Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация уже 2 дня...Аж псих уже берет!!

Я уже и так, и сяк. Они не типают, не отвечают, они вообще как будто не видят моих сообщений даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и так, и сяк. Они не типают, не отвечают, они вообще как будто не видят моих сообщений даже

У меня то же самое. Я думаю всё дело во времени суток.

Буду пробовать заходить в разное время и сравнивать статистику. Так я уже поняла, что в 9 утра (по Киеву) делать особо нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое. Я думаю всё дело во времени суток.

Буду пробовать заходить в разное время и сравнивать статистику. Так я уже поняла, что в 9 утра (по Киеву) делать особо нечего

 

Попробуйте с 12 ночи по моск.времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое. Я думаю всё дело во времени суток.

Буду пробовать заходить в разное время и сравнивать статистику. Так я уже поняла, что в 9 утра (по Киеву) делать особо нечего

Я позавчера до 3 ночи сидела, тоже самое... раньше с 9 до 12 ночи уже выполняла свой план, сейчас же половину еле еле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позавчера до 3 ночи сидела, тоже самое... раньше с 9 до 12 ночи уже выполняла свой план, сейчас же половину еле еле

Раньше план был 1000ток/день. Щас съехала до 500, и то не делаю(

Давай пробовать по совету

LaraFox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem, Victoria

Девочки, у меня всегда ночью хорошо работка идет, а вот утром-днем-вечером ну копейки просто, пришлось график сменить, днем отсыпаюсь, ночью чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позавчера до 3 ночи сидела, тоже самое... раньше с 9 до 12 ночи уже выполняла свой план, сейчас же половину еле еле

Ночью обычно отлично идёт работа, а тут копец какой-то, 2 ночи подряд, сегодня даже ещё не садилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я работаю на чб, заработок хороший, но что то в последние дни какая то мука, вообще нет народу и даже бывает смену закрываю по нулям именно на чб...никогда такого не было( с фолловерами все в порядке, постоянников никогда не было особо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше план был 1000ток/день. Щас съехала до 500, и то не делаю(

Давай пробовать по совету

LaraFox

У меня учеба, раньше 6-8 вечера не могу выйти... летом буду круглосуточно зависать похоже) я еле еле 1500 стала набирать, хотя раньше легко было собрать 3000. Если бы не 2 привата вчера, половину нормы бы даже не выполнила(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что у меня одной тишина уже несколько дней подряд. Ночью захожу - то же самое. И так и сяк вертишься. И ноль реакции. В это время как наблюдаю сейчас за одной русской девочкой, на вид лет 15-16, так у нее никакой реакции на ловенс не даёт, только стонет театрально, даже сами мемы пишут об этом. Но при этом типают ее на ура. Она с мемами даже не общается, только русским что-то отвечает. А тут и так сяк стараешься для них - и просто ноль! Иной раз не делаешь ничего особенного, так они типают без остановки. Ничего не понимаю :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас у кого? как думаете с чем связанно что мемберы молчат многие или заходят и выходят? какие то лаги сейчас есть?

 

Я в чат даже не могу войти  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить статус "Recomended"? У моделей с таким статусом больше плюсов, они висят в первых 6 моделях, соответственно, больше шансов, что зайдут платежеспособные мемы.

Поддержка ничего толкового не ответила, дала ссылку на блог (там тоже ничего вразумительного) и как искать таких моделей на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить статус "Recomended"? У моделей с таким статусом больше плюсов, они висят в первых 6 моделях, соответственно, больше шансов, что зайдут платежеспособные мемы.

Поддержка ничего толкового не ответила, дала ссылку на блог (там тоже ничего вразумительного) и как искать таких моделей на сайте.

 

Статус "Recomended" стоит у тех моделей, к которым вы чаще всего заходите в комнату. То есть у кажжого юзера свои "Recomended".  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас как работа эти дни?

 

Было нормально, пожаловаться не могу, а вот сегодня ночью, конечно, не густо. Часа 4 поработала, поняла, что бессмысленно дальше сидеть и спать пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нормально, пожаловаться не могу, а вот сегодня ночью, конечно, не густо. Часа 4 поработала, поняла, что бессмысленно дальше сидеть и спать пошла.

а есть такое что мемберы заходят и выходят ну или игнорят и все? у меня так было последние дни(не подряд) ну у меня терпения нет + ко всему,ну все таки некоторые отвечали , и видно меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такое что мемберы заходят и выходят ну или игнорят и все? у меня так было последние дни(не подряд) ну у меня терпения нет + ко всему,ну все таки некоторые отвечали , и видно меня

 

Да, как раз такое ночью было + иногда бывает, думаю, лаги это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...