Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему? что не понравилось? и что такое вайдскрин? это же вроде как размер экрана?  

Широкий экран, точно)...при такой камере увеличение идет не такое большое как у обычных...а в этой камере на сайте я себе такой нереально толстой кажусь(..да и вообще кроме меня в кадр практически ничего не помещается(...где настроить увеличилку, так и не нашла(...а изображение- аааххххх просто)...видно каждую твою складочку и морщинку ..блииинн))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкий экран, точно)...при такой камере увеличение идет не такое большое как у обычных...а в этой камере на сайте я себе такой нереально толстой кажусь(..да и вообще кроме меня в кадр практически ничего не помещается(...где настроить увеличилку, так и не нашла(...а изображение- ааакххххх просто)...видно каждую твою складочку и морщинку ..блииинн))))

а какая камера была? это вы о с920 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая камера была? это вы о с920

да не то чтобы была)..а как бы и есть уже приличное время).. Genius WideCam F100 ... :biggrin: .. ага...выше все было именно про logitech 920 C)....вот интересно, есть ли в линейке logitech камера widescreen? :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здесь раз на раз не приходится. Но пока я на декабрь вообще не жалуюсь.

Я все жду тот день, когда смогу чет позитивное про декабрь сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то чтобы была)..а как бы и есть уже приличное время).. Genius WideCam F100 ... :biggrin: .. ага...выше все было именно про logitech 920 C)....вот интересно, есть ли в линейке logitech камера widescreen? :huh: 

Есть конечно. Только у нас купить её трудно.. В магазине сказали не пользуется спросом. Я хотел такую взять.

https://www.amazon.com/gp/product/B006JH8T3S/ref=as_li_ss_tl?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o02_s00&linkCode=sl1&tag=v0a2f-20&linkId=314ce912beef1937732002d631b9ee47

 

ЗЫ

вот нашел в России.. не знаю как оно там организовано, но вроде как с амазона доставят, если надо (ссылки наверное партнерские... но я там не при делах)

http://russia-amazon.ru/amazon_us/item/B006JH8T3S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за приложение 71 lover и как им пользоваться?

Ohmibod 3, по-моему. Когда этот бот устанавливаете, там показывает сколько человек (или как в данном боте это называется lover) вас типнуло за всю сессию, но я это вижу только если гол не ставлю. Вот и получается, что меня типнул 71 человек. В боте Lovense lush тоже это видеть можно по-моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно. Только у нас купить её трудно.. В магазине сказали не пользуется спросом. Я хотел такую взять.

https://www.amazon.com/gp/product/B006JH8T3S/ref=as_li_ss_tl?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o02_s00&linkCode=sl1&tag=v0a2f-20&linkId=314ce912beef1937732002d631b9ee47

 

ЗЫ

вот нашел в России.. не знаю как оно там организовано, но вроде как с амазона доставят, если надо (ссылки наверное партнерские... но я там не при делах)

http://russia-amazon.ru/amazon_us/item/B006JH8T3S

у меня именно такая камера по внешнему виду, но на модель выше Логитеч с922 и ия ею довольна, заказывала по амазону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно. Только у нас купить её трудно.. В магазине сказали не пользуется спросом. Я хотел такую взять.

https://www.amazon.com/gp/product/B006JH8T3S/ref=as_li_ss_tl?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o02_s00&linkCode=sl1&tag=v0a2f-20&linkId=314ce912beef1937732002d631b9ee47

 

ЗЫ

вот нашел в России.. не знаю как оно там организовано, но вроде как с амазона доставят, если надо (ссылки наверное партнерские... но я там не при делах)

http://russia-amazon.ru/amazon_us/item/B006JH8

Пробовала вот эту market.yandex.ru/product--logitech-hd-pro-webcam-c920/7878358 сдается мне, что это одно и тоже)....только надписи на экране разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала вот эту market.yandex.ru/product--logitech-hd-pro-webcam-c920/7878358 сдается мне, что это одно и тоже)....только надписи на экране разные)))

нет.. все-таки немного не так.. эти две камеры только по внешнему виду одинаковы.. начинка разная у них. Но я в руках не держал широкоформатную... только хотел.

Из того расчета что на широком угле, при сильном приближении к камере, попа и круглее и интереснее ну и т.д. и т.п. Впрочем это не всем нравится. С широкоугольной оптикой надо очень осторожно работать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. все-таки немного не так.. эти две камеры только по внешнему виду одинаковы.. начинка разная у них. Но я в руках не держал широкоформатную... только хотел.

Из того расчета что на широком угле, при сильном приближении к камере, попа и круглее и интереснее ну и т.д. и т.п. Впрочем это не всем нравится. С широкоугольной оптикой надо очень осторожно работать

аж загорелась попробовать найти такую)..будем искать  :wink:  :laughing:.....с амазона написано в нашу тьму таракань не доставляется :unsure:  :huh:  :wink: ...ну ниче..надо пробовать....искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж загорелась попробовать найти такую)..будем искать  :wink:  :laughing:.....с амазона написано в нашу тьму таракань не доставляется :unsure:  :huh:  :wink: ...ну ниче..надо пробовать....искать.....

Natty, я не из России или Украины (но СНГ), сама бы не смогла бы заказать, так как в мою страну доставки нет, делала через фирму за дополнительную плату и ее доставили в Америку потом уже мне.

P.S.но попа с ней реально больше кажется   :laughing:  :wink: и замечала, что мемы на нее неплохо реагируют :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей та на этой с али нету надписи слева - HD 1080 p....еще одна разновидность чтоли? :blink:  :wink:  :laughing: ...похожих налепили блииннн  :biggrin2: ...надо бдеть :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty, я не из России или Украины (но СНГ), сама бы не смогла бы заказать, так как в мою страну доставки нет, делала через фирму за дополнительную плату и ее доставили в Америку потом уже мне.

P.S.но попа с ней реально больше кажется   :laughing:  :wink: и замечала, что мемы на нее неплохо реагируют :tongue:

Да у меня есть возможность заказать в России...может, там просто в магазинах продают? :huh:  :wink: ...а попа у меня и у самой не маленькая  :wink:  :biggrin2: ...есть asstasticgamer на чатуре с уродливой фигурой и непомерно жирной задницей...но...арабка или индианка, экзотика кароч :wink: ....так она так задницей трясет и этим такое бабло заколачивает :huh:  :wink:  :laughing:...как у вас дела кстати в этом месяце обстоят? :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, до сих пор не могу разобраться.

Начали работать 1 декабря, тогда же карту заказали бесплатной доставкой. Вопрос: токены, которые были заработаны, скажем, за 1-2 месяца и которые НЕ были сконвертированы в доллары, могут храниться на аккаунте чатура сколько угодно? Или же их нужно после каждого периода конвертировать в деньги?

И если их можно-таки хранить, то получается когда карта придет, мне уже после привязывать ее и выводить, так? 

Ато пока карты нет и вывести не могу, боюсь немного за сохранность токенов на аккаунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, до сих пор не могу разобраться.

 

Начали работать 1 декабря, тогда же карту заказали бесплатной доставкой. Вопрос: токены, которые были заработаны, скажем, за 1-2 месяца и которые НЕ были сконвертированы в доллары, могут храниться на аккаунте чатура сколько угодно? Или же их нужно после каждого периода конвертировать в деньги?

 

И если их можно-таки хранить, то получается когда карта придет, мне уже после привязывать ее и выводить, так? 

 

Ато пока карты нет и вывести не могу, боюсь немного за сохранность токенов на аккаунте...

могут храниться вечно :biggrin: ....при некоторых если , конечно- если тьфу тьфу вдруг страницу не забанят :blink: ...если не свиснут с аккаунта , но если пароль хороший, то навряд ли :wink:  :biggrin: ...а так - любуйтесь своим количеством заработанного непосильным трудом сколько угодно :wink:  :laughing: ....забыла - если вдруг сам сайт не наеб...тьфу тьфу тьфу  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть возможность заказать в России...может, там просто в магазинах продают? :huh:  :wink: ...а попа у меня и у самой не маленькая  :wink:  :biggrin2: ...есть asstasticgamer на чатуре с уродливой фигурой и непомерно жирной задницей...но...арабка или индианка, экзотика кароч :wink: ....так она так задницей трясет и этим такое бабло заколачивает :huh:  :wink:  :laughing:...как у вас дела кстати в этом месяце обстоят? :wink:  :flowers:

у меня сколько месяцев подряд уже  все в тех же суммах, нет ни падений ни взлетов ( максимум $50-100 больше либо меньше )   :party3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут храниться вечно :biggrin: ....при некоторых если , конечно- если тьфу тьфу вдруг страницу не забанят :blink: ...если не свиснут с аккаунта , но если пароль хороший, то навряд ли :wink:  :biggrin: ...а так - любуйтесь своим количеством заработанного непосильным трудом сколько угодно :wink:  :laughing: ....забыла - если вдруг сам сайт не наеб...тьфу тьфу тьфу  :huh:

ну там двухфакторная авторизаця стоит, да и как там сайт нае-ть может?))) это ж чатур, вроде бы порядочная крупная компания :D

Вы тут меня пугаете, а я как новичек не понимаю, что чему :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сколько месяцев подряд уже  все в тех же суммах, нет ни падений ни взлетов ( максимум $50-100 больше либо меньше )   :party3:

но штуку в месяц надо делать нам с вами..по любому :wink:  :laughing: ...тем более, с классным нотником :wink:  :flowers: ..... PS стольник на бонге в неделю  выбиваю как могу  :wink:  :laughing: ....пофигу на все... :wink:  :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но штуку в месяц надо делать нам с вами..по любому :wink:  :laughing: ...тем более, с классным нотником :wink:  :flowers: ..... PS стольник на бонге в неделю  выбиваю как могу  :wink:  :laughing: ....пофигу на все... :wink:  :stuart:

бонга у меня прям померла ( за 3 недели только смогла сделать чертовы 1000 токенов ).... на данный момент считаю все 3 сайта вместе взятых : выходит около $440...честно говоря я этим деньгам нуууууууу очень рада, так как в моей стране, работая по своей профессии, я максимум зарабатывала $200 в месяц и нервотрёпка  была дичайшая ( скажу так за 3-4 месяца я из-за переживаний и постоянных нервов на работе скинула 8-9 кг и посадила себе желудок )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонга у меня прям померла ( за 3 недели только смогла сделать чертовы 1000 токенов ).... на данный момент считаю все 3 сайта вместе взятых : выходит около $440...честно говоря я этим деньгам нуууууууу очень рада, так как в моей стране, работая по своей профессии, я максимум зарабатывала $200 в месяц и нервотрёпка  была дичайшая ( скажу так за 3-4 месяца я из-за переживаний и постоянных нервов на работе скинула 8-9 кг и посадила себе желудок 

Вопрос в лоб - вы тоже в азии живете? :wink:  :flowers: ... тут тоже 200 баксов вполне так себе нормальная зарплата :unsure: ....бывает и меньше даже....и люди как то умудряются на нее жить :unsure:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей та на этой с али нету надписи слева - HD 1080 p....еще одна разновидность чтоли? :blink:  :wink:  :laughing: ...похожих налепили блииннн  :biggrin2: ...надо бдеть :huh:  :laughing:

надо промотать страницу али вниз.. там есть фотографии двух камер. У широкой логотипы по центру. У обычной внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...