Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли брать Макбук 11-12 года или лучше купить хороший ноут?

Вы не написали самое основное "характеристики". Обычно, стоимость Apple завышена, что лучше всего будет приобрести ноутбук с процессором I7 (5-6-7-е поколение).

PS: вопросы, касаемо оборудования, просьба писать в подходящие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо, но спустя 2-3 дня все резко упало. Фпс не меняли в настройках, камера 910 логитеч, комп нормальный. Не могу понять, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ? Где?

FPS был очень маленький вчера, и сегодня тоже. сейчас чуть получше, но не намного.

 

У меня тоже начались проблемы с fps, это какой-то капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже виндовс поменять, может сбой какой-то. Черт поймешь. Вроде, все как раньше. Блин, у других же все норма, как так...

Не надо менять - я сегодня также подвисал и чувак за которым я следил, тоже прям при мне реконектился - его система, то выкинет, то опять зайдет, короче сиськопляс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого еще видео не загружается в раздел видео и фото? Давайте в поддержку писать об этом вместе, чтобы проблему решили быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого еще видео не загружается в раздел видео и фото? Давайте в поддержку писать об этом вместе, чтобы проблему решили быстрее?

У нас нормально все. В чем проблема? Какую ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Получили ответ от поддержки, что исправили. Пробуйте загрузить видео. :wink:

 

Sokolado

Видимо, некоторые модели норм загружают, у других проблемы возникают. Ошибка у большинства: HTTP Error (524)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Получили ответ от поддержки, что исправили. Пробуйте загрузить видео. :wink:

 

Ну видео может они и исправили, но вот с вставленными в биографию картинками твориться что-то неладное, то работают, то не работают :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Получили ответ от поддержки, что исправили. Пробуйте загрузить видео. :wink:

 

Sokolado

Видимо, некоторые модели норм загружают, у других проблемы возникают. Ошибка у большинства: HTTP Error (524)

Спасибо,попробую. Да, вроде она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname6

Как и на любом сайте, за исключением, что разрешается Public show.

Мемберы могут жаловаться на все, и в случае необоснованной претензии, написать в Support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...