Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы видели тех, у кого полторы тыщи зрителей, дальше 1 страницы? :laughing: ...не знаю...но Дашин скрин видела с заработком :wink:

Я имею ввиду, что 1500 зрителей могут собрать только первые строчки, точно не вторая страница)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю как жить вообще, никто буквально не заходит, если заходят то выходят через секунду. какие то лаги или че. если бы не один постоянник уже бы самовыпилилась реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю как жить вообще, никто буквально не заходит, если заходят то выходят через секунду. какие то лаги или че. если бы не один постоянник уже бы самовыпилилась реально

 

Короче мои наблюдения. Интернет развивается каждый день, совершенствуются протоколы и платформы.. Html 5.0 впереди планеты всей. Что же у нас ЧБ делает для того , чтобы корректно функционировать на просторах интернета? Да нихуя они не делают, криворукие индусы жоподристы. Накатывают обновление и откатывают обратно, а если сайт не дописывать и не актуализировать под нужды интернета, модули платформы начинают работать как это называется - ОТ БАЛДЫ. Могут работать а могут войти в коаллизию и зависнуть к хуям собачьим, вот что и происходит с ЧБ.   Им нужно переводить платформу на хтмл5, обновлять платформу полностью нах... а они только сопли жуют и банят всех подряд..... Вот такое вот мое наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мои наблюдения. Интернет развивается каждый день, совершенствуются протоколы и платформы.. Html 5.0 впереди планеты всей. Что же у нас ЧБ делает для того , чтобы корректно функционировать на просторах интернета? Да нихуя они не делают, криворукие индусы жоподристы. Накатывают обновление и откатывают обратно, а если сайт не дописывать и не актуализировать под нужды интернета, модули платформы начинают работать как это называется - ОТ БАЛДЫ. Могут работать а могут войти в коаллизию и зависнуть к хуям собачьим, вот что и происходит с ЧБ.   Им нужно переводить платформу на хтмл5, обновлять платформу полностью нах... а они только сопли жуют и банят всех подряд..... Вот такое вот мое наблюдение.

сегодня лаги были с тем что не видно меня ведь? и с писанием сообщений? я ушла нах все настроение испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть проф.свет? Если ли смысл вообще его покупать, не будет ли он наоборот все недостатки подчёркивать

Он нужен только при условии , что вы вещаете в FULLHD тогда он будет лишь к месту, а если у вас все сыпется и дергается , то толку от него будет как от козла молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть проф.свет? Если ли смысл вообще его покупать, не будет ли он наоборот все недостатки подчёркивать

Свет нужен всегда, если Вы планируете нормально работать. Другое дело умение его ставить. Что касается профессионального.

Если Вы понимаете стоимость профессионального света для видео и можете себе его позволить то это Didoliht или GreenBean (например). Стоимость одного прибора в среднем около 25 000 руб. А их надо минимум три.

Плюс стойки для приборов и светоформирующие насадки. И с мощностью не промазать желательно. В общем для локации свет надо считать (и уж тем более, если покупать профессиональный).

Есть очень бюджетный вариант: Светодиодные лампы 3х600 ВТ. с цветовой температурой около 4500К - 5000К... У меня 6500К - слишком холодный свет, приходится в настройках вебкамеры добавлять красного) Стоимость такой лампочки примерно 1 000 рублей.  Удобно тем что не греется и на электросчетчик не мотает как накальные лампы. Ну и картинку транслируемую можно правильно высветить. 2 светильника сзади (слева-справа) направить себе на (левое-правое) ухо и 1 светильник фронтально прямо в лицо. Если фронтальным светить сбоку, то получите как раз то, чего боитесь (свет высветит фактуру кожи, вместе с морщинами, прыщиками и т.д.) Чтоб этого небыло видно, нужно светить прямо "в лоб". Тогда свет заполнит "ямки" на коже, а от "бугорков" не будет отбрасываться тень (это и есть те самые недостатки которые высвечиваются при неправильной устанвке света).  Мемы частенько обсуждают нашу комнату как раз по свету... интересуются схемой установки света, занимаемся ли профессиональной съемкой и т.д. В общем одна из популярных тем после того, как выяснили какого цвета белье сегодня у моей девушки))))

... Можно ещё и простые лампы дневного света пользовать... тупо свет сверху (для квартиры врядли приемлемо по причине того, что никто не додумается сейчас такой свет себе зафигачить дома)

 

Вот такая информация к размышлению))) Одно могу сказать точно: Профессиональный свет - это и круто и правильно, но очень уж дорого...

ЗЫ... На моей второй локации проф свет есть... Красивее конечно, но слишком жирно для чатурбата))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотела бы поработать на данном сайте. Скажите стоит начинать карьеру в вебкамсе или это пустая трата времени?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у кого работа вчера была? я вся на панике((

 

Может это тебя успокоит: пришел ко мне постоянный мем с укоренением совести - я на других девочек потратил 6 000 ткн, на тебя не осталось. Пополниться не могу, чатур выставил дневной лимит. Но все равно ты лучшая, я им просто помог. Это были девочки с России и Украины. Я очень одинокий и щедрый парень.  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это тебя успокоит: пришел ко мне постоянный мем с укоренением совести - я на других девочек потратил 6 000 ткн, на тебя не осталось. Пополниться не могу, чатур выставил дневной лимит. Но все равно ты лучшая, я им просто помог. Это были девочки с России и Украины. Я очень одинокий и щедрый парень.  :biggrin2:

 не успокоит) я бы ему ответила-чтоб сдох ты и те девочки))) извините уж, такое вообще ненавижу))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это тебя успокоит: пришел ко мне постоянный мем с укоренением совести - я на других девочек потратил 6 000 ткн, на тебя не осталось. Пополниться не могу, чатур выставил дневной лимит. Но все равно ты лучшая, я им просто помог. Это были девочки с России и Украины. Я очень одинокий и щедрый парень.  :biggrin2:

Козел он одинокий и гавнистый :unsure:  :wink: ....раз уж приперся пустой, так сиди и заткнись :wink: ....постоянник бл..... :unsure:  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выводит на firstchoisepay ? Какая там процедура вывода ? На почту приходит с чатура подтверждение вывода ? да ? дальше как ?

Я пользуюсь ежедневными выплатами, вывожу до 8-9 утра, приходят обычно с 18:00 по мск до 20:00 (пару раз поздно приходили, после 22:00) Да, на почту приходят 2 письма, от ЧБ что они оправили платеж он поступит в течении 15-45 мин, и от FirstChoice что деньги пришли на счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это тебя успокоит: пришел ко мне постоянный мем с укоренением совести - я на других девочек потратил 6 000 ткн, на тебя не осталось. Пополниться не могу, чатур выставил дневной лимит. Но все равно ты лучшая, я им просто помог. Это были девочки с России и Украины. Я очень одинокий и щедрый парень.  :biggrin2:

Ахаха вот казлина!!) Я раньше настолько была терпима к таким персонажам, не понимала, почему на форумах так эта тема обсуждаема, пока сама не столкнулась в лоб)

Один постояшка - "я тут подумал, мне б самому деньгу подкопить, я вроде сам не плох, буду стримить, можешь меня поддержать типом, но мы же останемся друзьями?)"

Второй - "я тут сливаю бабки регулярно на девочек, но ты такая особенная, гоу в кик пообщаемся задаром принцесса"

Третий - "я сегодня пуст, пришел поздороваться, узнать как твои дела. Может, покажешь сосок за 1 ткн?"

Суки бесят :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не успокоит) я бы ему ответила-чтоб сдох ты и те девочки))) извините уж, такое вообще ненавижу))

В голос :biggrin2: Я б так не смогла ответить, все в себе, в себе. Как бы к такому относиться проще.

Мем вам ничего не должен! - кричат все вокруг. А нам то что, в клинику неврозов после такого ехать? :biggrin2:

Принцесса, ты такая особенная, приезжай ко мне, вот я весь такой перед тобой на коленях, с открытым сердцем, подарки х*ярки..

А потом - ННААА ножак в спину! :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голос :biggrin2: Я б так не смогла ответить, все в себе, в себе. Как бы к такому относиться проще.

Мем вам ничего не должен! - кричат все вокруг. А нам то что, в клинику неврозов после такого ехать? :biggrin2:

Принцесса, ты такая особенная, приезжай ко мне, вот я весь такой перед тобой на коленях, с открытым сердцем, подарки х*ярки..

А потом - ННААА ножак в спину! :biggrin2:

 у меня нервы конкретно сдают, я и не такое могу.ну и + у меня от природы какая то дикая ревность ко всем и ко всему, именно в плане самолюбия чтоли

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один мой раб пошел к другой госпоже. но меня онлайн еше не было. в итоге пассворд поставил. и я его угадала :biggrin2: уже второй раз такое. в комнате должно быть 2 а там 3чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чем больше богатых дядек и аккаунтов с токами в комнате, и тем выше ты в листинге, то мы можем сидеть друг у друга в комнате для поддержки хахаха ХАХАХАХА ;(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это тебя успокоит: пришел ко мне постоянный мем с укоренением совести - я на других девочек потратил 6 000 ткн, на тебя не осталось. Пополниться не могу, чатур выставил дневной лимит. Но все равно ты лучшая, я им просто помог. Это были девочки с России и Украины. Я очень одинокий и щедрый парень. :biggrin2:

А вы чего на это ответили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чем больше богатых дядек и аккаунтов с токами в комнате, и тем выше ты в листинге, то мы можем сидеть друг у друга в комнате для поддержки хахаха ХАХАХАХА ;(((((((((((((((

ага, только сначала надо дядькой стать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...