Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, скажите с сайтом всё хорошо? А то у меня камера хорошая, логитеч с 920, а показывает FPS 20? Три месяца не работала по обстоятельствам, так-то было всё хорошо, а сейчас сижу 2 часа и заходят и тут же вышибает их, ни одного привата, час сидела с одним человеком - это ппц какой-то

 

Не хорошо все с сайтом. постоянно лагает  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо все с сайтом. постоянно лагает  :mad:

Я думаю основная их проблема - это вонючий сайт самгазм. это по-моему главная их ошибка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britany20

Сайт с хорошим трафиком и доход здесь высокий у моделей.

Здесь нужно не возмущаться каждый день, а писать обращения в поддержку и добиваться улучшений! :wink:

Всем кто жалуется - ответ администрации форума ... пишите письма в САП мелким почерком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю основная их проблема - это вонючий сайт самгазм. это по-моему главная их ошибка была.

 

Так и есть! Ибо запущен камгазм на мощностях, где стоит чатур - тот же сервак. А это значит - отъем ресурсов и канала инета.. Я думаю они хостятся где-то в ДАТА центре. Но серв и хостинг одни и те же. Может я и ошибаюсь, но пробемы с чатуром начались в момент запуска камгазма, начиная с того, что у них отвалилась оповещалка об онлайне моделей... далее дикие тупняки, повсеместное падение ФПС и самого ресурса, падения служб сервиса и т д

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящию тему для моего вопроса, мой акк теперь и как студия.
Не могу найти как смотреть статистику и вывод токенов от моделей под студией.
Подскажите кто знает, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Ибо запущен камгазм на мощностях, где стоит чатур - тот же сервак. А это значит - отъем ресурсов и канала инета.. Я думаю они хостятся где-то в ДАТА центре. Но серв и хостинг одни и те же. Может я и ошибаюсь, но пробемы с чатуром начались в момент запуска камгазма, начиная с того, что у них отвалилась оповещалка об онлайне моделей... далее дикие тупняки, повсеместное падение ФПС и самого ресурса, падения служб сервиса и т д

Вот вот. Все проблемы начались из-за камгазма, маразм полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Мы уже неоднократно отправляли в поддержку, но видимо не могут исправить или игнорируют.

У вас какую ошибку выбивает? 502?

HTTP Error (302)  Пишет такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема с видео. 

Как у кого работа сегодня? То ли я не в настроении, то ли все бесявые сегодня!

ЧБ крайне туго идет....но потихоньку все же есть что-то. Может все к рождеству уже готовятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, скажите, плиз, по каким критериям на сайте можно в топ двигаться? На что акцент лучше всего делать?

 

По количеству зрителей в комнате. Забудьте о приватах) Настройте трансляцию, делайте шоу, англ на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала это у меня что то не так, почти в 2 раза меньше стала делать, уже недели 2 :(

Октябрь на отлично был, а ноябрь тормозит как-то, ну я смотрю, что многие жалуются. И не только на чб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь на отлично был, а ноябрь тормозит как-то, ну я смотрю, что многие жалуются. И не только на чб.

От чего так думаете? то, что к праздникам дело идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайте!! сейчас нахожусь в другой стране и у меня не открывается чатур.. при попытке ввода сначала пишет о небезопасном соединении, а потом перекидывает на страницу интернет-провайдера((( кто знает, в чем дело и как это решить...((( проблема в том, что это мой единств доход, и я здесь могу реально оказаться без денег скоро((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...