Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой бред,4 часа 160 токенов и 3 инвалида сидят без ника,ещё значок пропал в браузере от ловенса,то есть он не в сети показывает и не грузится,не пойму может браузер обновился новой версией,короче я спать,ещё и эти дни женские и пропускать не хочу.Виктория какие вы таблетки говорили чтоб их остановить?А то сижу как мумия и всем всё отказываю :biggrin2:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а минимум минут мемберы как то видят заранее? поставила 5 вместо 3х и боюсь вдруг это влияет как то?

несколько страниц назад обсуждали. Видят они все условия, прежде чем пойти в приват. И стоимость минуты привата и его продолжительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько страниц назад обсуждали. Видят они все условия, прежде чем пойти в приват. И стоимость минуты привата и его продолжительность.

точно. посмотрела сама у других моделей. как думаете может это влиять на кол-во приватов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. посмотрела сама у других моделей. как думаете может это влиять на кол-во приватов?

чисто из финансовых соображений, думаю да. Чем дешевле, тем должно их быть больше. Но это ж не правило для кого либо.. это просто предложение посмотреть шоу по какой нить фиксированой цене. А всё остальное зависит от клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто из финансовых соображений, думаю да. Чем дешевле, тем должно их быть больше. Но это ж не правило для кого либо.. это просто предложение посмотреть шоу по какой нить фиксированой цене. А всё остальное зависит от клиентов...

так тут даже не в ценет дело а в минутах,или некоторые расчитывают свои возможности адекватно? типа кончу за 1 мин нафиг мне 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. посмотрела сама у других моделей. как думаете может это влиять на кол-во приватов?

 

 

Я думаю, что да. Так как многие мемберы сначала приглашают в приват, а потом там уже по ходу дела просят сделать то, то и то. И вдруг окажется, что Вы что-то не делаете или делаете не так, как он хочет. То есть его может не устроить ваш приват и он захочет уйти. Просто посьтавьте себя на место мембера, как вы поступили Вы  :smile:

В общем, если бы я была мембером, я бы смотрела на мин кол-во минут привата  :smile:  Но это я. Другие могут не смотреть. Но некоторые же смотрят  :wink:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут даже не в ценет дело а в минутах,или некоторые расчитывают свои возможности адекватно? типа кончу за 1 мин нафиг мне 5

всё таки в цене, а не в минутах.. я по молодости мог часа полтора в режиме non-stop не вынимая, и до кончать ещё было очень далеко... Поэтому для меня цена привата была бы всё таки важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, народ сегодня идет, выходите работать!  :flowers:  3 200 токенов за 4 часа, ура- ура  :smile:  Я бы весь день сегодня работала, жаль, что пора уходить  :sad:

 

О, спасибо!) Пью кофе и выхожу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был отличный день! Чуть позже хочу с вами поделиться, так как я новичок и почти разочаровалась в себе и в этом деле. До этого один день было около 50 токенов за 6 часов работы. Потом два дня по нулям вообще!! А сегодня за 30 мин почти 1000. Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, народ сегодня идет, выходите работать!  :flowers:  3 200 токенов за 4 часа, ура- ура  :smile:  Я бы весь день сегодня работала, жаль, что пора уходить  :sad:

 

а в другие дни сколько получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в другие дни сколько получается ?

 

 

 

Сейчас вообще не стабильно всё. И сижу я в последний месяц от получала до двух часов за трансляцию, не больше :unsure:   Бывает и 25 токенов за час могу получить, бывает и 1 000 за час :blushing:  И прямо такими безумными скачками, что по времени, что по токенам. Но самое среднее, по моей статистике, получается 500 в час. Это что касается последнего месяца. 

А сегодня прямо всё так ровненько- прировненько :biggrin2: , то есть не было такого, что я просидела ни с чем четыре часа, а потом пришел один мембр и типнул мне 3 000. Иначе я бы здесь не отписывалась. А вот прямо гладенько так, как вылезла сегодня на сайт, так и пошло ровнёхенько, и при том от разных мемберов: то есть стабильненько потихонечку от всех капали токены :-) Потому я и сказала, что народ сегодня пошел, мемберы сегодня не жадные  :smile:

Девочки, давайте, напудривайте скорее носик и вперед работать  :biggrin2:  :flowers:

 

 

О, спасибо!) Пью кофе и выхожу)

 
Тоже сейчас поужинаю и опять транслироваться  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас вообще не стабильно всё. И сижу я в последний месяц от получала до двух часов за трансляцию, не больше :unsure:   Бывает и 25 токенов за час могу получить, бывает и 1 000 за час :blushing:  И прямо такими безумными скачками, что по времени, что по токенам. Но самое среднее, по моей статистике, получается 500 в час. Это что касается последнего месяца. 

А сегодня прямо всё так ровненько- прировненько :biggrin2: , то есть не было такого, что я просидела ни с чем четыре часа, а потом пришел один мембр и типнул мне 3 000. Иначе я бы здесь не отписывалась. А вот прямо гладенько так, как вылезла сегодня на сайт, так и пошло ровнёхенько, и при том от разных мемберов: то есть стабильненько потихонечку от всех капали токены :-) Потому я и сказала, что народ сегодня пошел, мемберы сегодня не жадные  :smile:

Девочки, давайте, напудривайте скорее носик и вперед работать  :biggrin2:  :flowers:

 

 
 
Тоже сейчас поужинаю и опять транслироваться  :smile:

 

 

каждый день бы нам всем так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот что,вот у меня есть Никон допустим,могу ли я его подключить к компу и качество будет как у newchloe и ещё парочки моделей?

 

А модель какая? Есть же прямо такие не очень, хоть и никон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора уходить мне из вебкам. Не прет работа уже давно(

Ваще жесть,сидят и мочат,я хоть и не психу,но уже кол в горле,один день нормально 4 дня полная жопа,хоть ваше не спи,уже трое в бан полетела,пм да пм,в одно место пусть засунут свой пм)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще жесть,сидят и мочат,я хоть и не психу,но уже кол в горле,один день нормально 4 дня полная жопа,хоть ваше не спи,уже трое в бан полетела,пм да пм,в одно место пусть засунут свой пм)

Вот и у меня так. Прям не могу. Уже и цели меняла, и позы, и количество одежды... им ничего не надо
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...