Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче народ, чатур судя по наблюдениям стал жееестко регламентить трафик по комнатам, у кого заработок тому и привелегии в ширине канала. Не собираются ничего фиксить, но зато яро банят всех кто пополняется на приличную сумму... Индусы в саппорте отрабатывают план норму по банам за месяц... Зла не хватает, как надоело это г на палке...

Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет чатур просто мертвецкий... ну я конечно неделю-полторы  как после периода New, но на другом 8сайте всегда работа была,  а тут жопа жопная .

Видимо для чатура надо какой-то спец.заказ по раскрутке индивидуальной брать, а иначе дела не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет чатур просто мертвецкий... ну я конечно неделю-полторы  как после периода New, но на другом 8сайте всегда работа была,  а тут жопа жопная .

Видимо для чатура надо какой-то спец.заказ по раскрутке индивидуальной брать, а иначе дела не будет .

как его взять блин? было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет чатур просто мертвецкий... ну я конечно неделю-полторы  как после периода New, но на другом 8сайте всегда работа была,  а тут жопа жопная .

Видимо для чатура надо какой-то спец.заказ по раскрутке индивидуальной брать, а иначе дела не будет .

прошу прощения за наглость :biggrin:  :flowers:..а жопа жопная :biggrin: это сколько в токенах? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у мужиков ща вахабит на фоне тачке в автослесарке уже который гол берет, камера гавно, одна борода и лицо видно и под  700 человек сидит))) и типают просто так на то чтоб х показал. И фоловеров 656 человек ))) о как .... чатур загадка, чатур чудесен, этой херней.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его взять блин? было бы круто

WCB писали одной девочке, что индивидуальный промоушен стоит 400 ?баксов  в месяц.

В принципе даже если на это уйдет 3 месяца и больше, но при этом приток зрителей будет ощутимый, то смысл есть .

 

прошу прощения за наглость :biggrin:  :flowers:..а жопа жопная :biggrin: это сколько в токенах? :wink:

Это вот

Dec. 8, 2017, 11:01 p.m. 9 т

Dec. 7, 2017, 11:01 p.m. 10 т

Dec. 6, 2017, 11:01 p.m. 275 т

Dec. 5, 2017, 11:01 p.m. 13 т

Dec. 4, 2017, 11:01 p.m. 2 т 

Как видим, только один день хотя бы 275 накапало и то, это был один приват

А вот new период почему-то только 5 дней был, выходило в среднем 30-40 у.е  а где еще потерялись два дня я хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у мужиков ща вахабит на фоне тачке в автослесарке уже который гол берет, камера гавно, одна борода и лицо видно и под  700 человек сидит))) и типают просто так на то чтоб хуй показал.   И фоловеров 656 человек ))) о как .... чатур загадка, чатур чудесен, этой херней.

А в чем прикол 17 тыс зрителей в комнате, где сидит бабулечка, рядом собачка и девочка с ловенсом под штанами и они чист сидят, беседуют толи на спанише, толи на польском 

А поняла, типа бабка не понимает, что внучка на самом деле на вебсайте сидит, а в трусах вибратор :D

Хотя девченка дергается, как-будто ее током бьет и якобы бабушка ее не палит.

Короче публика любит необычные ситуации ))

P.s и пышечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол 17 тыс зрителей в комнате, где сидит бабулечка, рядом собачка и девочка с ловенсом под штанами и они чист сидят, беседуют толи на спанише, толи на польском 

А поняла, типа бабка не понимает, что внучка на самом деле на вебсайте сидит, а в трусах вибратор :D

Хотя девченка дергается, как-будто ее током бьет и якобы бабушка ее не палит.

Короче публика любит необычные ситуации ))

P.s и пышечек!

и 2000$ заработано. Это как раз говорит об общем умственном потенциале типающих. Нет конечно бабуля не знает что происходит и то что внучка дергается как умолишеная это нормально))) и то что бабуля должна быть верифицирована это тоже ни кому не известно)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня на сайте одну  русскую девочку. как вы тут выражались"бемби"(няшечка), очень красивую.

И пользуясь случаем хочу сказать, что девченки, если у вас красивая, миловидная внешность, рост хотя бы 1.70( для Азии и 1.68 пойдет ) и возраст подходящий. попробуйте себя в модельном бизнесе.

Не надо сразу бросать вебкам, оставьте его про запас, на случай если что-то пойдет не так .

Вот к примеру у девочки на стрипе внешность а-ля Наташа Водянова, оч необычная, я более ,чем уверена, что ее оторвали бы в агентстве с руками  и ногами а в Азии поклонялись бы как Богине ,  и работу ведь не сравнить с вебкамом, сами понимаете .

P>S может себя модельным скаутом попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Sarahwilson99, сидит девочка пускает слюни со рта, больше ничего не делает, новенькая и типают же...человек 600-700 сидит в комнате  :idontno:   :big_eyes:   :shocked2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WCB писали одной девочке, что индивидуальный промоушен стоит 400 ?баксов  в месяц.

В принципе даже если на это уйдет 3 месяца и больше, но при этом приток зрителей будет ощутимый, то смысл есть .

 

Это вот

Dec. 8, 2017, 11:01 p.m. 9 т

Dec. 7, 2017, 11:01 p.m. 10 т

Dec. 6, 2017, 11:01 p.m. 275 т

Dec. 5, 2017, 11:01 p.m. 13 т

Dec. 4, 2017, 11:01 p.m. 2 т 

Как видим, только один день хотя бы 275 накапало и то, это был один приват

А вот new период почему-то только 5 дней был, выходило в среднем 30-40 у.е  а где еще потерялись два дня я хз .

Совсем чета не понимаю...это все за смену чтоли???.....10 токенов???.и за сколько часов?. :unsure:  :blink: ...это гммм...и все???... :blink: ...а вы только на чатуре и все??....я чатуром тоже как то не блещу :wink:  :laughing: ...но если зарабатывать даже 100 токов в день, это 3000 в месяц..150 баксов всего.... :unsure: ...маловато будет.... :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Sarahwilson99, сидит девочка пускает слюни со рта, больше ничего не делает, новенькая и типают же...человек 600-700 сидит в комнате  :idontno:   :big_eyes:   :shocked2:

ей типают за нимфеточность, как и сексиборщ).....тут удивляться нечему)....чем экзотичнее поступки и интерьер, тем тут лучше, получается :huh:  :wink:  :laughing: ....тот же моджахед или баба с тройняшками на 8 месяце беременности :blink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол 17 тыс зрителей в комнате, где сидит бабулечка, рядом собачка и девочка с ловенсом под штанами и они чист сидят, беседуют толи на спанише, толи на польском 

А поняла, типа бабка не понимает, что внучка на самом деле на вебсайте сидит, а в трусах вибратор :D

Хотя девченка дергается, как-будто ее током бьет и якобы бабушка ее не палит.

Короче публика любит необычные ситуации ))

P.s и пышечек!

я так поняла, публика любит обман, когда их тупо обманывают... чем больше имитируешь, тем больше нравится, и больше тип, и так во многом. Чем глупее это выглядит, как, например, это девушка с бабулей, или типо в офисе с начальником, а главное добавить Sshhh.... Правда я думала эта мода прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня на сайте одну русскую девочку. как вы тут выражались"бемби"(няшечка), очень красивую.

И пользуясь случаем хочу сказать, что девченки, если у вас красивая, миловидная внешность, рост хотя бы 1.70( для Азии и 1.68 пойдет ) и возраст подходящий. попробуйте себя в модельном бизнесе.

Не надо сразу бросать вебкам, оставьте его про запас, на случай если что-то пойдет не так .

Вот к примеру у девочки на стрипе внешность а-ля Наташа Водянова, оч необычная, я более ,чем уверена, что ее оторвали бы в агентстве с руками и ногами а в Азии поклонялись бы как Богине , и работу ведь не сравнить с вебкамом, сами понимаете .

P>S может себя модельным скаутом попробовать :D

Это вы про Оксану, которая не показывается голой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей типают за нимфеточность, как и сексиборщ).....тут удивляться нечему)....чем экзотичнее поступки и интерьер, тем тут лучше, получается :huh::wink::laughing: ....тот же моджахед или баба с тройняшками на 8 месяце беременности :blink::laughing:

Что такое нимфеточность?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое нимфеточность?:D

это когда девченка выглядит как Лолита Набокова :wink: ....нимфетка значит)....а у этой даже брекеты на зубах есть :huh:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда девченка выглядит как Лолита Набокова :wink: ....нимфетка значит)....а у этой даже брекеты на зубах есть :huh::wink::laughing:

Посмотрела я эту секси борщ, на лицо страшненькая, как по мне) блин может тоже эту фишку перенять, хвостики сделать и вауаля нимфетка) тем более я на 16 выгляжу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем чета не понимаю...это все за смену чтоли???.....10 токенов???.и за сколько часов?. :unsure:  :blink: ...это гммм...и все???... :blink: ...а вы только на чатуре и все??....я чатуром тоже как то не блещу :wink:  :laughing: ...но если зарабатывать даже 100 токов в день, это 3000 в месяц..150 баксов всего.... :unsure: ...маловато будет.... :wink:  :flowers:

У меня стрип и чатур .

На стрипе по-разному бывает.но моя минималка за смену 50 у.е 

А вот  на чатур только вначале( период New)бывало что делала за смену 40 у.е и то, пару раз .А так выходило 25-30.

Сейчас же вообще жопа жопная, что по 10 -25 токенов за смену, хотя из кожи вон лезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы работаете на 2 сайтах с одной камерой и ноутом? И если ли смысл на два распаляться, может лучше одному отдаться основательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...