньги поставила выводом на епэйментс, будет первая выплата 16 числа за период, когда они придут, я понимаю что до 23 придут, но примерно в течении скольки дней и как быстро могут придти? спасибо <3
  6. у меня было норм на прошлой неделе, на этой заработок в3-4 раза меньше, чем на прошлой , но у меня был new период и прошлую неделю, и на этой он был, а разница каждый день огромная, куда податься блин?(((🤢☹️😭

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...