Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не за что) Напишите потом, как успехи, если что еще помогу, чем смогу  :wink:

Спасибо-спасибо..а то мне неудобно уже просить помощи по этому приложению, надоела всем наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо..а то мне неудобно уже просить помощи по этому приложению, надоела всем наверное!

 

Та ладно, бывает, оно вроде все понятно, но как начинаешь заполнять поля - оказывается, вообще ничего не понятно  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, бывает, оно вроде все понятно, но как начинаешь заполнять поля - оказывается, вообще ничего не понятно  :biggrin2:

Конкретно тут я вообще забуксовала..а вроде бы все просто оказалось! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала сегодня с ловенсом и вдруг соединение с браузером прервалось. Я попыталась перезапустить, но page not found. У кого-то еще было такое? Или у меня проблемы с компом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No random prizes below this number - число клетки, ниже которой будет пусто, без приза.

А эту строку, как заполнить?

Какое бы число не поставила, пишет: ERROR: Min number can't be bigger than max, restart the app.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No random prizes below this number - число клетки, ниже которой будет пусто, без приза.
А эту строку, как заполнить?
Какое бы число не поставила, пишет: ERROR: Min number can't be bigger than max, restart the app.

 

То есть номер клетки поставите и ниже этой клетки будет пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No random prizes below this number - число клетки, ниже которой будет пусто, без приза.
А эту строку, как заполнить?
Какое бы число не поставила, пишет: ERROR: Min number can't be bigger than max, restart the app.

 

Ошибка в том, что минимальное число не может быть больше максимального.

Действительно, попробуйте перезапустить апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня проблема...Той ночью хотела попробовать поработать с парнем, загрузила его доки, пришло на почту сообщение, что его не одобрили, загрузите другие фото доков и ниже ссылка, по которой перейти на страницу залива доков, перехожу, а мне выдает: аккаунт забанен, что мол у нас есть основания полагать, что вы возможно нарушили условия предоставления услуг. Я в шоке, написала черт знает сколько писем в support, ответа ноль, сегодня в 20:00 мне прислали ответ:

Как вы уже заметили, ваша учетная запись с Chaturbate видео вебкам сообществе было прекращено. Это расторжение договора в связи с подозрением на нарушение наших условий предоставления услуг. Я продолжила им писать, что ничего я не нарушала, попросила объяснить конкретней, что именно произошло и снова в ответ тишина....Блин, но я то знаю, что ничего никогда не нарушала, тупо загрузила доки парня и почти сразу бан...Не знаю, что и делать...Я просто в панике, ни за что забанили, на вопросы не отвечают. Капец, это мой единственный заработок сейчас..Вообще, чем это всё может закончиться, разбанят меня или нет. Если нет, то выплатят ли мне заработанные деньги, которые там висят? Ничего не понимаю!! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana2407

Сложно дать однозначный ответ. Видимо, админ посчитал, что вы сделали что-то не так.

Вообще работать в одиночку на сайтах, где часто банят и не отвечают, опасное занятие. Себе больше проблем. Как вариант - переходите к wcb. Я сколько работаю - ни разу проблем не было.

Но постучу по дереву.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...