Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Парапар сказал:

Дела мне ни какого до Вас нет. Но строить из себя "правильных" принцесс, втихаря обсирая остальных - очень глупо. Не нравится, что то - скажите лично. Типнуть 1 токен и написать все, что Вы думаете об этой модели гораздо благороднее, чем кудахтать на форуме.

Кудах-тах-тах

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Хахаха. Воооот. Я же говорил😜

Дайте девочкам посплетничать ☺ что вам жалко? Благо ветка форума располагает к свободному общению, не все ж время про жопу Сержа читать 😅

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halo сказал:

Дайте девочкам посплетничать ☺ что вам жалко? Благо ветка форума располагает к свободному общению, не все ж время про жопу Сержа читать 😅

Ну вот. Раз общение свободное - и меня терпите😉 Жополиз из меня хреновый. Что думаю, то и говорю🌷

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помогают фейковые хештеги, вот вчера , допустим, зашёл ко мне чувак по тегу «milk” , попросил показать молочко, говорю ему - нет молочка. Через пару минут забыл , зачем приходил , и натипал мне парочку К токенов ) так и живем🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Дайте девочкам посплетничать ☺ что вам жалко? Благо ветка форума располагает к свободному общению, не все ж время про жопу Сержа читать 😅

Бедняга, наверное гадает как меня рассекретили я ведь трансом прикинулся? И как теперь спросить про жопу чтобы не забанили?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Бедняга, наверное гадает как меня рассекретили я ведь трансом прикинулся? И как теперь спросить про жопу чтобы не забанили?

Если бы Серж своей жопой так привлекал внимание на чатуре как на форуме уже был бы миллионером)) а то сидит по 10 часов подперев щеку рукой...Серж, если ты нас читаешь, тычь почаще жопу в камеру заработок увеличится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

шота трафик меня добивает

35 чел с hd+ рили? 

блть слов нет

Вот и мне завтра привезут ноут , теперь парюсь а не зря ли я взяла последние бабки потратила т.к и с HD последние дни п...ц на 2х сайтах:shocked2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 февраля Госдума будет рассматривать закон "об устойчивости интернета", который позволит полностью контролировать сеть в России, а так же по желанию властей полностью изолировать страну, отключив от мировой паутины. Авторы закона (Андрей Клишас, Андрей Луговой и Людмила Бокова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Но попадались и такие , которые пишут «ты же не ebony , зачем ставишь хештег», говорю - хочица ))))

хочица быть эбонитовой палочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭмилиЧатур сказал:

12 февраля Госдума будет рассматривать закон "об устойчивости интернета", который позволит полностью контролировать сеть в России, а так же по желанию властей полностью изолировать страну, отключив от мировой паутины. Авторы закона (Андрей Клишас, Андрей Луговой и Людмила Бокова)

бля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

12 февраля Госдума будет рассматривать закон "об устойчивости интернета", который позволит полностью контролировать сеть в России, а так же по желанию властей полностью изолировать страну, отключив от мировой паутины. Авторы закона (Андрей Клишас, Андрей Луговой и Людмила Бокова)

ахахаах зато репутация отбелится и можно смело идти на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

в каком смысле?

ну типа я не я и жопа не моя, я теперь приличная.

блин, как вы можете вообще ржать над этим всем? у меня страх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу-

Документ, внесенный сенаторами Андреем Клишасом и Людмилой Боковой и депутатом Андреем Луговым (ЛДПР), направлен на защиту устойчивой работы интернета в России в случае возникновения угрозы его функционированию из-за рубежа. Согласно пояснительной записке, он подготовлен с учетом агрессивного характера принятой в сентябре Стратегии национальной кибербезопасности США.

т е если нас отключат, то у нас типа будет свой Чебунет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а свалить в казахстан белоруссию и т д нам что мешает? на крайняк

В белоруссии посадят там на каждом подъезде висит оъявление если вы хотите донести на кого то, кто занимается не законной деятельностью маникюр итд можете донести инкогнито по телефону и здравствуй срок и статья

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

В белоруссии посадят там на каждом подъезде висит оъявление если вы хотите донести на кого то, кто занимается не законной деятельностью маникюр итд можете донести инкогнито по телефону и здравствуй срок и статья

бля , ну работают и ниче. ладно, казахстан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

в каком смысле?

В прямом ни чего не будет в интернете о вас, Да и вооб ще то это черный юмор сама хз что делать буду( но без вариантов пойду на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

В прямом ни чего не будет в интернете о вас, Да и вооб ще то это черный юмор сама хз что делать буду( но без вариантов пойду на работу)

как понять -ничего не будет в интернете о вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...