Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы чего на это ответили?)

 

что счастлива за этих девочек! И прекрасно его понимаю, что он не может пополниться) Поэтому с нетерпением его жду и надеюсь на подарок в районе 4 000 ток :laughing:  Он сам  спросил, какая сумма мне нужна  :cool:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что счастлива за этих девочек! И прекрасно его понимаю, что он не может пополниться) Поэтому с нетерпением его жду и надеюсь на подарок в районе 4 000 ток :laughing:  Он сам  спросил, какая сумма мне нужна  :cool:

 

Молодец, красиво вышли из ситуации)) У меня таких два, но всегда возвращаются пополненными и типают щедро))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осатанелые лаги на сайте просто адово осатанелые, задержка отображение входа мемберов их приветствия и выхода из комнаты. 

Дисконнект каждые 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила платный впн, хочу протестить на чб, мне так никто не отписался, как оно, помогает или нет. Поэтому инфу вам запилю сама по результатам :wink:

А день и правда днище - 3 человека - я, серый и аноним уже как полчаса :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала впн,разницы никакой

 

Я купила платный впн, хочу протестить на чб, мне так никто не отписался, как оно, помогает или нет. Поэтому инфу вам запилю сама по результатам :wink:

А день и правда днище - 3 человека - я, серый и аноним уже как полчаса :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь ежедневными выплатами, вывожу до 8-9 утра, приходят обычно с 18:00 по мск до 20:00 (пару раз поздно приходили, после 22:00) Да, на почту приходят 2 письма, от ЧБ что они оправили платеж он поступит в течении 15-45 мин, и от FirstChoice что деньги пришли на счет. 

 

а за ежедневные выплаты есть дополнительная комиссия ? письмо само приходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня и правда днище, самый днищенский день за всю мою работа на ЧБ )

хмммм, это все обтекаемо как то :wink: ..сам же писал, что не любишь слова минималка и тд  :wink: ...дык вот - днище - это скока в токенах то? :wink: ...небось опять немного до минималки в 2 тыщи не хватило  :wink:  :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У секси борщ модератор русский ухахатываюсь с его комментов)

 

П с после установки впн в комнате появилось до 12 человек, но сильно это не помогло, ушла. После хотя бы недельки думаю отписаться, но что-то мне тоже кажется, что разницы сильной не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что счастлива за этих девочек! И прекрасно его понимаю, что он не может пополниться) Поэтому с нетерпением его жду и надеюсь на подарок в районе 4 000 ток :laughing:  Он сам  спросил, какая сумма мне нужна  :cool:

мне бы вашу выдержку.. хотя некоторым мемберам нравилась моя типа ревность и характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У секси борщ модератор русский ухахатываюсь с его комментов)

 

П с после установки впн в комнате появилось до 12 человек, но сильно это не помогло, ушла. После хотя бы недельки думаю отписаться, но что-то мне тоже кажется, что разницы сильной не будет

ее там серые спрашивают о жизненных ситуациях? как быть если нравится девушка а они друзья и т д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на самом деле так дерьмово все, еще и постоянник который обычно всегда типал, сделала модером, сегодня резко вышел, обиделся или что. как я переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее там серые спрашивают о жизненных ситуациях? как быть если нравится девушка а они друзья и т д) 

Да, там у нее и другие модели спрашивают, типа в декабре всегда так погано по заработку, она делится. Вроде простая девчонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там у нее и другие модели спрашивают, типа в декабре всегда так погано по заработку, она делится. Вроде простая девчонка

мне ниче не отвечала. ну да простая, ну я ей завидую , популярности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там у нее и другие модели спрашивают, типа в декабре всегда так погано по заработку, она делится. Вроде простая девчонка

Её модер это или ее друг или парень. Она как-то сидела вещала и звонила ему по телефону с просьбой молоко купить))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её модер это или ее друг или парень. Она как-то сидела вещала и звонила ему по телефону с просьбой молоко купить))

ага там еще имя писали)))владимир вроде)) 

о кстати вопрос. если вам звонит кто то во время трансляциии че вы делаете? каждый раз вырубать не вариант. просто звук отключаете?

сегодня какой то долбанный алкаш позвонил по домофону, я думаю мало ли курьер, ловенс заказала, в итоге слились 2 человека из комнаты просто, как я зла была.если просто выдергивать микрофон, не слышно будет? я каждый раз при тел.звонке ухожу, последнее время уже настолько нервы сдают, что просто отключала  тел когда работала, и ни капли не пожалела об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отключаю просто звук.......... и когда телефон звонит смотрю кто там............если важно просто звук трансляции отключаю и разговариваю...........а если нет, то нет.........без звука он мне не мешает.........

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага там еще имя писали)))владимир вроде)) 

о кстати вопрос. если вам звонит кто то во время трансляциии че вы делаете? каждый раз вырубать не вариант. просто звук отключаете?

сегодня какой то долбанный алкаш позвонил по домофону, я думаю мало ли курьер, ловенс заказала, в итоге слились 2 человека из комнаты просто, как я зла была.если просто выдергивать микрофон, не слышно будет? я каждый раз при тел.звонке ухожу, последнее время уже настолько нервы сдают, что просто отключала  тел когда работала, и ни капли не пожалела об этом

ловенс придет, телефон уже не сможете отключать совсем :wink:  :laughing: ...ну звонят, бывает...иногда звук трансляции отключаю...а так стараюсь быстро общаться и по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8 часов чтоли?)...а как же минималка? :wink: ...у меня 240 тут..за 6 часов).... :wink:  :huh:  :laughing:...блин..хоть бы раз свалились на меня Дашины 6000  :wink:  :huh:  :huh:  :huh:

 

526 токенов за 9 часов и это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...