Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ, кто нибудь пользует ловенс лаш сразу на нескольких сайтах, так чтоб с чатом коннектился? не глючит его если много сайтов?) думаю приобрести чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 1300 за 3 часа

сделала типо сэйл вместо 18 тк за приват -12

блин меня все просят снижать последнее время ,и так как у меня паника-снижаю.дошла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемы жалуются на отвал трансляции, ни с того ни с сего транса прерывается и показывается черный экран с надписью CONNECTING (соединение), лаги они такие лаги. Хорошо когда есть хоть кто-то , кто может вытянуть день за один час. Если б не они, все было бы ооочень плохо.  Терпения им и моя благодарность. А так, сайт работает на честном слове.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемы жалуются на отвал трансляции, ни с того ни с сего транса прерывается и показывается черный экран с надписью CONNECTING (соединение), лаги они такие лаги. Хорошо когда есть хоть кто-то , кто может вытянуть день за один час. Если б не они, все было бы ооочень плохо. Терпения им и моя благодарность. А так, сайт работает на честном слове.

У меня вчера 3 раза камера замораживалась. Бесит прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера 3 раза камера замораживалась. Бесит прям

Мы изначально работали на Windows 7. Через некоторое время начались проблемы с FPS... Но замороженых трансляций небыло.

Потом накрылась медным тазом оперативная память. Компьютер стал перезагружаться когда ему захочется, стали появляться синие экраны.. В общем техническая неисправность.

Память я поменял, а заодно и операционку поставил Windows 8. Браузер мозилла стал опять нормально работать. Но всего час-полтора... потом начинает картинку морозить + FPS стал падать. Перезагрузка всего компьютера спасает ситуацию, но не всегда и не всегда надолго. Поэтому как только картинка начинает тормозить, меняю браузер на Pale Moon и дорабатываем смену.

Пока вот такие наблюдения

Мемы приходят... зовут в приваты.. но очень часто вываливаются из привата.. и приходится дорабатывать в гордом одиночестве. Иногда правда возвращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы изначально работали на Windows 7. Через некоторое время начались проблемы с FPS... Но замороженых трансляций небыло.

Потом накрылась медным тазом оперативная память. Компьютер стал перезагружаться когда ему захочется, стали появляться синие экраны.. В общем техническая неисправность.

Память я поменял, а заодно и операционку поставил Windows 8. Браузер мозилла стал опять нормально работать. Но всего час-полтора... потом начинает картинку морозить + FPS стал падать. Перезагрузка всего компьютера спасает ситуацию, но не всегда и не всегда надолго. Поэтому как только картинка начинает тормозить, меняю браузер на Pale Moon и дорабатываем смену.

Пока вот такие наблюдения

Мемы приходят... зовут в приваты.. но очень часто вываливаются из привата.. и приходится дорабатывать в гордом одиночестве. Иногда правда возвращаются...

Я работала раньше на винде, ушла на IOS, получше стало, но вот эта заморозка прям поднадоела уже. На винде часто ФПС скакал туда сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй день прям не по-детски скачет фпс от 0 до бесконечности(((

может, они перед праздниками что-то мутят, но вообще открываться не хочется, но и кушать тоже на что-то надо((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня поступил

 

 

По выходным ЧБ не делает выплат... Но судя по всему как  только стукнул понедельник они сделали вам перечисление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жду,обычно к этому времени уже приходит,но в этот раз что-то нет(

от двух до семи дней обычно ну и точной даты не бывает, там платеж последовательный, а с кого начнут , никогда не угадаешь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным ЧБ не делает выплат... Но судя по всему как  только стукнул понедельник они сделали вам перечисление. 

стукнул понедельник?) у меня еще не стукнул, а у них тем более счас день воскресенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнул понедельник?) у меня еще не стукнул, а у них тем более счас день воскресенья)

 

 

ЧБ странный сайт, у них понедельники в субботу а суббота может быть когда угодно )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...