Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я им писала вчера, ответили моментально)

Да, заказывала их доставкой. Первые 2 бесплатно просто не пришли Теперь и эту ждать... На месяц остаться без денег

а сейчас платной или бесплатной заказали? я вот думаю что делать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас платной или бесплатной заказали? я вот думаю что делать..?

Я заказала бесплатно, первый раз когда заказывала (тоже бесплатно), всё пришло в кратчайшие сроки, около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Можете. Напишите в поддержку Payoneer и попросите их отправить карту DHL. Они со счета спишут $60 (если ничего не изменилось за время по стоимости) и получите карту в пределах 5-14 дней. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу платно заказать. Как думаете можно так? Сейчас ждать еще праздники и т.д...

Напишите поддержке, что хотите платно, они тут же отправят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переходом Payoneer на другие карты Вам действительно необходимо перезаказать новую карту. Ваша старая карта остается действительной до февраля 
Вам нужно заказать карту по ссылке в имейле
Все автоматически будет подсоединено к новой карте после ее активации 

А с чего вы взяли, что карта будет действительна до февраля? На сайте указано,что платежи, поступившие после 1 января, автоматом пойдут на новую карту, а кто не заказал новую карту, деньги будут висеть в воздухе до тех пор, пока не появится новая карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что карта будет действительна до февраля? На сайте указано,что платежи, поступившие после 1 января, автоматом пойдут на новую карту, а кто не заказал новую карту, деньги будут висеть в воздухе до тех пор, пока не появится новая карта...

Ну я же скопировала то, что мне админ написала в онлайн поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

По логике вещей, не должны списывать повторно, если уже были оплачены все сборы.

Уточните этот вопрос у поддержки Payoneer. Они более компетентны, чем я. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

По загрузке видео, ответ от Chaturbate:

Thank you for reporting this issue, we are currently are having issues with processing videos larger than 100mb. We are working on resolving this and will let you know when it has be fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

По загрузке видео, ответ от Chaturbate:

Thank you for reporting this issue, we are currently are having issues with processing videos larger than 100mb. We are working on resolving this and will let you know when it has be fixed.

то есть меньше 100 мб можно попробовать загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Меня на 1 день на чб заблокировали из-за того, что я был на камеру в военной форме, хотя в трансляциях часто в ней был. Я написал в поддержку, на что мне ответили: в трансляции запрещена военная форма, церковная и т.д.

Это да. Ещё бухим нельзя транслироваться и оскорблять вьюверов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inna

Да. Они ответили, что работают над устранением проблемы.

 

Raya01

1 токен = $0.05

Почему бы вам не спрашивать у своей начальницы, что и как? Или переходите к нам работать. Мы объясним все рабочие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое решение с аплоадом видео? Но 100 мб - это же либо качество 240, либо видео на минуту. О_о оригинально

ну например, мое видео на 10 мин - где-то 200 с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana2407

Меня банили 3 раза по разным причинам, и я тоже думала, что все сама.

Только благодаря wcb работаю там, кстати, без проблем уже много времени. Это не реклама. Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю, зачем работать на кого-то, когда ты можешь сам на себя...Я работаю в этой сфере давно, сначала я работала администратором в студии, сейчас моделью дома и первый раз столкнулась с этой проблемой бана на чатурбейте и прекрасно с ней справилась. На других сайтах девочек тоже блокировали, но опять же все решаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana2407

Можно все по жизни делать самому. Кому-то удобно работать через других, получая взамен поддержку, обучение, выплаты удобным способом и т.д. Также, работая с нами, мы занимаемся полностью всем от А до Я, при этом клиент работает и зарабатывает. Вам удобнее самой - работайте. В чем проблема? Вас никто не заставляет работать у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...