Перейти к содержанию

lana2407

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lana2407

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

lana2407's Achievements

0

Репутация

  1. Пишите в Support и просите перекинуть своих подписчиков на новый аккаунт.Мне уже несколько раз так перекидывали!
  2. А вы не беситесь, дольше проживёте. Видать для вас далеки 2 разных понятия: задавать вопрос и просить о помощи.....,ну ничего, думаю это для вас не столь важно. :biggrin:
  3. Вы про меня что ли? Я всего навсего спросила, была ли у кого-нибудь подобная проблема....И сама все прекрасно решила...Так язвенyо отвечаете все, кто связан с wcb, как будто я у вас клиентов отбираю....Побольше вам клиентов желаю,чтобы поменьше нервничали)
  4. Извините, но я не понимаю, зачем работать на кого-то, когда ты можешь сам на себя...Я работаю в этой сфере давно, сначала я работала администратором в студии, сейчас моделью дома и первый раз столкнулась с этой проблемой бана на чатурбейте и прекрасно с ней справилась. На других сайтах девочек тоже блокировали, но опять же все решаемо!
  5. А с чего вы взяли, что карта будет действительна до февраля? На сайте указано,что платежи, поступившие после 1 января, автоматом пойдут на новую карту, а кто не заказал новую карту, деньги будут висеть в воздухе до тех пор, пока не появится новая карта...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...