Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня то же самое. Я думаю всё дело во времени суток.

Буду пробовать заходить в разное время и сравнивать статистику. Так я уже поняла, что в 9 утра (по Киеву) делать особо нечего

А у меня наоборот самая "жара", с 8 до 10 по киеву, иногда успеваю свою минималку дневную сделать, но даже если не минималку, то лучше идет, чем в дневное-вечернее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете ввиду под 'делать шоу'? С паролем или просто во фри показывать что-то?

 

И вопрос ко всем, за сколько часов в день вы зарабатываете 1000тк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете ввиду под 'делать шоу'? С паролем или просто во фри показывать что-то?

 

Интересные аппы, макияж, одежда, образ, поведение, сценарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я конечно только вышла, но уже психую!! опять заходят и выходят, не понять почему.

Если вы так каждый день будите психовать, то это отражается на работу, а мемберы чуют, видят по лицу, конечно зайдут и выйдут, возьмите себя в руки и думайте, что всё хорошо :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2, Ольга верно говорит.

Почитайте статью, как раз недавно добавили на форум (насчет мотивации), там правильно расписано все.

Ну да это понятно все, но вот когда они заходят в чат, переписываются, а потом раз и выходят, причем не 1. Как на это можно реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это понятно все, но вот когда они заходят в чат, переписываются, а потом раз и выходят, причем не 1. Как на это можно реагировать?

 

Как минимум психовать не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум психовать не нужно!

Да понятно, не всегда получается. Бывает еще те кто брал в приват или постоянники зашли в чат и вышли, даже поздороваться нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это понятно все, но вот когда они заходят в чат, переписываются, а потом раз и выходят, причем не 1. Как на это можно реагировать?

У вас много сообщений из чего я делаю вывод, что в 'профессии' вы давно.. и вас так раздражает такое? Да это ж сплош и рядом бывает, не заостряйте внимание.

Я наверное совсем работать не смогла, если бы по таким мелочам бесилась.

Ну вышел и вышел, новый зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много сообщений из чего я делаю вывод, что в 'профессии' вы давно.. и вас так раздражает такое? Да это ж сплош и рядом бывает, не заостряйте внимание.

Я наверное совсем работать не смогла, если бы по таким мелочам бесилась.

Ну вышел и вышел, новый зайдет.

Ну у меня периодически, то спокойная и тогда вообще не уделяю внимания этому в основном, а бывает просто сяду и паранойя такая, что все плохо, что вдруг никто не зайдет и т.д. Вот тогда и начинаются и психи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидела ночью 3 часа, заходят, тут же выходят, психанула и вышла...аж слезы навернулись, за 3 часа 65 токенов, это просто капец какой-то, такого у меня еще не было. И что только не делала, толку ноль!Нервов не хватает, еще как назло эта хрень перед закрытием периода! Блииин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидела ночью 3 часа, заходят, тут же выходят, психанула и вышла...аж слезы навернулись, за 3 часа 65 токенов, это просто капец какой-то, такого у меня еще не было. И что только не делала, толку ноль!Нервов не хватает, еще как назло эта хрень перед закрытием периода! Блииин!

ну у вас периодически так? У меня кажется да.в какое-то время не заходят и все или вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидела ночью 3 часа, заходят, тут же выходят, психанула и вышла...аж слезы навернулись, за 3 часа 65 токенов, это просто капец какой-то, такого у меня еще не было. И что только не делала, толку ноль!Нервов не хватает, еще как назло эта хрень перед закрытием периода! Блииин!

Не паникуйте!) попробуйте выйти в другое время, поменять цель, потанцевать немного. Один богатенький спаситель придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не в курсе, как зачисляются деньги с карты на счёт мембера? Мне один сказал, что можно положить определённую сумму раз в неделю, другой сказал, что сумма и количество не ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не в курсе, как зачисляются деньги с карты на счёт мембера? Мне один сказал, что можно положить определённую сумму раз в неделю, другой сказал, что сумма и количество не ограничены.

У меня один говорит часто типа все потратил, до понедельника сайт не разрешит пополнить. А другой каждый день тратит такую же сумму и все у него работает, ни разу не слышала, чтоб он жаловался, что сайт не дает пополнить. Иногда бывает посреди привата заканчиваются тк и он сразу же пополняет еще. И деньги в течении 2-3 минут уже у него в аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один говорит часто типа все потратил, до понедельника сайт не разрешит пополнить. А другой каждый день тратит такую же сумму и все у него работает, ни разу не слышала, чтоб он жаловался, что сайт не дает пополнить. Иногда бывает посреди привата заканчиваются тк и он сразу же пополняет еще. И деньги в течении 2-3 минут уже у него в аккаунте

да. тоже говорили, что лимит превысили и сайт не дает пополниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один говорит часто типа все потратил, до понедельника сайт не разрешит пополнить. А другой каждый день тратит такую же сумму и все у него работает, ни разу не слышала, чтоб он жаловался, что сайт не дает пополнить. Иногда бывает посреди привата заканчиваются тк и он сразу же пополняет еще. И деньги в течении 2-3 минут уже у него в аккаунте

Жадины наверно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не в курсе, как зачисляются деньги с карты на счёт мембера? Мне один сказал, что можно положить определённую сумму раз в неделю, другой сказал, что сумма и количество не ограничены.

а у вас тоже есть когда заходят-выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...