Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните, как не нервничать? Заходят цветные и тут же уходят, и постоянник пришел, поговорили, я говорю в прошлый раз ты зашел и вышел, он бац и выходит снова, как не психовать не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас тоже есть когда заходят-выходят?

У меня они заходят и все, тупо молчат. А если заходят и выходят, обновляю страницу несколько раз, спрашиваю видят ли они меня, почему молчат. Один раз фиолетовый сидел всю трансляцию, молчал, даже в личку ему написала, молчит. Под конец кинул 5 токенов и ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас периодически так? У меня кажется да.в какое-то время не заходят и все или вот так.

Эта хренотень уже около недели, но все равно с горем пополам, но половину плана, может чуть больше делала, а этой ночью просто кfпец какой-то и смешно и плакать хочется...Вот какая странная фигня была на днях, заходят ко мне одновременно 2 чела, один из них постоянник, сразу же, как зашел, так и вышел, а второй начал писать. Проходит час тот постоянник заходит ко мне, я его спрашиваю, а почему ты недавно зашел ко мне и сразу же вышел, на что он мне отвечает, любовь моя так я зашел к тебе, а твоя комната оффлайн, ты только сейчас появилась.....И как так, зашли они одновременно, но один меня видел, а второй нет....А сегодня ночью постоянно заходили и сразу же вылетали, некоторые по несколько раз подряд так делали, а бомжи нет, норм сидели....За три часа ни одного постоянника не зашло, что крайне удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех бывает такое, что прям никто из цветных мемберов какое-то время не заходит? Только серые

После привата обычно такое, минут по 10-15 могут быть только серые

Потом потихоньку цветные подваливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они заходят и все, тупо молчат. А если заходят и выходят, обновляю страницу несколько раз, спрашиваю видят ли они меня, почему молчат. Один раз фиолетовый сидел всю трансляцию, молчал, даже в личку ему написала, молчит. Под конец кинул 5 токенов и ушёл

я тоже спрашиваю видят ли, все говорят да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хренотень уже около недели, но все равно с горем пополам, но половину плана, может чуть больше делала, а этой ночью просто кfпец какой-то и смешно и плакать хочется...Вот какая странная фигня была на днях, заходят ко мне одновременно 2 чела, один из них постоянник, сразу же, как зашел, так и вышел, а второй начал писать. Проходит час тот постоянник заходит ко мне, я его спрашиваю, а почему ты недавно зашел ко мне и сразу же вышел, на что он мне отвечает, любовь моя так я зашел к тебе, а твоя комната оффлайн, ты только сейчас появилась.....И как так, зашли они одновременно, но один меня видел, а второй нет....А сегодня ночью постоянно заходили и сразу же вылетали, некоторые по несколько раз подряд так делали, а бомжи нет, норм сидели....За три часа ни одного постоянника не зашло, что крайне удивительно!

Да вот тоже такое. Серые сидят, насчет видят или нет, те кто вообще отвечает, говорят видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сегодня заходят весь день и цветные и серые, все кому не лень, сидят пачками, говорят изредка чето.. и хоть бы один хоть чето типнул, неа... а зачем?

На этом сайте почти год и первый раз, чтоб за 2 часа ни 1тк при полной комнате активного народа

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сегодня заходят весь день и цветные и серые, все кому не лень, сидят пачками, говорят изредка чето.. и хоть бы один хоть чето типнул, неа... а зачем?

На этом сайте почти год и первый раз, чтоб за 2 часа ни 1тк при полной комнате активного народа

да тоже иногда тупят, просто так не типают, хотя у многих моделей смотрю хорошо идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году весь апрель была жопа...Я вот не понимаю,на чатурбате есть какой-то специальный трафик?

не у меня вроде нормально бывало, но я не так много в апреле работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад постояшка зашел, туда-сюда раз 6 бегал. Потом пропал и через минут 15 похожий ник. Пишет молв комнату зашел, тебя вижу, а написать не могу, типа идет 'loading' по 5 минут и все, поле для чата не грузится.
А вот с нового аккаунта зашел и все ок. Интернет у него тот же, комп тот же. У меня естественно то же. Вот как так? Что за штука такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...