Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Anna2018 сказал:

как у вас работа сегодня? у меня такое чувство что все сдохли и сидят мертвые души и на чб и на стрип:angry2:

Затишье тоже. Вчера поживее было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2019 в 00:15, Matilda9999 сказал:

Я перед каждой сменой по 0.5 адреналина или ред булла выпивала, а тут некий блэк монстр. Я еще спать легла, думала умираю - вздохнуть не могу нормально, сердце черти как стучит, кошмар, ну их к черту. И бледная была сильно. Видимо, в моем возрасте пора уже думать о последствиях для организма, ресурсы не безграничны.

мне вроде тоже от монстра плохо было-трясло, решила попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Matilda9999 сказал:

Так вы еще молодая, наверное:)В юности, помню, до утра танчишь в клубе, бухаешь, потом на час домой-душ и на работу и день работаешь спокойно. Сейчас после 2 банок пива я буду потом день умирать, а с бутылки вина вообще в хлам могу напиться:biggrin2: Все по-другому становится, метаболизм другой, надо подстраиваться под организм:)Вам пока еще рано думать о последствиях:)

а я наоборот с кол-ва выпитого раньше больше пьянела чем сейчас.

кстати советую энергетик powerrade , я его на трене пила даже, да и вроде бы он не такой сильный. но сегодня вот выпила в надежде поработать, а че то как то рубит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tip сказал:

так каждого могут забрать в рабство, как сексуальное так и обычное. если бы он хотел забрать меня в рабство он бы не пропадал  и сразу сказал бы делать визу и  лететь

ты ему еще и видос скинул на кастинг... поздравляю развел тебя на бесплатный видос чел, порукоблудствовал нахаляву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 зрителей. 2.3 ч.  Едва собрала 1100 ток. Очень злая. Не знаю чего они все ждали. Что придёт и заплатит кто-то за них, видимо.  Ещё и требовательные, всем подавай улыбку на протяжении двух часов. Пришла с хорошем настроением на стрим, ушла дико злая 😤 Пошли они нах**, пойду смотреть сериал и есть, и спать. Бан лист пополняется с каждым днём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anna2018 сказал:

как у вас работа сегодня? у меня такое чувство что все сдохли и сидят мертвые души и на чб и на стрип:angry2:

Сидело дохрена, типали три колеки. Все очень недовольны, что я не делаю всё бесплатно. При этом, когда типали на флеш и я делала что-то экстра, никаких типов мне за это не накидывали. 👺  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Anna2018 сказал:

как у вас работа сегодня? у меня такое чувство что все сдохли и сидят мертвые души и на чб и на стрип:angry2:

на стрипе спад жуть! у меня в комнате всегда по 120-300 человек без накруток, а последние 3 дня по 36 максимум. Онлайн-друзей почти нет :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, notoprah сказал:

Сидело дохрена, типали три колеки. Все очень недовольны, что я не делаю всё бесплатно. При этом, когда типали на флеш и я делала что-то экстра, никаких типов мне за это не накидывали. 👺  

И я сегодня 3 часа выдержала и ушла, сидят пялятся и не типают( делала легкий тиз и ни кто не типнул:angry2:). Я им сказала что бесплатного шоу не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rocco_FunnyMan сказал:

а ко мне вчера тёмно-фиолетовый (!) зашёл без токенов(!) и ни привет, ничего, просто сходу: если бы ты делала то-то и то-то бесплатно, зарабатывала бы больше токенов. :bang: штобл?! забыла его спросить, блин XD я ему сказала, что прежде, чем давать непрошеные советы незнакомым людям, было бы неплохо пополнить баланс хотя бы для приличия. обиделся почему-то. ушёл. странно XD
это какой-то новый вид идиотов, сразу после недовольных "высокими" ценами. уже второй раз такое, что пустой тёмно-фиолетовый приходит и начинает "за жизнь" рассказывать.

Такие эксперты на протяжении двух лет мне встречаются время от времени. Всегда без типов, чисто советчики. Приходят исключительно, когда стрим идёт плохо, трафик плохой, типают мало. И начинают советовать всё то, что уже давно опробовано. Основной совет это делать всё бесплатно, естественно. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как этот хитрый снап рекомендованное подбирает? Я заблочила доступк моим контактам в телефоне, чтобы друзья меня не спалили. Но вот открываю рекомендованное и вижу там ники своих постоянников с чб с прошлого акка. Как это блин возможно? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Слушайте, а как этот хитрый снап рекомендованное подбирает? Я заблочила доступк моим контактам в телефоне, чтобы друзья меня не спалили. Но вот открываю рекомендованное и вижу там ники своих постоянников с чб с прошлого акка. Как это блин возможно? Оо

Я для всей этой петрушки беру телефон и сим, что бы не пользоваться в реальной жизни этим. А для близких и друзей мой реальный номер и телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

Я для всей этой петрушки беру телефон и сим, что бы не пользоваться в реальной жизни этим. А для близких и друзей мой реальный номер и телефон 

Ну я думала об этом, но мне пока не особо горит. Вопрос в другом: постоянники с прошлого акка, у меня тогда ниакого снапа и в помине не было, никаких контактов корме чб у нас не было. Почему они в рекомендованном? И да, это сто пудов они, такие ники не перепутать. Я не против, мне просто интересно, КАК? XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Ну я думала об этом, но мне пока не особо горит. Вопрос в другом: постоянники с прошлого акка, у меня тогда ниакого снапа и в помине не было, никаких контактов корме чб у нас не было. Почему они в рекомендованном? И да, это сто пудов они, такие ники не перепутать. Я не против, мне просто интересно, КАК? XDD

Рекламный идентификатор, местоположение, идентификатор устройства, что угодно они могут использовать для этого. Но это возможно для определения того, что вы, возможно, знаете друг друга. Не знаю, раскрывают ли они информацию о своей технологии где-либо, но главное, что возможно при помощи всего, что может добыть о вас приложение. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас работа идёт? Я уже на грани нервного срыва, последние 2 недели хрень какая-то (( все постояшки разом пропали и новых типеров почти нет, как на кладбище сижу, блин😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abigailhot сказал:

Как у вас работа идёт? Я уже на грани нервного срыва, последние 2 недели хрень какая-то (( все постояшки разом пропали и новых типеров почти нет, как на кладбище сижу, блин😭

ужасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Abigailhot сказал:

Как у вас работа идёт? Я уже на грани нервного срыва, последние 2 недели хрень какая-то (( все постояшки разом пропали и новых типеров почти нет, как на кладбище сижу, блин😭

у меня  день  хорошо - день плохо....  Вот   неделю назад я  ревела, что мне никто не типал, а потом на следующий день типали так, будь-то последний раз меня видели. Не знаю от чего это  зависит)) Может  моя сила нытья  подействовала)))   c этой работой в дурку попасть можно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю, что происходит. Так плохо было, когда только начинала работать. В Европе август это месяц отпусков, возможно стоит его переждать и станет лучше, но блин, сейчас так деньги нужны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ты ему еще и видос скинул на кастинг... поздравляю развел тебя на бесплатный видос чел, порукоблудствовал нахаляву)

Всё Серж теперь ищи себя вк в группах типа " Русский удотик мастурбирует на вебке" ты хотел стать звездой, ты ей стал :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...