Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если в плане активности, то неделя так себе...

 

На этой недели случились почти все крупные баги, что только можно представить - слово ПОЧТИ не зря я тут употребил - я так думаю, у них еще много приколов в рукаве.  Очередной баг - это подергивание картинки - после которой видос начинает отставать, сначала на 2 секунды, потом на 3 и далее, уже на 10 с любого браузера. Проблема с коннектинг или соединение - так и не решилась - написал в ТП - ответил робот стандартной фразой - ты..., а мы Дартаньяны ... вот как-то так, но типают. Есть хорошие и отличные типы.. Только теперь сидеть приходиться весь день, стараясь отыскать в себе задатки артистизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с месячными тут можно работать? Не обильными)

Я крупным планом не показывала) но если в PM спрашивали, почему не показываю, говорила им и они брали в приват ради этого:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крупным планом не показывала) но если в PM спрашивали, почему не показываю, говорила им и они брали в приват ради этого:D

И ничего не забанили вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа) аж умолял меня

В привате крупным планом или как? А то меня за pee банили . Я не говорю, что месячные, но мало ли, видно, если в начале их, выйти работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В привате крупным планом или как? А то меня за pee банили . Я не говорю, что месячные, но мало ли, видно, если в начале их, выйти работать.

В привате крупно) и пальчиками поиграть, и просто покрутиться. Не забанили, в самом чате это не обсуждала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на другом сайте было парочка, кто просил прям показать. И ниче, не наказывали, хоть и обильные были... тут боюсь

 

Точно не знаю, но за такое могут забанить.

На чатуре вообще неизвестно, что ожидать, каждый день все меняется. Если моделька какая-то делает запрещенное правилами, не значит, что и тебе повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь узнавал, что за прикол с отображением качества? Chaturbating вместо hd, и хоть какое расширение ставим, ничего не меняется :sad:

Да он вообще последнюю неделю нестабильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britany20

Сайт с хорошим трафиком и доход здесь высокий у моделей.

Здесь нужно не возмущаться каждый день, а писать обращения в поддержку и добиваться улучшений! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите с сайтом всё хорошо? А то у меня камера хорошая, логитеч с 920, а показывает FPS 20? Три месяца не работала по обстоятельствам, так-то было всё хорошо, а сейчас сижу 2 часа и заходят и тут же вышибает их, ни одного привата, час сидела с одним человеком - это ппц какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...