Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в лоб - вы тоже в азии живете? :wink:  :flowers: ... тут тоже 200 баксов вполне так себе нормальная зарплата :unsure: ....бывает и меньше даже....и люди как то умудряются на нее жить :unsure:  :blink:

 ...и да, я тоже умудрялась жить на $200 иногда и на меньшие деньги, причем с ребенком-школьником, но я считаю, что мы не жили, а просто поддерживали наше существование, выживали так сказать  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Грузии ...и да, я тоже умудрялась жить на $200 иногда и на меньшие деньги, причем с ребенком-школьником, но я считаю, что мы не жили, а просто поддерживали наше существование, выживали так сказать  :blink:

Немного в разных странах живем, теперь вижу :wink: ...я в kz  :biggrin:....ну слава богу, что не Украина :wink:  :biggrin: ...на 200 баксов и раньше не жила особо :wink: ...а уж теперь и подавно :wink:  :laughing: ...но надо стараться, денежков никогда много не бывает :wink:  :biggrin:  :flowers:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо промотать страницу али вниз.. там есть фотографии двух камер. У широкой логотипы по центру. У обычной внизу

пасибки, глаза раскрыли :biggrin:  :kiss: ..коробки тоже разные оказывается :laughing:​ ..будем искать  :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение складывается, что баблоносные мемберы как один втянулись в игру с криптой, может потому сейчас так мало людей на ЧБ? Народ тупо играет в - Кто больше купит Эфира с Битками ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение складывается, что баблоносные мемберы как один втянулись в игру с криптой, может потому сейчас так мало людей на ЧБ? Народ тупо играет в - Кто больше купит Эфира с Битками ?)))

слив бабосов туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк с типом, пришла нотификация юзеру за тип, благодарность и все такое, автомат сообщение, но самого типа не было ))) , проверил баланс в соседнем окне и опа, да , на 200 токенов стало больше ))... ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут про какую-то минималку..это сколько?

У каждого тут своя минималка. Я писала до этого, что у меня это тысяча токенов. Сегодня было почти 2000, а не 200..

Я так понимаю, сюда лучше вообще не отписываться об этом. А то некоторые тут раздражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого тут своя минималка. Я писала до этого, что у меня это тысяча токенов. Сегодня было почти 2000, а не 200..

Я так понимаю, сюда лучше вообще не отписываться об этом. А то некоторые тут раздражаются.

 

 

Мы раздражаемся когда пишут раз минималка два минималка, пять минималка, пятнадцать минималка..   Если хотите рассказать об успешном дне, просто пишите цифру. Мы не в состоянии помнить минималки всех, кто сидит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раздражаемся когда пишут раз минималка два минималка, пять минималка, пятнадцать минималка.. Если хотите рассказать об успешном дне, просто пишите цифру. Мы не в состоянии помнить минималки всех, кто сидит на форуме.

Хорошо, хорошо. Вы главное не раздражайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что цифры что то дают, у кого то 1000 это норм, у кого то 4000! Как это отражается на других  моделей вообще не понимаю... Это лотерея ( если не считать постояшек ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушано на бонге - народу 142 человека, у самого верхнего баланс 18 токенов :blink: ....теперь после слияния рунеток посмотрим , чего ожидать((..чатур сдох сегодня...про 4000 минималку не верю, херь полная)..если вы не в топе  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушано на бонге - народу 142 человека, у самого верхнего баланс 18 токенов :blink: ....теперь после слияния рунеток посмотрим , чего ожидать((..чатур сдох сегодня...про 4000 минималку не верю, херь полная)..если вы не в топе  :wink:  :laughing:

а топ это что? 1 страница, или первые строчки на 1 странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а топ это что? 1 страница, или первые строчки на 1 странице?

это ванбигкисс, фоллендевил и тд)...1 страница..ну максимум вторая...бывают исключения в виде пропавшей Даши, конечно...но раз в неделю можно и стольник на чатуре поймать, но чтобы 200 баксов минималка :huh:  :laughing: ....это брехня полная :wink: ...даже у нашего капитала минималка есть  :wink: ...и он тоже про нее писал ранее...а на Пушинку вона как наезжает :wink:  :laughing: ...я не злая, просто память у меня хорошая :wink:  :laughing: ...да и вообще математик по когда то  высшему образованию  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ванбигкисс, фоллендевил и тд)...1 страница..ну максимум вторая...бывают исключения в виде пропавшей Даши, конечно...но раз в неделю можно и стольник на чатуре поймать, но чтобы 200 баксов минималка :huh:  :laughing: ....это брехня полная :wink: ...даже у нашего капитала минималка есть  :wink: ...и он тоже про нее писал ранее...а на Пушинку вона как наезжает :wink:  :laughing: ...я не злая, просто память у меня хорошая :wink:  :laughing: ...да и вообще математик по когда то  высшему образованию  :wink:  :laughing:

Даша точно не исключение, Даша просто не много преувеличивает))) Не знала что топ это те кто на 1 или 2ой странице) я думала это те модели, у кого от 1500 зрителей всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша точно не исключение, Даша просто не много преувеличивает))) Не знала что топ это те кто на 1 или 2ой странице) я думала это те модели, у кого от 1500 зрителей всегда)

А вы видели тех, у кого полторы тыщи зрителей, дальше 1 страницы? :laughing: ...не знаю...но Дашин скрин видела с заработком :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...